Гость
Статьи
Подскажите, шантаж …

Подскажите, шантаж сексом - это как?

Хочу послушать мнение женщин, которые прибывают в статусе “любовница”. То есть, ситуация такая, что у мужчины две женщины. Вот как сделать так, чтобы другой ничего не досталось? Нужно много секса, чтобы сил не было, или лучше не допускать его к своему телу, которое он хочет до дрожи и пусть мучается?
Попрошу, не читайте мне мораль, я просто устала и хочу немного пощекотать ему нервы. Всю душу вымотал уже.
Спасибо за ответы.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#2
Света

Нужно много секса, чтобы сил не было, или лучше не допускать его к своему телу, которое он хочет до дрожи и пусть мучается?Попрошу, не читайте мне мораль, я просто устала и хочу немного пощекотать ему нервы

не пощекочете, если конкретно от вас крышечка не слетела. А если слетела - то и делать ничего не нужно. только и будете успевать отбиваться.

Света
#3
мышь+

не пощекочете, если конкретно от вас крышечка не слетела. А если слетела - то и делать ничего не нужно. только и будете успевать отбиваться.

Именно от меня крыша у него слетела. Но он меня обидел, хочу женской мести, так сказать.

#4

вы не боитесь,что не допуская его можете отбить желание и вовсе?
вариант про за.тра.хать лучше))

Гость
#5

Д данной ситуации логичней сделать что он достался другой целиком

SugarDaddy
#6
Света

Именно от меня крыша у него слетела. Но он меня обидел, хочу женской мести, так сказать.

Когда крыша слетает, от жены уходят к любовнице. Иногда из этого ничего не получается, иногда муж возвращается к жене, но в разгар страстей мужчина обычно от жены уходит, либо технично "у меня никого нет, мне надо побыть одному, я устал", либо с битьем горшков "люблю другую прости ухожу".
Когда человек сильно любит - он жить без объекта любви не может, на коленях приползет, любых глупостей наделает.
А влечение - его можно перетереть, развернуть на другой объект , это все не проблема .

тттт
#7

Пи ..ду зашей,чтобы не повадно было к чужим мужикам лезть

Гость
#8
тттт

Пи ..ду зашей,чтобы не повадно было к чужим мужикам лезть

Дурачок...

и
#9

я-то думала тут молодая жена интересуется, а тут любовница... Автор, любовницу заводят только с одной целью: поахать. Если у нее начинает болеть голова, то она становится не нужна, и будет заменена на другую. Насчет крышесноса тоже сильно не переживайте, у мужчин это быстро проходит.

Гость
#10

Расстаться вам лучше, и не потому, что любовницей быть плохо.
А потому что вам в вашем положении находиться не приятно.

Гость
#11

Если вы любовница, то лучше "не давать", а если жена, то лучше "затрахать до смерти"

Гость
#13

Ничего вы не сделаете. Представьте, что вы пытаетесь шантажировать едой человека, у которого есть точно такая же еда в другом помещении.

Марик
#14

ваши партнеры полны обаяния. Простите им некоторое самолюбование. Возможно, вам будет приятно уступать им, но не исключены и моменты, когда вы почувствуете разницу между их и своими ценностями, привычками. В этот день стоит забыть о любых разногласиях и сделать шаг к примирению, а если отношения вас удовлетворяют, то укрепить взаимное понимание. Сегодня отличное время для того, чтобы попрактиковаться в искусстве компромисса, в дипломатических тонкостях. любовные контакты будут отличаться теплотой, нежностью, могут быть связаны с яркими переживаниями

Марик
#15
Марик

ваши партнеры полны обаяния. Простите им некоторое самолюбование. Возможно, вам будет приятно уступать им, но не исключены и моменты, когда вы почувствуете разницу между их и своими ценностями, привычками. В этот день стоит забыть о любых разногласиях и сделать шаг к примирению, а если отношения вас удовлетворяют, то укрепить взаимное понимание. Сегодня отличное время для того, чтобы попрактиковаться в искусстве компромисса, в дипломатических тонкостях. любовные контакты будут отличаться теплотой, нежностью, могут быть связаны с яркими переживаниями

укреплять и не шантажировать

Гость
#16
Гость

Ничего вы не сделаете. Представьте, что вы пытаетесь шантажировать едой человека, у которого есть точно такая же еда в другом помещении.

Ну можно сказать и по другому. Представьте, что вы пытаетесь шантажировать черной икрой и омарами человека, у которого есть в другом помещении еда - макароны и гречка.

Света
#17
Гость

Ну можно сказать и по другому. Представьте, что вы пытаетесь шантажировать черной икрой и омарами человека, у которого есть в другом помещении еда - макароны и гречка.

Именно так.

Анжела
#18
Света

Хочу послушать мнение женщин, которые прибывают в статусе “любовница”. То есть, ситуация такая, что у мужчины две женщины. Вот как сделать так, чтобы другой ничего не досталось? Нужно много секса, чтобы сил не было, или лучше не допускать его к своему телу, которое он хочет до дрожи и пусть мучается?Попрошу, не читайте мне мораль, я просто устала и хочу немного пощекотать ему нервы. Всю душу вымотал уже.Спасибо за ответы.

Я думаю такоготбыть не должно. Какой толк?!ну не вы так другая даст.мало думаете есть одиноких ущербных женщин которая будет за и без денег и подарков?да до фига.у меня подруга в 25 95 кг!спит со всеми подряд просто чтобы было.мужик переспал и досвидос.раньше как то думала наказать мужа отсутствие м секса и что толку?самой себе же хуже)))ситуация непредсказуема как по вернётся.мне как то подруга сказала которой под 40 мужик должен быть сыт во всепланах.конечно бывают кобели тем хоть давай хоть не давай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: