Гость
Статьи
Высшая точка …

Высшая точка возбуждения

Доброго всем дня! хочу почитать ваши советы, как от женщин так и от мужчин, как возбудить девушку до течи? хотелось бы также пошаговую инструкцию. что и как делаете или делали бы чтобы с вами так делали?

16 ответов
Последний — Перейти
#1
Важный гость

Доброго всем дня! хочу почитать ваши советы, как от женщин так и от мужчин, как возбудить девушку до течи? хотелось бы также пошаговую инструкцию. что и как делаете или делали бы чтобы с вами так делали?

сорян. ошибся. ИЛИ ХОТЕЛИ БЫ чтобы с вами так делали

Корабельная крыса
#2

Берёшь большую пачку больших денег и по купюре разбрасываешь прямо на неё. Желательно в валюте.

#3
Важный гость

Доброго всем дня! хочу почитать ваши советы, как от женщин так и от мужчин, как возбудить девушку до течи? хотелось бы также пошаговую инструкцию. что и как делаете или делали бы чтобы с вами так делали?

Как *** тоже рассказать?? Долбоедб блятьь ебаныйй!!! Запомни ОленЬ все разные и к каждой свой ключик! А раз ты его не можешь найти... То ты ***, а не мужик...

#4
Аллочка

Как *** тоже рассказать?? Долбоедб блятьь ебаныйй!!! Запомни ОленЬ все разные и к каждой свой ключик! А раз ты его не можешь найти... То ты ***, а не мужик...

дааааа.мне тебя жаль. искренне. у тебя его видимо точно не могут найти. раз ты так себя позволяешь вести ))))) была бы ты удовлетворенная и счастливая, ты бы просто прошла мимо или дала бы дельный совет. ведь речь идет не о простом возбуждении ))))

Гость
#5

Поставьте перед ней две миски супа!

#6

Аллочка права, все люди разные, просто она выразилась в весьма грубой форме. Здесь нет универсального средства. Что русскому хорошо, то немцу смерть. В основном наиболее чувствительными являются шея, грудь, некоторых заводит поглаживания спины в районе талии и чуть ниже. Кому-то нравиться напор и натиск, кому-то ласка и легкие прикосновения. Все зависит от предпочтений девушки, от ее темперамента, от ее способности отключать посторонние мысли.

Гость
#7

и ещё чтоб мужчина ей подходил по темпераменту

#8
Сойка

Аллочка права, все люди разные, просто она выразилась в весьма грубой форме. Здесь нет универсального средства. Что русскому хорошо, то немцу смерть. В основном наиболее чувствительными являются шея, грудь, некоторых заводит поглаживания спины в районе талии и чуть ниже. Кому-то нравиться напор и натиск, кому-то ласка и легкие прикосновения. Все зависит от предпочтений девушки, от ее темперамента, от ее способности отключать посторонние мысли.

в точку! блин! она вечно о чем то думает!!! как ее от этих мыслей увести?

#9
Важный гость

в точку! блин! она вечно о чем то думает!!! как ее от этих мыслей увести?

О, ты даже не представляешь какие мысли у неё в голове крутятся: сделала ли эпиляцию, как я выгляжу в этой позе, а вдруг я толстая и будет жирок свисать , что приготовить, хочу новую юбку ну и т.д. Отключить ее от мыслей очень сложно, пока она сама не научиться. Может сработать эффект неожиданности, когда она не ждёт, подойти к ней сзади, начать целовать шею ну и т.д с настойчивым натиском ( только не переусердствуй, следи за реакцией), шепни на ушко, что она красивая и ты ее хочешь, но тут нужно быть готовым к отказу, т.к опять же не сделана эпиляция, белье не то и другие женские заморочки. Есть ещё вариант немного подпоить ее(опять же без фанатизма) это расслабит и настроит на нужный лад. Если все это не поможет, просто поговори об этом, узнай о чем она думает в этот момент, если об эпиляции и фигуре, уверь ее, что для тебя она самая красивая и желанная. Когда девушка чувствует, что ее принимают такой какая она есть это здорово расслабляет.

#10
Сойка

О, ты даже не представляешь какие мысли у неё в голове крутятся: сделала ли эпиляцию, как я выгляжу в этой позе, а вдруг я толстая и будет жирок свисать , что приготовить, хочу новую юбку ну и т.д. Отключить ее от мыслей очень сложно, пока она сама не научиться. Может сработать эффект неожиданности, когда она не ждёт, подойти к ней сзади, начать целовать шею ну и т.д с настойчивым натиском ( только не переусердствуй, следи за реакцией), шепни на ушко, что она красивая и ты ее хочешь, но тут нужно быть готовым к отказу, т.к опять же не сделана эпиляция, белье не то и другие женские заморочки. Есть ещё вариант немного подпоить ее(опять же без фанатизма) это расслабит и настроит на нужный лад. Если все это не поможет, просто поговори об этом, узнай о чем она думает в этот момент, если об эпиляции и фигуре, уверь ее, что для тебя она самая красивая и желанная. Когда девушка чувствует, что ее принимают такой какая она есть это здорово расслабляет.

Вот это даааа. Есть такое. Спасибо, попробуем

#11
Сойка

Аллочка права, все люди разные, просто она выразилась в весьма грубой форме. Здесь нет универсального средства. Что русскому хорошо, то немцу смерть. В основном наиболее чувствительными являются шея, грудь, некоторых заводит поглаживания спины в районе талии и чуть ниже. Кому-то нравиться напор и натиск, кому-то ласка и легкие прикосновения. Все зависит от предпочтений девушки, от ее темперамента, от ее способности отключать посторонние мысли.

Спасибо за поддержку и понимание солнышко :-*

#12
Важный гость

в точку! блин! она вечно о чем то думает!!! как ее от этих мыслей увести?

Никак! Одно из двух, либо создать ей такие условия, либо есть второй вариант, ты ей не интересен, ей скучно с тобой и даже во время секса она не с тобой. Выводы сделаешь сам. Женщина всегда загадка и её нужно разгадывать. Если в ней нет тайн, значит она *** дешевая! Которую может трахнуть любой.

#13

Как вариант тебе самый банальный, ванная с розами, свечи и музыка. Горячая вода и лепести роз расслабляют все мышцы, поглаживания легкие, едва касаясь, ласковые слова на ушко, свечи и музыка придают романтики и дарят ощущение некого спокойствия, особенно если гладить слегка лобок, беж желания войти в неё. А после массаж и от такого отключится полностью любой человек.. Как видишь я не совсем уж и сука злобная.

#14
Аллочка

Как вариант тебе самый банальный, ванная с розами, свечи и музыка. Горячая вода и лепести роз расслабляют все мышцы, поглаживания легкие, едва касаясь, ласковые слова на ушко, свечи и музыка придают романтики и дарят ощущение некого спокойствия, особенно если гладить слегка лобок, беж желания войти в неё. А после массаж и от такого отключится полностью любой человек.. Как видишь я не совсем уж и *** злобная.

по первому комментарию это не было понятно. спасибо )

#15
Важный гость

по первому комментарию это не было понятно. спасибо )

Пожалуйста! Научись читать между строк! Не всегда такая формулировка текста выражает агрессию, просто я так привыкла, для выражения эмоций и придания им красок. Да и вообще, не суди о человеке когда ты видишь его впервые. ;-) Счастья вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: