Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят секса?

Почему мужчины не хотят секса после некоторого периода совместной жизни?

Анастасия Полонски
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Исчерпывающее описание проблемы. Ни возраста обоих пациентов, ни образования/работы, ничего. Ждите ответа, ясновидящие уже в пути.

Гость
#2

А почему женщины перестают за собой следить после некоторого периода совместной жизни? Наверное потому что расслабляются, выполнили долг всей жизни женились, всё харош, больше и не нужно. Либо приедается, всё настолько скучно и однообразно, что легче найти новую женщину, чем совать свой член в унылое, сто раз предсказуемое бревно.

Гость
#3

Женщины не просто не хотят секса, женщин уже просто блевотит от этих похотливых свиней. Но денежки не пахнут, и такая как натащшя горбатова , выполняет свои обязанности, скрепя своими жолтыми зубами. Ненавидят, но приходится и теребить и насасывть. Для них, мудья потные это работа.

Гость
#4

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу, прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#5

Неужели такое бывает? Ну, если только заболел, бедняга.

Гость
#6

Ему надоело пилить бревно

Гость
#7
Гость

Неужели такое бывает? Ну, если только заболел, бедняга.

Да нет пилотка надоела

Приличный мужчина
#8

Причины- приедается, снижается возбуждение от частого просмотра этой девушки в голом виде. Поэтому хочется нового тела, чтобы опять заколотилось сердце)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: