Гость
Статьи
Жена не хочет секса, …

Жена не хочет секса, принимает противозачаточные. Что делать?

Всем привет! Никогда не писал на женских форумах, но вариантов похоже нет. Просто не с кем поговорить на эту тему...Писал на ЯПе, но там только смех один, а мне не смешно, если чесно. Живём с женой почти 20 лет уже, а последние 5 лет для меня...как бы это сказать...хуже пытки, каждый день вижу жену, хочу ее, охренеть как, она у меня симпатичная, секси, а она ничего не хочет((( Ярину ей прописали после разрыва яичника, ну я все понимаю, сам врач, но как мужик, задолбался себя сам удовлетворять...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь бабу в покое, не хочет она тебя старого и вонючего.

Гость
#2

Раз врач, также ярину принимай. И хотеть перестанешь, и на яп не пойдешь строчить, мирно спать под телевизор будешь.

Лесь
#3

Ярина термоядерная очень. Пусть перейдет на Белару, это идентиный препарат, но мягче гораздо, и либидо не пропадает от нее, по опыту пишу.

Гость
#4

От ярины падение либидо у нее. Найдите нормального врача, который пропишет ОК без такого эффекта. Врач явно на глазок назначил, наплевав на оношения супругов в семье.

Гость
#5
Гость

Оставь бабу в покое, не хочет она тебя старого и вонючего.

Скорее всего это так. Мужик быстрее стареет. Ей нужно молодое тело и крепкий член.

#6

Кстати, паре подруг прописывали ярину давно, и тоже либидо упало

Гость
#7

Переходите на резинки, автор....

545648
#8

Таблетки убивают либидо, проверено. Мне теперь мужики нужны только чтоб поржать и на жизнь пожаловаться.

Гость
#9

Ну, падение либидо на фоне таблеток. Ищите другого врача, меняйте таблетки.

Гость
#10

Пусть прекратит пить Вот прекратит и захочет

Гость
#11

Поддерживаю тех кто написал что от таблеток либидо упало.

гость
#12

а на ручку перейти не пробовали? пусть жена вас альтернативно ублажает, ну и дает иногда. она же понимает, что вам секас нужен😀

Гость
#13

Не знаю, падает ли либидо от ок,я пила 12 лет,не прекращая (не доверяю ничему другому), сексом занималась постоянно и постоянно хотела. А если от таблеток реально всё- то жену уговорить на стерилизацию (или самому вазектомию сделать) и не пользоваться контрацепцией! Я стерильнулась-все классно! Вообще не парюсь, муж доволен как никогда (даже когда на таблетках была-не разрешала ему в меня кончать,а теперь всё можно) 😋

Гость
#14

Я женщина и наврятли я бы вообще смогла столько лет прожить с мужчиной без секса,а как вам мужчине вообще наверное ужас,сожалею вам,но не могу ничего посоветовать.

Гость
#15

Пусть кок бросает травиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: