Гость
Статьи
Оральный секс и …

Оральный секс и мужчины

Дорогие мужчины, просвятите, чем вам так нравится оральный секс или иным словом кунингулус, ведь кроме женщины физическое удовольствие никто не получает. На языке нет рецепторов и нервных окончаний …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Пи....ка вкусная ! + дама расслабленная , добрая и покладистая

Гость
#52

Я в Париже живу как денди.
Женщин имею до ста.
Мой член, как сюжет в легенде
Переходит из уст в уста

Гость
#53
Гость

Когда минетчицам говорят, что минет выглядит отвратительно, они им отвечают что у них секс только под одеялом и миссионерской позе, выходит, что для минетчиц секс без использования их рта, существует только под одеялом и в темноте

Если минет выглядит для вас отвратительно, не сосите. Я не пойму вашей проблемы, вас силой заставляют сосать? А если нет, зачем вообще смотреть на то, что выглядит отвратительно? Попахивает каким-то мазахизмом, но опять же это ваше личное дело и ваши сексуальные наклонности не заботят ни кого, делайте что хотите, только не лезте в постель к людям, которые вас об этом не просят.

#54

Аллочка , ты в каком классе учишься ?

Гость
#55
Гость

Вот кто знает, что оргазм это боль? Просто наш замусоренный мозг интерпретирует эту боль как наслаждение. На примере мазохистов можно наблюдать этот феномен. Их стегают кнутом по заднице, а они кайфуют.

Следуя вашей логике, вы испытываете оргазм от посещения тем про оральный секс)))

Гость
#56
Гость

Следуя вашей логике, вы испытываете оргазм от посещения тем про оральный секс)))

Да, мне нравится наблюдать как страдают извращенки.)))

Д.З.
#57

Да получаем мы от этого удовольствие,и не хрен в это вникать,наслаждайся!

Гость
#58

Эмоциональное удовлетворение от доставления удовольствия.

#59
Гость

Топикстартер оговорилась, конечно. Понятно, что в языке много и рецепторов, и нервных окончаний, вот только от одной стимуляции языка оргазм не испытывают ни мужчины, ни женщины. Отсюда получается, что ОС - это игра в одни ворота. Если только речь не про позу 69.

Именно это я и имела ввиду! Спасибо за понимание!

Гость
#60
Сумеречный

Каждый находит в этом что то свое, кому то нравиться доставлять удовольствие и видеть как дрожит девушка и слышать как она стонет, это ЗАВОДИТ! После этого девушка намного подвижней, заведенная как МОТОЦИКЛ!!! Это только эгоисты поцелуют погладят и на не прогретом движке начинают ехать, опытные же водители прогревают, дают ей поработать на холостых оборотах.)))) Что бы рвануть с места как формула один, плавно входить в повороты, где надо подбавлять газку или притормозить чтобы не разбиться.)))

вот как же точно всё описал. Люблю толковых мужчин.

Гость
#61
Гость

Да, мне нравится наблюдать как страдают извращенки.)))

Мазохизм - это совсем не то, что вы описали. Изучите тему для начала.

Гость
#62
Аллочка

Дорогие мужчины, просвятите, чем вам так нравится оральный секс или иным словом кунингулус, ведь кроме женщины физическое удовольствие никто не получает. На языке нет рецепторов и нервных окончаний что бы получить от этого наслаждение.

homo sapiens (как мужчина, так и женщина) - единственный вид из млекопитающих и других животных, который может возбудиться и получить оргазм без физического воздействия. Это я к тому, что мужик может возбудиться только от слов девушки или от взгляда, или вообще о мысли о ней. Возбуждает и чувство, что это нравится любимой девушке. А когда лижешь ей писечку и анус это просто очень очень возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: