Гость
Статьи
Шантаж сексом

Шантаж сексом

Можно ли от нужчины получить, что-нибудь существенное? Например предложения выйти замуж, поездку на море или какой-нибудь дорогой подарок? У кого-нибудь на вумане это получалось? Или мужчины не ведутся на такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

Самая дешевая и нелепая манипуляция это шантаж сексом. Особенно когда он свободный и ему труда не составит найти женщину для секса.

Леся
#2

Опечатка забавная - "нужчина". Возьму на заметку.
А причем тут шантаж, имеете ввиду за секс что-то просить?

Замуж за секс особенно смешно. Подарок еще можно, но смотря какой, а путешествие...это вы должны сильно расстараться.

#3

Шантаж сексом самая убогая провокация и жалкая попытка манипуляции. Редко работает, приведёт просто к тому, что мужчина не будет хотеть с вами секса. Надеюсь вы пошутили про замужество)))))))))))))
Подарков и внимания можно добиться другими способами, банально заявлять о своих желаниях. Да и вообще мне кажется если мч чувствует от женщины отдачу и питает к ней любовь, ему не приходится ни о чем намекать и клянчить подарки, он сам захочет тебя радовать

Гость
#4

Кто то ведётся, кто любит и фанатеет от женщины, а кто-то сразу бабу находит и у них любовь, всегда на связи, потом он третью нахолит и так же любовь. Мужчины разные, надо присматриваться выбирать.

A.M
#5

Вы понимаете что одной встречи мало для такого размена...я бы с определёнными условиями выбрал бы путешествие) к варианту с подарком холодно отреагировал

A.M
#6
A.M

Вы понимаете что одной встречи мало для такого размена...я бы с определёнными условиями выбрал бы путешествие) к варианту с подарком холодно отреагировал

*совместное

Гость
#7

Можно
От особо тупых и спермoтоксикозников
Кто постарше и поумнее на такое не ведется - "баба с возу - кобыле легче"

Гость
#8

от мужчины зависит.
если любящий муж, то может разок прокатить.
второй раз не прокатит. и последствия будут в виде любовниц или развода.
а если даже нет штампа, то сразу будут последствия очень печальные для такой женщины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: