Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины принуждают к постели, чтобы доказать любовь

Знаете, как бывает шантажируют, чтобы обязательно прыгнуть в кровать до свадьбы. " Если ты не согласна, значит ты меня не любишь, докажи, что все не так ". Но, блин, зачем соглашаться на это. Ведь на самом деле все наоборот, это мужик тебя не любит, если не готов подождать. Значит, ты совсем не нужна ему как человек.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если секса хочешь с мужчиной, почему бы и не получить удовольствие?
Зачем покупать кота в мешке? Может он ничего не умеет. Средневековье, блин.

Гость
#2

как мужчина от всей души поддерживаю автора.
только интересно, мне кажется, что это писал мужчина.
сомнительно что остались такие женщины в нашем обществе. щас наоборот именно женщины первые к сексу ведут.

Гость
#3
Гость

Если секса хочешь с мужчиной, почему бы и не получить удовольствие?
Зачем покупать кота в мешке? Может он ничего не умеет. Средневековье, блин.

сколько платят с госдепе сша за такую пропаганду разврата и аморальности?

Гость
#4

Вы это про будущих петухов писали или про действующих петухов, сидячих в тюрьме? Мужчина может лишь возбуждать, что бы женщина сама на него набросилась. За принуждение к сексу могут посадить на 7лет.

Пентотал
#5

"Принуждение" к вступлению в половую связь..., это..., в общем-то..., "состав".
Это для тех, кто "не в курсе".
Сколько уже было историй, которые мы слышали от абсолютно разных людей..., начиная от наших бабушек и заканчивая замполитами воинских частей, в которых мы, когда-то, имели радость служить!
И..., по сути..., все они рассказывают одну и ту же историю О ЖЕНСКОМ КОВАРСТВЕ, когда "любовная связь по взаимному согласию" ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ОБОРАЧИВАЛАСЬ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ по признакам преступления, предусмотренного всеми частями статьи 131 Ук РФ.
Как ни странно..., но БЕЗОПАСНЕЙ иметь "тесные контакты третьей степени", как раз с той женщиной, которая "знает себе цену"..., то есть..., КОНКРЕТНУЮ ЦЕНУ НА СВОЮ "АНАТОМИЧЕСКУЮ ОСОБЕННОСТЬ" и берёт по ТВЁРДОМУ ТАРИФУ, чем "присесть" от частно-публичного обвинения твоей недавней подружки - "нетакуси".
Мальчики, юноши, мужчины..., вы предупреждены.
А, как известно, "ПРЕДУПРЕЖДЁН, ВООРУЖЁН".

Гость
#7
Пентотал

"Принуждение" к вступлению в половую связь..., это..., в общем-то..., "состав".
Это для тех, кто "не в курсе".
Сколько уже было историй, которые мы слышали от абсолютно разных людей..., начиная от наших бабушек и заканчивая замполитами воинских частей, в которых мы, когда-то, имели радость служить!
И..., по сути..., все они рассказывают одну и ту же историю О ЖЕНСКОМ КОВАРСТВЕ, когда "любовная связь по взаимному согласию" ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ОБОРАЧИВАЛАСЬ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ по признакам преступления, предусмотренного всеми частями статьи 131 Ук РФ.
Как ни странно..., но БЕЗОПАСНЕЙ иметь "тесные контакты третьей степени", как раз с той женщиной, которая "знает себе цену"..., то есть..., КОНКРЕТНУЮ ЦЕНУ НА СВОЮ "АНАТОМИЧЕСКУЮ ОСОБЕННОСТЬ" и берёт по ТВЁРДОМУ ТАРИФУ, чем "присесть" от частно-публичного обвинения твоей недавней подружки - "нетакуси".
Мальчики, юноши, мужчины..., вы предупреждены.
А, как известно, "ПРЕДУПРЕЖДЁН, ВООРУЖЁН".

сколько госдеп сша платит за эту попаганду?

Гость
#8
Гость

сколько платят с госдепе сша за такую пропаганду разврата и аморальности?

Ты дурак или прикидываешься?

Пентотал
#9
Гость

сколько госдеп сша платит за эту попаганду?

Я - ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...

Гость
#10
Гость

Ты дурак или прикидываешься?

я как раз понимаю что к чему

Гость
#11
Пентотал

Я - ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...

я что?
предателей мало чтоли.

Гость
#12

Да, это халявщики, которые на шопинг не могут девушке дать 1 млн. А присунуть они тут, как тут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема