Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на секс без обязательств?

Прошу не кидаться тряпками. Несколько месяцев общаюсь с одним МЧ. Отношения хорошие и дружеские, но отношения мне не нужны, но душа все-таки просит ласки. Не хочу переживать, быть кому-то обязанной, перед кем-то отчитываться. Хочу просто секса с человеком, с которым я в доверительных отношениях. Парень адекватный, красивый. Недавно у нас был секс и мне понравилось, каков он в постели. Собственно, хочу продолжения, но на регулярной основе , так сказать, секс по дружбе, который не переходит в отношения. Посоветуйте, как предложить ему это или как намекнуть. Сказать напрямую боюсь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
м
#1

Женщине свойственно, природой задано кокетничать, флиртовать!
А напрямую, сказать, опасно можешь спугнуть! Вот когда наладятся отношения, тогда можно и определится!

Автор
#2
м

Женщине свойственно, природой задано кокетничать, флиртовать!
А напрямую, сказать, опасно можешь спугнуть! Вот когда наладятся отношения, тогда можно и определится!

У нас с ним хорошие и доверительные отношения, но после первого секса как ни в чем не бывало продолжили общение. Даже никаких намеков на это.

м
#3
Автор

У нас с ним хорошие и доверительные отношения, но после первого секса как ни в чем не бывало продолжили общение. Даже никаких намеков на это.

Вот я, как мужик и говорю, что если на прямую скажешь: хочу секса,
то результат непредсказуем, уж лучше немного интриги и флирта, что бы сам захотел, а уж после поговорите, что просто секс! но и это может обидеть,
просто скажи хорошо и всё!
Хотя странно, что он не оказывает знаки внимания!

Автор
#4
м

Вот я, как мужик и говорю, что если на прямую скажешь: хочу секса,
то результат непредсказуем, уж лучше немного интриги и флирта, что бы сам захотел, а уж после поговорите, что просто секс! но и это может обидеть,
просто скажи хорошо и всё!
Хотя странно, что он не оказывает знаки внимания!

Понимаете, парень такой. Относится как к подруге. Я сама себя так поставила, что не хочу отношений. Общаемся, потому что много общих интересов. Да и само общение вызывает у меня только положительные эмоции. Веселый человек, простой, всегда развеселит и поддержит. Думаю, он и так не ждет от меня отношений. Просто переступили некоторые границы, а я хочу еще больше. Я без проблем могу устроить еще одну такую ночь, но как преподнести, чтобы это было постоянно, я пока не знаю.

Мама маленькой девочки
#5

А зачем говорить? Скажите: приходи сегодня вечером ко мне чай пить. И в чай коньяку подлейте. И сядьте поближе. Если уйдет: однозначно не хочет продолжения.)
Или вы не одна живете? Тогда говорите: давай я к тебе вечером приду чай пить. Если скажет, мол, не надо, то тоже продолжения не хочет.
Все элементарно.

Автор
#6
Мама маленькой девочки

А зачем говорить? Скажите: приходи сегодня вечером ко мне чай пить. И в чай коньяку подлейте. И сядьте поближе. Если уйдет: однозначно не хочет продолжения.)
Или вы не одна живете? Тогда говорите: давай я к тебе вечером приду чай пить. Если скажет, мол, не надо, то тоже продолжения не хочет.
Все элементарно.

Спасибо. Это я могу без проблем организовать. Я живу одна, он также живет один. Проблем с местом нет. Просто это опять получится разовый секс, а не регулярные свободные отношения. Короче, походу, у меня большие тараканы на этот счет.

Мама маленькой девочки
#7
Автор

Спасибо. Это я могу без проблем организовать. Я живу одна, он также живет один. Проблем с местом нет. Просто это опять получится разовый секс, а не регулярные свободные отношения. Короче, походу, у меня большие тараканы на этот счет.

Вот и организуйте второй раз. Коньяка в чай не пожалейте. Приготовьте что-нибудь (без фанатизма). Скажите, что в прошлый раз понравилось. Вообще если нужен только секс, можно говорить прямо и не стесняться. Вам же нет нужды корчить из себя приличную девушку.

У меня в окружении есть пример когда примерно таком образом одна откровенно серая мышь, причем приехавшая из какой--то деревни захомутала очень приличного парня. Сначала у них много лет подряд был секс без обязательств, пока она училась в одном институте, потом втором. А когда им исполнилось 30 лет, они вдруг поженились, купили дом в пригороде и родили ребенка. Я когда узнала, реально офигела. Ибо парень (мой знакомый он) всегда говорил, что он с ней просто спит.

Мама маленькой девочки
#8

Если вы не проявляете инициативы, парень может думать, что вам не понравилось. Вы ему говорили, что понравилось? К себе еще звали? До него надо донести, что продолжение приветствуется.

эспандер
#9

Так скажи, что вместе кино посмотреть, а сама бухло притащи. По бухлишком сам захочет!

Автор
#10
Мама маленькой девочки

Вот и организуйте второй раз. Коньяка в чай не пожалейте. Приготовьте что-нибудь (без фанатизма). Скажите, что в прошлый раз понравилось. Вообще если нужен только секс, можно говорить прямо и не стесняться. Вам же нет нужды корчить из себя приличную девушку.

У меня в окружении есть пример когда примерно таком образом одна откровенно серая мышь, причем приехавшая из какой--то деревни захомутала очень приличного парня. Сначала у них много лет подряд был секс без обязательств, пока она училась в одном институте, потом втором. А когда им исполнилось 30 лет, они вдруг поженились, купили дом в пригороде и родили ребенка. Я когда узнала, реально офигела. Ибо парень (мой знакомый он) всегда говорил, что он с ней просто спит.

Думаю, такие случаи единичные. Наверное, пока они спали вместе, подошло время, когда пора жениться)

м
#11
Мама маленькой девочки

Если вы не проявляете инициативы, парень может думать, что вам не понравилось. Вы ему говорили, что понравилось? К себе еще звали? До него надо донести, что продолжение приветствуется.

МЧ все таки должен проявлять инициативу, иначе каждый раз,
его надо тащить!

Автор
#12
Мама маленькой девочки

Если вы не проявляете инициативы, парень может думать, что вам не понравилось. Вы ему говорили, что понравилось? К себе еще звали? До него надо донести, что продолжение приветствуется.

Я ему после ночи сказала, что понравилось и ни один раз. Когда уходила, поблагодарила за хорошую ночь. Ну я там еще много чего наговорила, местами даже лишнего. Он улыбнулся и сказал:"Рад стараться". Пока не звала. Нет времени и возможности. График работы у него такой. Возможно, что завтра смогу с ним увидеться.

Мама маленькой девочки
#13
м

МЧ все таки должен проявлять инициативу, иначе каждый раз, его надо тащить!

Я думаю, что ОДИН РАЗ (если уж Автор хочет) можно пригласить к себе. Посмотреть на реакцию. Ну уж если нет, то нет.

Автор
#14
Мама маленькой девочки

Я думаю, что ОДИН РАЗ (если уж Автор хочет) можно пригласить к себе. Посмотреть на реакцию. Ну уж если нет, то нет.

Я его приглашала к себе и он меня. Просто никаких намеков на секс не было, а в последний раз переспали.
Я не парюсь из-за того, кто должен проявить инициативу. Если только парень совсем не безынициативный)
Мне нужно только регулярно)

Мама маленькой девочки
#15
Автор

Я его приглашала к себе и он меня. Просто никаких намеков на секс не было, а в последний раз переспали. Я не парюсь из-за того, кто должен проявить инициативу. Если только парень совсем не безынициативный) Мне нужно только регулярно)

Попробуйте после коньяка ему так и сказать. Вы ничего не теряете, если после этого регулярный секс не появится, значит смените объект вожделений. В любом случае слишком сильно циклится не надо, если в вас у него мало заинтересованности.

Автор
#16

Проблема в том, что пьет он очень редко. Где бы найти этот объект)
Да и не хотелось бы искать другого. Тут даже дело не в самом интиме, а в том, что мне комфортно с этим человеком. Я не испытываю каких-то мук совести и знаю, что человеку можно довериться. Ладно, почитаю, что еще скажут люди, а потом буду включать фантазию)

Вася
#17

Хочешь ты только его и много и он это чувствует. Если сам не тянется, то навязывать свою дружбу и какое то там ненужное ему общение не надо.

Автор
#18
Вася

Хочешь ты только его и много и он это чувствует. Если сам не тянется, то навязывать свою дружбу и какое то там ненужное ему общение не надо.

В плане общения у нас все хорошо.

#19

Я могу тебе помочь)

Гость
#20
Автор

Спасибо. Это я могу без проблем организовать. Я живу одна, он также живет один. Проблем с местом нет. Просто это опять получится разовый секс, а не регулярные свободные отношения. Короче, походу, у меня большие тараканы на этот счет.

Так ты на постоянку приглашай его чай пить и всё )
😊

Гость
#21
Автор

Спасибо. Это я могу без проблем организовать. Я живу одна, он также живет один. Проблем с местом нет. Просто это опять получится разовый секс, а не регулярные свободные отношения. Короче, походу, у меня большие тараканы на этот счет.

Вот вы говорите что не хотите отношений, только секс без обязательств, а сами как раз и придумываете это обязательство - «регулярный» секс:) регулярность и договоренность друг с другом это уже какие-никакие отношения. вся прелесть situationship-а как раз в непредсказуемости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: