Гость
Статьи
почему он не хочет …

почему он не хочет делать это?

Встречаемся с мч год, в течении этого времени никогда не отказывала ему в минете, но до куни дело не заходило, хотя очень хотелось бы. Однажды зашёл разговор, где я спросила “я вот тебе за этот год столько раз делала минет, почему ничего такого не было у меня?» на что мой мч сказал «нет», без всяких объяснений причины.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сосать заслужила значит.

Гость
#2

А что вам сразу мешало расставить точки над "и"? Надо было ставить вопрос ребром,если я тебе,то и ты мне,иначе без оральных ласк.Тем более женщина ничего не испытывает от сосания.

Гость
#3

Потому что минет это унижение женщины. А наоборот - соответственно мужчины. Женщины любят когда их унижают мужчины. Их это возбуждает. И минет, наверное, самая лёгкая форма доминации. А мужчины, нормальные мужчины, не лизуны, унижаться не хотят. Если вы рассчитывали на это то вы ошиблись. Ищите униженного мужчину, он с радостью будет вам нализывать. Да и вообще всем кто попросит. На СЗ таких полно.

Гость
#4
Гость

А что вам сразу мешало расставить точки над "и"? Надо было ставить вопрос ребром,если я тебе,то и ты мне,иначе без оральных ласк.Тем более женщина ничего не испытывает от сосания.

Так и мужчина ничего не испытывает от лизания, кроме унижения.)))
Я даже больше скажу. Мужчине, которому не нравится унижать женщин и минет то не нужен. Удовольствие на самом деле так себе. Рукой с лубрикантом девушка сделает лучше.)

#5

Потому что если ты еб ана до него, то за лизание твоей порваной шмоньки можно в тюрьме под шконку переехать.

Гость
#6
Последователь МД

Потому что если ты еб ана до него, то за лизание твоей порваной шмоньки можно в тюрьме под шконку переехать.

в тюрьмах гомики одни , даже к стати когда зеки выходят им бабы не нужны , они с геями епутся , на бабу после петухов у них уже не стоит

Гость
#7
Гость

Потому что минет это унижение женщины. А наоборот - соответственно мужчины. Женщины любят когда их унижают мужчины. Их это возбуждает. И минет, наверное, самая лёгкая форма доминации. А мужчины, нормальные мужчины, не лизуны, унижаться не хотят. Если вы рассчитывали на это то вы ошиблись. Ищите униженного мужчину, он с радостью будет вам нализывать. Да и вообще всем кто попросит. На СЗ таких полно.

Значит для женщины минет это клёво, а для мужчины куни позор! Если уж дошло до оральных ласк, то все должно быть взаимно. просто женщины в любви готовы отдавать, а мужики нет, только брать, а это уже не любовь, а использование.

Гость
#8
Последователь МД

Потому что если ты еб ана до него, то за лизание твоей порваной шмоньки можно в тюрьме под шконку переехать.

Вот а я даже не знала, что в тюрьме о таком спрашивают. Или там когда попадают надо все постельные подробности на стол выложить?
А те кто в тюрьме других имеют чем от пи....асов отличаются? Названием ***?

#9

Для начала она должна быть побрита и помыта...

Гость
#10
Гость

Вот а я даже не знала, что в тюрьме о таком спрашивают. Или там когда попадают надо все постельные подробности на стол выложить?
А те кто в тюрьме других имеют чем от пи....асов отличаются? Названием ***?

В тюрьме именно пидоры, петухи

Гость
#11
Гость

Вот а я даже не знала, что в тюрьме о таком спрашивают. Или там когда попадают надо все постельные подробности на стол выложить? А те кто в тюрьме других имеют чем от пи....асов отличаются? Названием ***?

да там логика такая , лизать женщине зашквар , типо если ты лизал , значит сосал все пенисы что были во влагилище той которой лизал , вот сношатьв задницу другого мужика не зашквар , то есть испытывать половое возбуждение на грзяную задницу мужика это нормально и кончать при этом , они себя геями не счтают
как я писал выше , многие бывшие зеки , кто сношал петухов уже не может с женщинами и снимает себе *** в *** клубах , он на женщину уже не возбуждается неготупо не стоит , ему нужн мальчик и мужская задница , но при этом он себя не считает геем вот такая убогая логика

Гость
#12
Гость

Потому что минет это унижение женщины. А наоборот - соответственно мужчины. Женщины любят когда их унижают мужчины. Их это возбуждает. И минет, наверное, самая лёгкая форма доминации. А мужчины, нормальные мужчины, не лизуны, унижаться не хотят. Если вы рассчитывали на это то вы ошиблись. Ищите униженного мужчину, он с радостью будет вам нализывать. Да и вообще всем кто попросит. На СЗ таких полно.

Чё за чушь,***

Гость
#13

к стати по этой причине многие зеки кто был женат бросают семьи , что бы жить с петухами и ходить по *** клубам

Гость
#14
Последователь МД

Потому что если ты еб ана до него, то за лизание твоей порваной шмоньки можно в тюрьме под шконку переехать.

Твои жена/дочь/матуху тоже е баны?тогда не лижи жене,и зятю с отцом так же передай,или сынку своему,если у тебя сноха

Гость
#15
Гость

Значит для женщины минет это клёво, а для мужчины куни позор! Если уж дошло до оральных ласк, то все должно быть взаимно. просто женщины в любви готовы отдавать, а мужики нет, только брать, а это уже не любовь, а использование.

Клёво? Да нормальная женщина никогда не опустится до такого. Минет делают только шaлавы.

Конек-Горбунок, с поля
#16

Потому что ваш мужчина - иппа. Зачем вам такой нужен, автор? У меня только один в свое время сделал, но сказал, что его это якобы принижает. Ну и какой вывод? Вывод о нем мой проверен временем и я вам говорю, ваш такой же - иппа.)) Не тратьте на него свое время. Ищите нормального. Куни - показатель нормальности в т.ч. Успехов!

Корабельная крыса
#17

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#18
Конек-Горбунок, с поля

Потому что ваш мужчина - иппа. Зачем вам такой нужен, автор? У меня только один в свое время сделал, но сказал, что его это якобы принижает. Ну и какой вывод? Вывод о нем мой проверен временем и я вам говорю, ваш такой же - иппа.)) Не тратьте на него свое время. Ищите нормального. Куни - показатель нормальности в т.ч. Успехов!

Вы отстали от жизни. Сейчас надо ещё и страппонить мужиков.)))

Гость
#19

У меня такая же почти ситуация, минет чуть ли ни каждый день, а куни я и сама не люблю, и не прошу что бы мне делал мой муж, потому что считаю что это фу, и ни со всем приятно, лучше пососать.

Гость
#20
Гость

Клёво? Да нормальная женщина никогда не опустится до такого. Минет делают только шaлавы.

У вас мнение как у 5 летнего ребёнка, что за глупости вообще. Минет-это самый лучший способ не забеременеть, или же когда женщина беременна, когда секс ей противопоказан, это хороший способ удволитворить мужчину

Гость
#21

Я не считаю, что минет унижает женщину. Ну конечно если вас ставят на колени и тычут в рот членом, при этом вы смотрите на него несчастными глазами, это возможно унизительно. А вот если от ваших ласк ваш мужчина тает как пластилин, если видишь, как он стонет, к тому же осознание того, что самый главный мужской орган сейчас полностью в твоей власти очень заводит. Когда наблюдаешь как он кончает, ему хорошо благодаря тебе. Что здесь унижает?

Гость
#22

Мне мой нынешний партнёр кухни не делает, говорили с ним об этом, у него был опыт 2 раза и что-то там пошло не так, отпугнуло его. Но он не говорит нет, просто пока не готов. К тому же он заботится о том, чтобы я получала оргазмы каждый раз. На фоне многочисленного оргазма кухни уже не так уж и нужно, так, может для разнообразия, но кончать я бы от кухни не хотела бы, очень скудный оргазм, на фоне остальных.

Гость
#23
Гость

У вас мнение как у 5 летнего ребёнка, что за глупости вообще. Минет-это самый лучший способ не забеременеть, или же когда женщина беременна, когда секс ей противопоказан, это хороший способ удволитворить мужчину

Хахаха.)))
Мне 48.)))
Не угадала извращенка безрукая. Хотя ты же пишешь, значит одна рука минимум есть. Скажи, а в чём проблема рукой удовлетворить твоего мужсину? Вера не позволяет? Обязательно надо всё в рот тащить как 3х летний ребёнок?)))

Гость
#24
Гость

Я не считаю, что минет унижает женщину. Ну конечно если вас ставят на колени и тычут в рот членом, при этом вы смотрите на него несчастными глазами, это возможно унизительно. А вот если от ваших ласк ваш мужчина тает как пластилин, если видишь, как он стонет, к тому же осознание того, что самый главный мужской орган сейчас полностью в твоей власти очень заводит. Когда наблюдаешь как он кончает, ему хорошо благодаря тебе. Что здесь унижает?

Ну заменил рот рукой и что изменится в твоём описании?)
Разве будет только удобнее смотреть как наслаждается твой любимый. Ведь стоя на колненчх уткнувшись головой в пах мало что увидишь.

Гость
#25
Гость

Ну заменил рот рукой и что изменится в твоём описании?)
Разве будет только удобнее смотреть как наслаждается твой любимый. Ведь стоя на колненчх уткнувшись головой в пах мало что увидишь.

Я предпочитаю делать это не стоя, а когда мужчина в горизонтальном положении. Рукой он и сам может поработать, а вот когда твой язык играет с его головкой и уздечкой это совсем другое удовольствие. Реакция мужчины на такие прикосновения не заставит долго ждать.

Катюша
#26

Если так уже не в какую, не партесь, не хочет и не надо. Заведите любовника пускай будет этому барану наука.

ФИО
#27

У меня только один вопрос: пока вы год сосали, вам в голову не приходило, что есть в этом некая несправедливость? Вот первый раз за год?

Гость
#28
Гость

В тюрьме именно пидоры, петухи

А кто этих петухов имеет, не пи...ры ли случаем? Зато куни для них позор....

Гость
#29
Гость

Я предпочитаю делать это не стоя, а когда мужчина в горизонтальном положении. Рукой он и сам может поработать, а вот когда твой язык играет с его головкой и уздечкой это совсем другое удовольствие. Реакция мужчины на такие прикосновения не заставит долго ждать.

Ну кому вы рассказывает? Ничего приятного в вашем языке нет. Замените его большим пальцем руки с лубрикантом, когда перед ним сдать будете - это намного приятнее, поверьте.

#30
Гость

Ну кому вы рассказывает? Ничего приятного в вашем языке нет. Замените его большим пальцем руки с лубрикантом, когда перед ним сдать будете - это намного приятнее, поверьте.

А вы в прошлой жизни были мужчиной? Откуда такая уверенность? Хотя тут на вкус и цвет товарищей нет, кому-то руки трудовые нравятся, а кому-то более пикантные ласки.

Ромашка
#31

Какое то средневековье... лизать зашквар, минет унижение. рукалицо просто! Унижение сосать, дык не соси...выключи свет, приподними подол ночнушки в миссинерской позе, зажмурь глаза и потерпи унижение. Потом тихо в ванной проплачь за свою никчемную жизнь.
Отсоси на отлично и скажи, это последний раз если не сделаешь куни... Нет, извини нам больше не попути. Секс надо любить, а не терпеть!

Сестра сестре взаимопомощь
#32

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Гость
#33

С моей т.з. вариантов несколько:
- банально ваша гигиена
- либо ваш мужик с какими то тараканами в голове
- и/или либо у вас не настолько еще доверительные отношения
- и/или ваш мужик воспринимает вас как объект одностороннего получения удовольствия в сексе. (Хочет "брать", но не готов "отдавать")
Убежден, что ни один из пунктов не является окончательным "приговором", равно как и в случаях наоборот. Если это ваш человек, а не просто временный сексуальный партнер и вы стремитесь к гармонии в отношениях - просто дайте понять, что вам хотелось бы испытать это удовольствие, тут не должно быть торга ("ты мне - я тебе"), и сами в то же время не делайте то, чего действительно не хотите, фальш чувствуется, все что вы делаете должно приносить удовольствие ВАМ на физическом или психологическом уровне, если его нет - отложите это до момента, пока взгляды не будут пересмотрены, "прогибать/ся" партнерам не нужно ни в одном из аспектов секса, все равно придете к "новым рубежам" сами, откровенный открытый диалон на любую тему это ускоряет кратно. Лично я к этому тоже не сразу пришел, действительно прошло много времени, но когда проникся какое удовольствие доставляю своей девочке, то сам стал с этого тащиться. Парень может сам не понимать, на какой уровень может перейти его чекс, если вы будете кайфовать, женщина, которую удовлетворяют сексуально - лучшая любовница. Я вот теперь просто обожаю "жарить на медленном огне")) Вообще в расово верном ОС один из партнеров получает психологическое удовлетворение, а другой еще и +физическое. Если этого нет, ну не заставляйте себя - игра в одни ворота (ваши).

Гость
#34
Автор

Встречаемся с мч год, в течении этого времени никогда не отказывала ему в минете, но до куни дело не заходило, хотя очень хотелось бы. Однажды зашёл разговор, где я спросила “я вот тебе за этот год столько раз делала минет, почему ничего такого не было у меня?» на что мой мч сказал «нет», без всяких объяснений причины.

Это поза такая 68 называется Одну он тебе постоянно должен