Гость
Статьи
М\не очень нужна ваша …

М\не очень нужна ваша помошь!!!

Вообщем час назад мы занимались с парнем сексом и он не успел вытащить и кончил получается в меня ,(под рукой не было ничего не судите) гормоны я не какие не пью сегодня 30 а месячные у меня должны быть 6,я не знаю что теперь делать какова вероятность что я забеременею и что делать мне только 17!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Постинор в помощь.

Кыцюня
#2

Девочкаааа, дорогая, пользуйтесь презервативами!!И Вам не только 17, а УЖЕ 17, раз уже начали половую жизнь))Не надо надеяться на то , что мальчик успеет высунукть вовремя!!!Дни по идее у Вас не залётные, но можно залететь в любые дни!Даже в месячные!Так что ждите менстров, а в бущущем следите, чтоб под рукой или в Вашей сумочке всегда были средства контрацепции)))Это же Ваше здоровье, нельзяч к нему так халатно относиться)))))))

Ха
#3

И чем помочь? Аборт что ли сделать?

murlischka
#4

дело в том что в выходные в германии врачи не работают а на прием к неотложному врачу попасть толком не реально,потому что без рецепта таблеток не купишь , и ещё такой вопрос если всеже они придут у меня в срок ну или позже то в дальнейшем беременной я быть не могу?

Издевка
#5
murlischka

дело в том что в выходные в германии врачи не работают а на прием к неотложному врачу попасть толком не реально,потому что без рецепта таблеток не купишь , и ещё такой вопрос если всеже они придут у меня в срок ну или позже то в дальнейшем беременной я быть не могу?

расслабься. Если что сделаешь аборт. Но беременность нереально. если будет, то это воля Божия, хотя я в Бога не верю.

Гость
#6

По идее, "опасные" дни у вас уже прошли. Если вы сразу после секса принимали душ и качественно при этом мылись, то вероятность беременности действительно незначительная. Можете сделать спринцевание теплой водой с соком половины лимона (кислая среда убивает сперматозоидов). Не знаю, есть ли в немецких аптеках венгерский Постинор, но срочная контрацепция с ОК так же эффективна и действует помягче на организм. Механика такая: сразу после полового контакта и через 12 часов поле него необходимо принять ОДНО из названных средств в дозе: нон-овлон, oвидон, гравистат, кoнтинуин, норэтистерон - 2 табл.

ригeвидон, микрoгинон-30, минизистон - 3 табл.марвeлон - 4 табл.Метод эффективен, если с момента незащищенного полового контакта прошло не более 72 часов. В эти трое суток должна принять первую дозу препарата сразу, как только это возможно, и через 12 часов после этого повторить прием препарата (2-я доза). Рекомендуется принимать таблетки после еды, например: после завтрака в 8 часов утра и после ужина в 8 часов вечера. Использование данного метода рекомендуется только в "аварийных" целях, не более 1 раза в месяц.

Гость
#7

Если у вас стабильный цикл, то учитывая, что продолжительность лютеиновой (безопасной) фазы цикла (она начинается через сутки после овуляции и длится от 10 до 16 дней - обычно 12-14) у вас уже начался безопасный период. А вообще, если вы не принимаете контрацептивы, то хотя бы меряйте каждое утро до подъема ректальную температуру и будете точно знать свои безопасные дни.

Сатанистка 666
#8

Деточка, с резинкой надо было. Очень глупо в твоём возрасте надеяться на ППА.

Гость
#9

Автор, сейчас только Постинор или что-то подобное. Ищите платного врача, который выпишет. Германия же не глухая деревня, должны быть варианты. И смешно слушать тех, кто говорит, что у вас безопасные дни. Бывает, что беременность наступает даже после секса во время месячных. Не надейтесь на авось. Авось вас пронесет... А если не пронесет?

И запомните, прерванный половой акт подходит только для тех пар, которые не против появления "неожиданного" ребенка. В 17 лет надо пользоваться презервативами.

murlischka
#10

я не надеюсь на ППА как вы говорите , платные врачи темболее не работают ВЫХОДНЫЕ ЭТО СВЯТОЕ ВРЕМЯ тута. не так как у нас ,в данном случаи я хотела узнать , если 6 как и должно быть у меня придут месячные если в дальнейшем вероятность что я все таки буду беременна

Гость
#11
murlischka

я не надеюсь на ППА как вы говорите , платные врачи темболее не работают ВЫХОДНЫЕ ЭТО СВЯТОЕ ВРЕМЯ тута. не так как у нас ,в данном случаи я хотела узнать , если 6 как и должно быть у меня придут месячные если в дальнейшем вероятность что я все таки буду беременна

нет. если месячные придут, то Вы можете успокоиться:)

#12

трахацо мы взрослые, а беременить не хотим..маленькие..

По ту сторону
#13
murlischka

дело в том что в выходные в германии врачи не работают а на прием к неотложному врачу попасть толком не реально

Бред пишете. Есть дежурные врачи, круглосуточно есть неотложный прием в больницах (Notaufnahme). Отца как-то в выходные надо было срочно показать урологу (кровь в моче) - дежурного уролога искать не стал - поехали в больницу, имеющую урологическое отделение, в течении часа дежурный врач принял, тщательно обследовал, успокоил по поводу причины и т.д.

Даже если рядом с вами нет больницы с гинекологией, нужный рецепт вправе выписать любой врач (теоретически даже зубной!). Реально же - уролог или терапевт (их тут разделили на две группы: "общая медицина" = Allgemeinarzt и "внутренняя медицина" = Internist). Марш в больницу - пока не поздно!

О дежурных аптеках (круглосуточно) вам рассказывать не надо, надеюсь?

Гостья.
#14

Конечно, можешь забеременеть. Я сама за неделю забеременела.

#15

а вас там в германии, что совсем ни чему не учат???

Ума то куча конечно, лучше б в аптеку бежала или в нете смотрела какие таблетки можно у вас там купить типа Постинора, а не тут на форуме сидела. А впредь презервативы с собой носи, сама не позаботишься, никто за тебя ничего не сделает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: