Гость
Статьи
Дружеский секс?

Дружеский секс?

Девочки, подскажите как лучше сказать парню, что больше дружеского секса у нас не будет? Встречались 6 лет, постоянно расходились и опять мирились. Из за его измены расстались 3 года назад окончательно. Но вот уже 2 года как просто спим периодически. Либо он пишет, либо я. Раньше меня это устраивало, а теперь надоело. Хочу сказать ему в следующий раз, как позвонит что либо мы вместе, либо мы расходимся насовсем. Надоело видеться просто так. Чувства сильные к нему, но понимаю, что если он не хочет чего то большего, то лучше отпустить.
Посоветуйте как правильно сказать все, чтобы он не подумал что я ною. Как поставить точку эту? Мне 29 и ему также.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы для себя все решили, так и сказать ему. Мол, НАДОЕЛО и типа вы влюбились в другого!! Какие с его стороны могут быть вопросы? У вас секс без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Гость
#2

Просто скажите ему, что он надоел. И всё. У него настроение не испортится. Наверняка спит не только с Вами. А отношения с таким парнем ---действительно путь в никуда. Сейчас Вам 29, незаметно станет 39. А он просто потом найдет резко другую и женится на ней. А Вы останетесь ни с чем .

#3
Гость

Просто скажите ему, что он надоел. И всё. У него настроение не испортится. Наверняка спит не только с Вами. А отношения с таким парнем ---действительно путь в никуда. Сейчас Вам 29, незаметно станет 39. А он просто потом найдет резко другую и женится на ней. А Вы останетесь ни с чем .

Спасибо за совет🌸

Корабельная крыса
#4

Скажите прямо ротом.

Жилетка
#5

А вам не всё равно что он подумает? Это его проблемы. Скажите и не парьтесь. А лучше сказывайтесь занятой, когда он к вам намыливания. Идите в бар, гулять, хоть куда. Сам поймет.

Гость
#6

Точка ставится легче легкого: игнор, черный список, никаких пересечений. А кто хочет поболтать напоследок, к точке еще не готов.

#7
Корабельная крыса

Скажите прямо ротом.

Оставьте свое остроумие при себе

Гость
#8

У автора чувства юмора нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема