Гость
Статьи
Как жить без секса

Как жить без секса

В браке 9 месяцев, встречались 1,5 года, после свадьбы секс постепенно ушёл из семьи. Мне надо в идеале 2 раза в неделю и я не буду тогда вообще возмущаться и подозревать что-то неладное. Мужу по ходу секс вообще не нужен. Берет меня только когда уже выть начинаю, раз дней в 10, я злюсь на него, но стараюсь не говорить об этом. Потому что много раз уже обсуждали, что происходит - говорит, то устаёт на работе, то плохо себя чувствует, то давление, то ссоры мешают расслабиться. Все в нашей жизни хорошо: оба с хорошей работой, есть планы купить квартиру, купили машину, думаем иногда завести ребёнка через полгодика. После работы муж мой не пропадает, никуда не отлучается, ни с кем не переписывается и не общается, кроме мужиков с работы. Нам по 23 года, я стройная, симпатичная, есть высшее образование, я не пилю из-за пустяков, ссоры у нас редкие, поддерживаю все его начинания...но куда секс делся понять не могу( грустно(

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суй в дырку огурец

Гость
#2

Это карма. Видимо вы вашим предыдущем мужчинам всегда говорили что секс для вас не главное.

Гость
#3

Такое ощущение,что тут у каждой второй бешенство матки)))через тему,не хватает секса.....

#4

Там под вашей темой,у девушки 2 детей ,секса с мужем нет и ей не хочется,так что рожайте и некогда о сексе будет думать))))))

Гость
#5

Поговорить с ним об этом. Может у него проблемы там? Если не изменится то уходит от него. Зачем вам это?

Гость
#6

" берет меня".. )) Секс дан природой для рождения детей, а не для утех. Посуду иди мой.

Гость
#7

Мужикам с работы наверное присовывает. Так рано женятся только 3,14дары для отвода глаз.

Гость
#8

Я уверена, счастливая семейная жизнь без секса не возможна. Ну устал он, пусть примет ванну, выпейте немного вина, сделайте ему легкий минет для возбуждения, начните себя ласкать, а там и он присоединиться. Секс это обмен энергиями, вы должны источать сексуальную энергию и он это почувствует. К тому же сексуальное белье тоже делает своё дело.

Гость
#9

Наверно, трипак у него, лечится

Гость
#10

Корми правильно,чтобы потенция пёрла,побольше афродизиаков и будет щастье,а то кормишь поди варёными полуфабрикатами,от них какая сила?

Гость
#11

Автор, я могу приехать и тебя ***.
В чем проблема?

Гость
#12
Гость

Автор, я могу приехать и тебя ***.
В чем проблема?

**И тебя в_ы_е_б_а_т_ь.

Аня
#13
Гость

**И тебя в_ы_е_б_а_т_ь.

В том, что у меня есть муж, кроме него других мужчин не рассматриваю для себя.

Автор
#14
Аня

В том, что у меня есть муж, кроме него других мужчин не рассматриваю для себя.

В таком случае почему ты не массируешь свою шмоньку вибратором?
Могу посоветовать хороший.

#15
Автор

В таком случае почему ты не массируешь свою шмоньку вибратором?
Могу посоветовать хороший.

Сравнили хрен с пальцем, секс с мужчиной и вибратор.

Август
#16
Аня

В браке 9 месяцев, встречались 1,5 года, после свадьбы секс постепенно ушёл из семьи.

Срок любви - 2 года, наверняка ведь раньше слышали. И еще позвольте спросить, что бы пазл сложился. Ухаживания у вас были долгими?

м
#17
Август

Срок любви - 2 года, наверняка ведь раньше слышали. И еще позвольте спросить, что бы пазл сложился. Ухаживания у вас были долгими?

Это значить нелюбовь была, а страсть, которая ушла!
На мой взгляд, главное взаимопонимание и уважение, а в страсть и поиграть можно!
А любовь может и в ненависть или отвращение превратится!

Август
#18
м

А любовь может и в ненависть или отвращение превратится!

м

А любовь может и в ненависть или отвращение превратится!

Вопрос терминологии, уважаемый/ая "М". Впрочем за секс по любому страсть отвечает.

На остаток 2-х лет, при негативном течении. Правда эти сильные и негативные переживание могут оказать сильное влияние на мировосприятие, а это на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#19

Вам что занятся больше нечем!Нимфоманка!И как вас супруг только терпит.

Гость
#20
Гость

Мужикам с работы наверное присовывает. Так рано женятся только 3,14дары для отвода глаз.

Это точно. Найди себе любовника, или просто разведись, зачем он тебе? в 23 года секс с любимой женой через силу и всего дважды в месяц? а в этом возрасте и дважды в день - обычное дело... - это явно ненормально с ним чего-то, минимум не любит тебя, или то, что сказано в предыдущем посте

Гость
#21
Гость

Я уверена, счастливая семейная жизнь без секса не возможна. Ну устал он, пусть примет ванну, выпейте немного вина, сделайте ему легкий минет для возбуждения, начните себя ласкать, а там и он присоединиться. Секс это обмен энергиями, вы должны источать сексуальную энергию и он это почувствует. К тому же сексуальное белье тоже делает своё дело.

Если брак строится исключительно на сексе, то да, не возможна! Но если в основе семейной жизни заложена любвоь, взаимопонимание, общие интересы, то секс по значимости занимает одно из последних мест! И думаете если автор будет приставтаь к уставшему мужу это улучшит их взаимоотношения - смешно просто, начнется еще больше претензий и ссор!!! Ну а уже про белье это совсем бред, мужикам по большому счету параллельно на все эти тряпочки, они хотят тело, просто голое тело, так что новые трусы ну никак не повлияют на его желание ))! Ну а автору можно посоветовать найти себе интересное хобби и направить энергию в это русло, а не доставать мужа с этим сеском !!!

Очень плохой человек
#22
Гость

Если брак строится исключительно на сексе, то да, не возможна! Но если в основе семейной жизни заложена любвоь, взаимопонимание, общие интересы, то секс по значимости занимает одно из последних мест! И думаете если автор будет приставтаь к уставшему мужу это улучшит их взаимоотношения - смешно просто, начнется еще больше претензий и ссор!!! Ну а уже про белье это совсем бред, мужикам по большому счету параллельно на все эти тряпочки, они хотят тело, просто голое тело, так что новые трусы ну никак не повлияют на его желание ))! Ну а автору можно посоветовать найти себе интересное хобби и направить энергию в это русло, а не доставать мужа с этим сеском !!!

Толстокожим е барям - террористам, да. Все равно во что баба одета. Да что баба - они дупло в лесу вы е бут, если припрет.
Мужчинкам же немного дальше ушедшим от приматов, важен каждый нюанс.

Очень плохой человек
#23
Гость

Это точно. Найди себе любовника, или просто разведись, зачем он тебе? в 23 года секс с любимой женой через силу и всего дважды в месяц? а в этом возрасте и дважды в день - обычное дело... - это явно ненормально с ним чего-то, минимум не любит тебя, или то, что сказано в предыдущем посте

Не понаслышке знаю массу семей, где жена дает раз в нед, а то и в 2. И это не инвалиды, а вполне здоровые бабы. Сам не верил, пока лично не столкнулся с такой бабой.
Она сказала, что не дает часто мужу ибо недовольна им.

Сестра сестре взаимопомощь
#24

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

#25
Очень плохой человек

Толстокожим е барям - террористам, да. Все равно во что баба одета. Да что баба - они дупло в лесу вы е бут, если припрет.
Мужчинкам же немного дальше ушедшим от приматов, важен каждый нюанс.

В гармоничной семье все должно быть и любовь и интересы и секс. Секс это тоже обмен энергиями а не просто физическое удовольствие. Если хоть 1 фактор выпадает из семейной жизни, его начинают искать на стороне. И я открою тайну, мужчины тоже люди, у них есть свои фантазии и чувство эстетического восприятия. Сексуальное белье имеет важную роль. Фраза «мужчины любят глазами» вам о чём-то говорит?

Макар22
#26

Пиши мне если с Киева, могу тебя удовлетворять еще и денег дам. Молодой спортивный парень

Гость
#27
Гость

Вам что занятся больше нечем!Нимфоманка!И как вас супруг только терпит.

А куда свои гормоны девать. муж тоже смотрит мимо меня, знаете, как это обидно, хоть другие мужчины смотрят с интересом. Я не изменяла никогда, в браке много лет... я против измен была, а теперь считаю, что если муж смотрит мимо меня, не видит меня, ничего не чувствует ко мне, я для него пустое место, то я могу пойти на измену. Мне необходимо чувствовать себя желанной, никакими занятиями это желание не заглушить.

Гость
#28

В гармоничной семье все должно быть и любовь и интересы и секс. Секс это тоже обмен энергиями а не просто физическое удовольствие. Если хоть 1 фактор выпадает из семейной жизни, его начинают искать на стороне. И я открою тайну, мужчины тоже люди, у них есть свои фантазии и чувство эстетического восприятия. Сексуальное белье имеет важную роль. Фраза «мужчины любят глазами» вам о чём-то говорит?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5089558/
© Woman.ru

Все эти сказки о великой силе сексуального белья не что иное как маркетинговые ходы его производителей ))! Ну надо же им как то эту лабуду продавать (а она то и не дешевая, так, к слову), вот и распространяют они мифы, типа купишь новые трусы, станешь любимой и желанной ...)) рунда все это, полная !! Если мужчина любит и хочет, то ему по барабану, хоть в бабушкиных панталошках будет объект его страсти, будет приставать и хотеть секса, ну а если "химии" нет, то хоть обвешайся стрингами и чулками - эффекта не будет!!!

#29
Гость

В гармоничной семье все должно быть и любовь и интересы и секс. Секс это тоже обмен энергиями а не просто физическое удовольствие. Если хоть 1 фактор выпадает из семейной жизни, его начинают искать на стороне. И я открою тайну, мужчины тоже люди, у них есть свои фантазии и чувство эстетического восприятия. Сексуальное белье имеет важную роль. Фраза «мужчины любят глазами» вам о чём-то говорит?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5089558/
© Woman.ru

Все эти сказки о великой силе сексуального белья не что иное как маркетинговые ходы его производителей ))! Ну надо же им как то эту лабуду продавать (а она то и не дешевая, так, к слову), вот и распространяют они мифы, типа купишь новые трусы, станешь любимой и желанной ...)) рунда все это, полная !! Если мужчина любит и хочет, то ему по барабану, хоть в бабушкиных панталошках будет объект его страсти, будет приставать и хотеть секса, ну а если "химии" нет, то хоть обвешайся стрингами и чулками - эффекта не будет!!!

В семейной жизни, так бывает, глаз замыливается, здесь и пригодиться что-нибудь этакое. Не обязательно латекс и чулки. Подойдёт то, в чем себя чувствуешь секси и выгодно подчеркивает фигуру. Но если взаимопонимание пропало, даже поговорить не о чем, тут уже никакие трусы не спасут.

honest user
#30

А потому что не надо было трахаться до свадьбы, вот вы и получили наказание.

#31
honest user

А потому что не надо было трахаться до свадьбы, вот вы и получили наказание.

Большей чуши я ещё в своей жизни не слышала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: