Гость
Статьи
Шантаж сексом, нужна …

Шантаж сексом, нужна помошь

Нужен совет ибо я на грани, 19 лет встречаюсь с девушкой год, ей 20, все хорошо по началу, но когда дело дошло до близости, сказала что до свадьбы не будет, решил ну ладно изменит решение через пол года может, не буду давить, потом оказалось что тупо боится что я ее брошу после этого и в сухую твердит что либо так либо никак, она и сама говорит что очень хочет, но не будет, самое обидное то что я на ней правда хочу женится, и она это знает и хочет этого не меньше, но проблема в том что женится по некоторым причинам мы решили через лет эдак 5 ну хоть в 24, и вот дурацкая ситуация, оба хотим, но она боится всего что с этим связано, а я 5 лет тупо не смогу, скорее проблем со здоровьем наберусь, изменять не вариант, не могу, короче и так выдержу, и женьюсь, но ведь бред же...ждать 5 лет штампа и меня мучить, короче что делать

парень в беде
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Займитесь петиннгом или совместным оральными ласками. И она в вас будет более уверенна.
( Меньше пялься при ней на других)

#2

А ты скажи ей, ладно, я пока с другой буду спать, и тебя обязательно дождусь.

Гость
#3

Демо версия закончилась, братан.
Хочет тебя женить и загнать под каблук. Брак только бабам выгоден.
Я бы на твоем месте искал следующую.

Гость
#4

Зато получите в жены девственницу

Жестокий старый папо
#5

Не трогай деву, она тебя не хочет. Возможно брезгует твоим вонючим хозяйством. Спишись в инете с натащщей горбатовой, она любит одноразовые шишки , сама все сделает. Она даже тряпочные, никак не встающие члены, теребила И насаживалась на них. И еще есть такие женщины облегченного поведения. Главное деньжат чуть-чуть захвати, чтоб коньячка купить. Как мэкнет, так от мудей не оторвешь.

Гость
#6

Секс до брака - смертный грех. Потом вы и ваши дети будут болеть, зачем это надо? Да и секс без зачатия детей тоже очень вреден для души. Многие из вас удивляются, почему жить так тяжело, почему молодёжь в 10-20 лет имеет болезни стариков.

Гость
#7

Вы что, здесь же все мужики орут, как прекрасно жену-девственницу иметь. А пять лет ожидания это всего лишь издержки. Так что ждите.

Авиатор
#8

А теперь смотри что получается: отношения ваши по-любом обречены на провал, ибо когда начинаются условия, ультиматумы и прочее, дело швах. Это война а не отношения, - и зачем такое надо? Ей совершенно пофиг, как ты будешь тушить свой гормональный пожар; ты не можешь принять её установки. Нет у вас взаимности в самом начале, а это самый важный элемент, на котором строится фундамент любых отношений. Поэтому. Если ты умеешь ценить своё время и уважать чужое, если понял про что я сказал выше, оставь эту барышню и не мучай ни себя ни её. Ищи взаимность.

honest user
#9

А ты сам то хоть девственник? Если да, то женитесь, венчайтесь и трахайтесь сколько вам влезет. Женитьба никак не повлияет на ваши жизненные планы. А по поводу секса до брака она права, ибо это страшный грех.

Гость
#10
парень в беде

а я 5 лет тупо не смогу, скорее проблем со здоровьем наберусь, изменять не вариант, не могу, короче и так выдержу, и женьюсь, но ведь бред же...ждать 5 лет штампа и меня мучить, короче что делать

не можете 5 лет заниматься сексом и боитесь, что будут проблемы со здоровьем? Бред, бред, бред! Есть даже 30-летние девственники и у них все норм. От того, что вы не засунете колбаску в дырочку - жизнь не поменяется. Радуйтесь, что у вас есть любимая девушка. Изменять такой порядочной девушке не стоит, это будет самой большой подлостью. Если у вас животные инстинкты поглощают разум, то лучше расставайтесь с ней.

Гость
#11
Гость

не можете 5 лет заниматься сексом и боитесь, что будут проблемы со здоровьем? Бред, бред, бред! Есть даже 30-летние девственники и у них все норм. От того, что вы не засунете колбаску в дырочку - жизнь не поменяется. Радуйтесь, что у вас есть любимая девушка. Изменять такой порядочной девушке не стоит, это будет самой большой подлостью. Если у вас животные инстинкты поглощают разум, то лучше расставайтесь с ней.

кстати, для мужчин понятие девственности неверное. чисто биологически после первой мастурбации мужчина не девственник) Если боитесь, что ваши яички набухнут и вы взорветесь, то это бред. Во-первых, можно мастурбировать, во-вторых, если даже не мастурбировать, но организм подстраивается и уменьшаются темпы производства спермы, а старая сперма может раз в месяц или два вытекать в виде поллюций. Организм заботится о себя, так что без секса у мужчины ничего со здоровьем не случается.

Гость
#12

Ну она все правильно тебе сказала, секс только после свадьбы же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема