Гость
Статьи
Не умею целоваться

Не умею целоваться

Совершенно не умею. Ни разу не пробовала. Даже обычный чмок мне не даётся. Я не понимаю КАК это всё делать. Что уж про "взрослый" говорить. Друзей для тренировки нет. А с рукой не понимаю правильно ли всё делаю😂 что делать??

Биба
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам это надо, чтобы кто-то в вас свои слюни пускал и поганым языком к вам в рот лез? Это очень противно.

Екатерина
#2

Ничего. Когда будет надо - научитесь. Все остальное типо фруктов и рук - бред

Биба
#3
Гость

А вам это надо, чтобы кто-то в вас свои слюни пускал и поганым языком к вам в рот лез? Это очень противно.

Так ведь я даже чмок не могу сделать обыкновенный:/

Гость
#4

Я (мужик) люблю такую женщину, такое неумение подкупает... так что не парься, придёт время - придёт любовь, если захочшь - получится целоваться, а насильно пытаться научиться - оно тебе надо? есть мужик - пусть целует

могилка, которая по тебе плачет
#5
Биба

Так ведь я даже чмок не могу сделать обыкновенный:/

Ты эмоционально закрыта к людям, закомплексована до ужаса. Становись личностью и учись быть уверенной в себе и своих силах, а то так и будешь с рукой целоваться, а там и до кошатницы недалеко.

Гость
#6

Посмотрите видео на ютубе как целоваться.

Гость
#7
Биба

Так ведь я даже чмок не могу сделать обыкновенный:/

Короче там облизывать надо. Это довольно противно и негигенично. Хорошо это даётся шaлавам и cocкам. Они привыкли облизывать. Нормальные люди целоваться начинают только после свадьбы. Примерно где то после слов регистраторши:"А теперь молодые супруги поздравьте друг друга!".

Доброе утро)
#8
Гость

Нормальные люди целоваться начинают только после свадьбы. Примерно где то после слов регистраторши:"А теперь молодые супруги поздравьте друг друга!".

)))

Гость
#9
Гость

Короче там облизывать надо. Это довольно противно и негигенично. Хорошо это даётся шaлавам и cocкам. Они привыкли облизывать. Нормальные люди целоваться начинают только после свадьбы. Примерно где то после слов регистраторши:"А теперь молодые супруги поздравьте друг друга!".

После свадьбы слюни другой вкус приобретают?

#10

Ничего в этом страшного нет, никто сначала не умеет целоваться)))

Гость
#11
Гость

После свадьбы слюни другой вкус приобретают?

Там хотя бы человек родным становится. А вы лижете всех подряд, как помойки.

Гость
#12

Сосать тогда учись

Гость
#13
Гость

Так ведь я даже чмок не могу сделать обыкновенный:/

Короче там облизывать надо. Это довольно противно и негигенично. Хорошо это даётся шaлавам и cocкам. Они привыкли облизывать. Нормальные люди целоваться начинают только после свадьбы. Примерно где то после слов регистраторши:"А теперь молодые супруги поздравьте друг друга!".
.
нормальные люди вообще брезгуют таким заниматься.

Гость
#14
Гость

После свадьбы слюни другой вкус приобретают?

Там хотя бы человек родным становится. А вы лижете всех подряд, как помойки.
.
чушь. оттого что какая-то тетя мотя поставила штамп в паспорте, люди родными не становятся.

Гость
#15
Гость

А вам это надо, чтобы кто-то в вас свои слюни пускал и поганым языком к вам в рот лез? Это очень противно.

.
фуууу блиииин а сколько заразы так передаётся, это ж ***

Гость
#16

А в чем проблема? Ну не умеешь и не умеешь, думаешь парни, в ужасе от этого сбегать начнут?

Гость
#17

На друзьях учится целоватся - глупая идея, так можно лишится друзей.

Приверженец анального секса
#18

Смотри фильм "американка" ))) Там научат

Приверженец анального секса
#19

Это бич нашего времени. Очень серьезную проблему озвучил автор. Сейчас не целуются а чавкают. Омерзительные агрессивные поцелуи. По своему опыту скажу если партнёр не умеет и чавкает то хоть как вывернись. Подытожим: все дело в партнёре. Ищи партнёра с которым комфортно.

Приверженец анального секса
#20
Гость

А в чем проблема? Ну не умеешь и не умеешь, думаешь парни, в ужасе от этого сбегать начнут?

Очень даже вероятно. За свою жизнь 5 женщин было , которые классно целуются. И внешка оооочень сильно разнились.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: