Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Хотим с молодым человеком заниматься любовью и он предлагает закончить весь процесс в меня, а на следующий день должны будут прийти месячные. Высокий ли шанс, что я могу забеременеть? Стоит ли нам это делать, ведь нам пока дети не нужны

Шицуна
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Вы, сами ответили на свой вопрос, "ведь нам пока дети не нужны".
Для чего эти эксперименты? Вы не готовы к беременности и стать мамой. Зачем искушать свою судьбу?! В моей медицинской практике были случаи( правда за всю историю, пару раз) и вывод беременность. Сейчас наступила весна, женский организм перестраивается и велика вероятность, т.к. происходят изменение в физиологическом процессе и всё пойдёт не так, как вы планировали. Всего вам доброго!

Гость
#1

прочитайте свою последнюю фразу - вот вам и ответ.

Шицуна
#2
Гость

прочитайте свою последнюю фразу - вот вам и ответ.

Но хочется же ^^

Вата
#3
Шицуна

Но хочется же ^^

Вы такая странная, вы что на 100% уверены, что месячные пойдут а тот или иной день? А что если в этом месяце овуляция прошла позже, соответственно риск беременности есть? Ваше дело, хоть обкончайтесь внутрь, только потом не создавайте темы "могла ли я забеременеть?". Крайне глупо такое даже спрашивать.

Курлык
#4

Что за глупый вопрос :стоит или не стоит? Конечно же, стоит. Потом не забудьте тему создать :аборт или рожать?

Гость
#5

Автор, что вам конкретно хочется, жахаться без резинки, или чтобы парень в вас кончал?
С первым проще, просто купите противозачаточные свечи, и пусть спускает не внутрь.
Второе лучше даже не пробовать

#6

Не залетите все равно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: