Гость
Статьи
Мужчина все время …

Мужчина все время хочет, чтоб я была сверху и без прелюдий

Вчера он захотел секса. Позвал меня на кровать, когда я к нему пришла, он лежал на ней голый. Он как будто бы призывал меня:"Обслужи меня". А я была вечером уставшая и не возбужденной и не хотела залазить на него. Сказала ему, что он должен меня возбудить сначала. На что он сказал:"Садись мне на лицо". Я ответила, что мне расхотелось.

И вот так в последнее время всегда. Он хочет секс или я хочу секс, он просто ложится и на спину и ждёт, когда я залезу на него. Секс и так не очень стал, а тут еще такое. В итоге у меня вообще пропадает желание...

Что делать? Как деликатно с ним поговорить на эту тему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Хозяин
#1

возбуждайте сами себя заранее, готовьтесь

Гость
#2

Лягте голая на спину и позовите его )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Вчера он захотел секса. Позвал меня на кровать, когда я к нему пришла, он лежал на ней голый. Он как будто бы призывал меня:"Обслужи меня". А я была вечером уставшая и не возбужденной и не хотела залазить на него. Сказала ему, что он должен меня возбудить сначала. На что он сказал:"Садись мне на лицо". Я ответила, что мне расхотелось.

И вот так в последнее время всегда. Он хочет секс или я хочу секс, он просто ложится и на спину и ждёт, когда я залезу на него. Секс и так не очень стал, а тут еще такое. В итоге у меня вообще пропадает желание...

Что делать? Как деликатно с ним поговорить на эту тему?

.
Бросит он тя, ты ленивая.
.
_

Гость
#4

А что в отношениях? Он такой же пассивный, или пополамщик, маменькин сынок?

Гость
#5

две жирной туши не хотят шевелиться?

Гость
#6

Шлите его нафиг

Гость
#7

Ну блин, извините, если вы при сексе в таком положении не возбуждаетесь и не получаете удовольствие - это не в мужике дело, а в ваших физиологических особенностях или тараканах в голове, кто же в этом виноват? Решайте сами, или делать это без удовольствия по привычке, но мужчине удовольствие доставлять, или уходите от него.

Мила
#8

Почему не сели? Пробовали садиться?

Гость
#9

А вашего партнера не Валентин зовут ?

Гость
#10

У него проблемы с потенцией. Либо с головой.

Гость
#11

А перед тем как залезаете, есть оральный секс?
Вы ему поднимаете ?

Гость
#12
Гость

А перед тем как залезаете, есть оральный секс?
Вы ему поднимаете ?

Такая же фигня, это - идея.

Гость
#13
Гость

Такая же фигня, это - идея.

Не. Это я к тому что если ещё и поднимает ... значит он латентный ***

Гость
#14

Автор! Ну так его не Валентин зовут ?

#15

Меня мой мужчина долго приучал к этой позе кунилингуса. Сейчас это одна из моих любимых поз. Попробуй, думаю понравиться.

#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бросит он тя, ты ленивая.
.
_

Быстрее она найдёт люблвника не ленивого.. а мужик на спине лежащий даром никому не надо.. так и останется лежать .. один..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: