Гость
Статьи
Парень не может больше …

Парень не может больше 3 раз.

Я постоянно возбуждаюсь когда его вижу, а уж если дотронусь то все...сразу крышу сносит. С учетом того, что видимся мы раз -два в неделю готова его сожрать.
Люблю долгий секс - 1 раз должен длиться час, иначе я не смогу почувствовать его, насладиться и получить оргазм. Мне хочется 4-5 раз. А в идеале посвятить этому все выходные. С перерывом на поесть, поболтать, выйти прогуляться. А он 3 раза и потом все, не не может, а не хочет!!! Но мне этого не хватает вообще!!!
Вот мой бывший муж мог всегда! Если он устал, то часик спали и он сам меня будил поцелуями. А это просто жесть. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
толстый ч
#1

кто нибудь удовлетворит тролля?

Принцесса-мильонщица
#2

бывший муж, я так поняла, помер от наслаждения?

Падла
#3

Лечиться.
Угомонить своё шальное либидо.

#4
Принцесса-мильонщица

бывший муж, я так поняла, помер от наслаждения?

Эх, довела шальная императрица 😂

Гость
#5

Автор, у вас нимфомания.

Ю.л.я.
#6

Это у меня бывший парень такой как вы )) это ужасно если честно секс не должен быть на первом месте ,надо вместе как то интересно проводить досуг тем более не часто видитесь , секс это как разрядка не более а не совокупление часами подряд

Гость
#7

Член не вагина-вечно не может.тебе повезло что твой хотя бы 3 раза,тут половина ноет что пять минут в основном их трахают лол)А другая фригидная половина пишет что секс им якобы не нужен.
А ответ на вопрос что делать-шликать в перерывах.

Гость
#8

Бывшего мужа вызывай по скорой неотложной помощи - приучил же он! так пусть теперь и отрабатывает, он мужик, а ты женщина слабая, и не обязана объяснять, скажи ему, что за ним должок пожизненный - это будет справедливо, только нынешнему, конечно, не говори

Гость
#9
Падла

Лечиться. Угомонить своё шальное либидо.

лечить надо фригидность.а у нее все в порядке!Как и должно быть.завидуйте молча.

Гость
#10

Везёт же кому-то, а я свою подругу на второй раз не то что подряд, а даже в день, никогда не могу раскрутить, а мне надо пять-шесть, ну не каждый день по шесть, но иногда, например в выходные, а она - дура - по магазинам шмотки выбирает по 8 часов по выходным, потом на полчаса подпустит - и всё, вырубается в сон, часа на два, а потом весь вечер с подругой в телефоне кофточку или сумочку обсуждает, а я общаюсь с телевизором, в надежде что может даст ещё сегодня, но нет, ей говорит каждый день тяжело, устала и правда же вырубается сразу в сон, говорит если не нравится - ищи другую, вот дура, а я её люблю

Гость
#11

я её люблю её, и не хочу изменять, она красивая, правильная, не курит, не пьёт вообще, и вообще до меня у неё никого, но незаметно что любит меня, просто терпит, позволяет себя любить, и почему-то относится ко мне,как к ребёнку, я взрывной, она ни разу не обиделась, улыбается, приобнимет и жалеет (типа), завтра, говорит, продолжим... офигеть, а до завтра ещё заснуть надо как-то, а ей по фигу

Гость
#12

бывший муж, я так поняла, помер от наслаждения?
хуегозна, от наслаждения ли? может инфаркт, не подрассчитал силы - и капут мужику, опасная подругга... вроде как в хорошем смысле, но опасная реально, я так подразумеваю, что не только муж сошёл с дистанции, многие видимо по недомыслию своему тупому мужскому попали в переходный возраст... с этого на тот свет, через данную подруггу жизни... но лучше так "уйти", чем от алкоголя, наркоты, или банальной старости

Гость
#13

Чем чаще мужчина теряет семя, тем быстрее он умрёт. Но это не самое страшное, что вас обоих ждёт

Гость
#14
Гость

Чем чаще мужчина теряет семя, тем быстрее он умрёт. Но это не самое страшное, что вас обоих ждёт

в рифму!
а для глупых девочек-подростков и троллих объясняю, что в отличие от женщин, для мужчин характерен рефрактерный период - период после эякуляции, по истечении которого мужчина готов повторно возбудиться, достигнуть оргазма и эякулировать. Для здоровых мужчин этот период может составлять где-то полчаса или час (для второго раза) и постепенно увеличивается для 3-го раза и т.д. Паталогией считается если член не "восстанавливается" в течение очень длительного периода (несколько часов) или когда эрекция не исчезает после эякуляции (приапизм). Фактически мужчина может несколько раз повторять акт в течения дня, соблюдая рефрактерный период. Но после 3-го раза эякуляция уже будет почти без спермы, а оргазм будет все слабее и слабее.
Некоторые мужчины практикуют прерванный акт - это совсем другая вещь. Тут доводят женщину до оргазма по несколько раз, хотя сами сдерживают и не доводят до эякуляции. Так да, можно хоть и 10 раз.

Bo
#15
Гость

Везёт же кому-то, а я свою подругу на второй раз не то что подряд, а даже в день, никогда не могу раскрутить, а мне надо пять-шесть, ну не каждый день по шесть, но иногда, например в выходные, а она - дура - по магазинам шмотки выбирает по 8 часов по выходным, потом на полчаса подпустит - и всё, вырубается в сон, часа на два, а потом весь вечер с подругой в телефоне кофточку или сумочку обсуждает, а я общаюсь с телевизором, в надежде что может даст ещё сегодня, но нет, ей говорит каждый день тяжело, устала и правда же вырубается сразу в сон, говорит если не нравится - ищи другую, вот дура, а я её люблю

Как я Вас понимаю, то же самое, но с парнем, если за выходной на второй раз раскрутила, то это праздник, тоже люблю его, другие не интересны, хочется именно с ним отрываться, действительно не обязательно каждый день, но один раз в выходной неужели нельзя на регулярной основе хотя бы 2 раза, в первый год было проще, сейчас очень редко это происходит :(
Он меня считает озабоченной... Обидно так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема