Гость
Статьи
говорит что любит

говорит что любит

Всем привет есть мужчина говорит что любит относится с заботой но он сейчас не работает и не чешется даже не могу понять мне надеяться на что то вообще стоит или нет.по моему он абсолютно антисемейный человек 38 лет ни разу не был женат даже гражданским браком.говорит что видит меня своей женой хочет семью но ему надо дойти до этого нужно время.когда я пытаюсь его побудить к чему то пора бы и на работу устроиться и вообще хоть к каким то действиям которые бы доказали его чувства а то (только на словах получаеться),он длиться говорит неиприемлит когда его принуждают.все типа будет.но мне надо знать точно зная его характер я очень в этом сомневаюсь он не готов ради меня меняться даже пить пиво бросить по вечерам!за полтора месяца отношений даже розочку не подарил а она 100 рублей стоит зато на пиво блин всегда есть.а я ради него отношения с мужчиной прекратила который мне материально помогал.он же выходит ни на что не готов ради меня.только говорит а на деле ничего.в довершение скажу у меня ребёнок живу у родителей хочу уже за муж.тот мужчина нам квартиру хотел снимать на работу меня хорошую устроить но я полюбила и пришлось выбирать,выбрала любовь.и вот что получается сижу без перспектив денег и с мужчиной который ничего не догоняет по ходу и не готов брать ответственность.накипело помогите разобраться может это я тороплю события и все еещё будет?

алиса
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Ходила сегодня на кладбище, у бабули опять памятник повернут , дверца в другую сторону стала открываться, постоянно блюдца разбиты: веселятся там видимо с подружками.

мохнатая булка
#2

Осиновый кол забивали в могилу знающие люди, Чтобы не снилась. Мама боялась сильно ее)
А мне помогают они с отцом.

мохнатая булка
#3

Страшно ???)

мохнатая булка
#4

Кровь бурятская очень сильная.
А по теме: раз говорит любит, значит любит
А что не видно- все машины продал, работает круглосуточно
Чего еще не понятно?
Удалюсь на берег наблюдать как мимо проплывают трупы врагов

мохнатая булка
#5
мохнатая булка

Кровь бурятская очень сильная.
А по теме: раз говорит любит, значит любит
А что не видно- все машины продал, работает круглосуточно
Чего еще не понятно?
Удалюсь на берег наблюдать как мимо проплывают трупы врагов

В смысле наблюдать, как они сами себя уничтожат , без посторонней помощи

Гость
#6

Булка, вы о чем вообще?

Мышуля
#7

С какой заботой он относится? По описанию лежит на диване, потягивая пивко и разглагольствуя. Сами всё понимаете: нечто в штанах, потому не женат был, кому такое надо. Но у Вас же любоффф...

S
#8

Автор , вы й0бнутая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: