Гость
Статьи
Близость без нежности

Близость без нежности

Можно мне немного помощи, чтобы помочь понять?
Мне 20, я работаю продавцом консультантом, учусь заочно. Встречаюсь с мужчиной, у которого серьезные намерения. Ему 30, у него небольшая фирма. Он мне нравится очень. И он сам постоянно говорит о своих серьёзных намерениях. Он в разводе, есть ребёнок. Говорит я его ангел. И хочет узнать получше, чтобы не обжечься снова, и настроен серьезно. Я с ним счастлива. Вот только у него какие то властные замашки. Что то вроде принеси, убери, сделай. Уже напрягает. Но это мы обсудим. Проблема в нашей близости. Я хочу больше нежностей, поцелуйчиков, объятий, чтобы ласкал, животик, ножки, и всю целовал. А после лежать, обниматься, целоваться, или хотя бы просто поговорить. И позиции более близкие. Это меня очень угнетает. Он меня не ласкает. Близость довольно грубая и властная всегда. Нет нежности. И всегда либо сзади, либо я лежу, а он сидит или стоит, либо я сверху. У нас тупо нет объятий даже во время этого. Просто держит меня и мы занимаемся этим. На расстоянии что ли. И всегда так. Я беру у него в ротик, он заканчивает на лицо. И жду того же, а ничего нет. Становится грустно и одиноко. Положит например на стол, раздвинет мне ножки, я могу их и всё. Он закончит и делами занимается своими. Или подойдёт сзади, обнимет. Снимет низ и начнёт. Повернет только дд того чтобы закончить в ротик. Всё. Он не маленький, может догадаться что я хочу тоже и чего я хочу. Я не знаю говорить или нет. Но это меня сильно напрягает, я не знаю, может он обманывает меня? Напрямую разговаривать? Я не знаю, просто если девочка нравится мужчине самому хочется её радовать. А тут я будто выпрашиваю. Я конечно хочу прекратить такой секс. Но он серьезно настроен ко мне.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

То что кончает в ротик, безусловно настроен очень серьёзно!

Гость
#2

Вот подружки рассказывают, а мне завидно становится. Как он ей то розу принесёт, то в парк пойдут просто так, в снежки играть. И как он её всю всю целует, и он радовал её языком. А я не могу понять. Вот вроде серьезно, заботиться, ухаживает. А в сексе всё как будто я прислуга.

Гость
#3
Автор

То что кончает в ротик, безусловно настроен очень серьёзно!

Просто я рассчитываю на взаимные ласки и если ему доставляет это удовольствие, я делаю. Чтобы он тоже доставлял мне удовольствие. А он сам не делает и не понимает намёков. А он настроен. Сам говорит. Каждый день почти

#4

Автор, вряд ли вы дождетесь от него нежности и обнимашек. Это бывает только у еще не обжигавшихся мужчин. А ваш уже разведен. Если обнимашки и внимание будут, то только когда он будет в вас полностью уверен, полюбит вас, сделает своей женой. Пока по вашему описанию вижу, что он вас просто пользует, уж простите. Вы так красочно описали все и сделали акцент именно на его сексуальном поведении... Если вы ждете звезды с небес - лучше ищите другого

Гость
#5

Так может вы ему чисто для порки?
Простите что так грубо
Наверное вы влюблены и ищете ему оправдания...
Мб у него нет нежных чувств к вам?
Может это просто инстинкт или страсть?
Ну мои предположения

Гость
#6

Я просто даже представить не могла, что мужчины так могут.
Просто чтобы девушка приняла позу, он сделал свои дела. И все. Без нежностей, поцелуйчиков, без полежать после этого. А просто загнет, снимет трусы и делает. Я конечно получаю удовольствие. Но какое то чувство неприятное. Будто я его обслуживаю что ли.
А хочется нежности. Поцелуйчиков в животик. Обнимашки. Чтобы слова нежные говорил. И крепко обнимал. Я же девочка. Я хочу нежностей.

Гость
#7

Нет! Он не такой! Он хорошо ко мне относится. Я с ним самая счастливая. Он часто говорит, что я важный человек в его жизни, и у него все серьезно ко мне. Но он уже обжёгся и не спешит с этим. У нас все хорошо.
Только вот в сексе я как будто должна давать ему радость а сама ничего не получаю. Вот и все. Он ко мне серьезно настооен.

Гость
#8

Да и не будет мужчина тако взрослый, у которого уже ребенок. Так поступать и заводить отношения ради траха

Автор
#9

Автор вряд ли стоит от него такого ждать, подумайте готовы вы жить с таким или нет, вряд ли он изменится. Вам всегл 20 лет вот хочется вам быть такой секс обслугой? И из вашего поста совсем не похоже что он серьёзно настроен к вам

Гость
#10

Я не верю в это.
А почему тогда гов ортл что серьезно все. Почему. Как можно узнать. Я догадывалась.

Автор
#11
Гость

Да и не будет мужчина тако взрослый, у которого уже ребенок. Так поступать и заводить отношения ради траха

Как раз разведенным нвфиг не нужен больше никакой брак, а в штанах все ещё свербит и молоденбкой девочке легко запудрить мозг, только вам то оно надо? Я вот опытная женщина и на сразу бы ушла после первого же секса такого как вы описали

Гость
#12

Он же взрослый зачем ему это просто ради развлечения поиграть
А зачем говорил что серьезно все
Как узнать все наверняка
Есть способы узнать
Я не хочу быть игрушкой для кого то

Гость
#13
Гость

Он же взрослый зачем ему это просто ради развлечения поиграть
А зачем говорил что серьезно все
Как узнать все наверняка
Есть способы узнать
Я не хочу быть игрушкой для кого то

Есть способы узнать: снять розовые очки, включить мозг и подумать

Мария
#14

Он эгоист в постели просто. Вам решать нужен вам такой секс или нет

Гость
#15

Ка узнать все точно. Простите я плачу
Я ему доврилась
Он так узаживал
Просто чтобы секс был. а я только и рада стараться
Как можно узнать все точно
Я с ним поговорю сейчас же

#16
Мария

Он эгоист в постели просто. Вам решать нужен вам такой секс или нет

Может от него и сбежала первая жена из-за этого? 😁

Гость
#17
Гость

Да и не будет мужчина тако взрослый, у которого уже ребенок. Так поступать и заводить отношения ради траха

Ради траха как раз и будет. Он вас как вещь пользуется, а сладкую лапшу вешает, чтоб никуда не делась. Отказывать не пробовали, я не хочу, как он на это реагирует? А вы очень наивны, у вас видимо большая разница в возрасте

Настя
#18

Автор, но трахает хоть хорошо? Вы получаете оргазм с ним? Я вот не любительница всех этих облизываний. Главное хороший стояк и чтобы хорошо трахал.

Гость
#19

походу фантазии скучающего онаниста

Гость
#20

А открыть рот, чтобы поговорить с ним и озвучить свои мысли не пробовали?

Гость
#21

Много ли для бабы надо,
навешал лапши на уши,
а она любоФ!

Великолепный Вася
#22

кабыле 20 лет уже а все в сказки верит

Даша
#23

Он тебе в рот как в писю кончает?ну что ещё ждать,а что себе не кончает в рот?дыр и дур не жалко

Гость
#24

какой же жирный вброс от мужла.... скука

#25
Гость

Да и не будет мужчина тако взрослый, у которого уже ребенок. Так поступать и заводить отношения ради траха

Уж поверьте, как раз после развода и с ребенком, мужику проще найти девушку чисто для секса.
Вы пробовали с ним говорить? Может человек просто намеков не понимает, или просто эгоист в сексе. Скажите прямо, что вам не очень нравится такое отношение, в чем проблема?

Кобеллино
#26

Если вброс то написано прекрасно. Просто прекрасно.
а так...
это не лечится.
половые привычки не изменить. Вам. Только он сам сможет измениться.
тут ведь как
или ты её любишь и делаешь все что она хочет без вопроса даже читая по глазам
либо нет
Моё мнение уходи от него. Найдёшь другого лучшего.
Мужчина если не любит свою женщину ласкать это не изменится.

Кобеллино
#27

Я даже читаю ваш пост и у меня прям сжимается все.
как так?
чтобы молодую женщину не целовать везде?
Это ж удовольствие. Мужчины.
Он ибанутый какой то.

Гость
#28

Когда мне было 24 я встречалась месяц без секса с 40 летним мужчиной. Познакомил с друзьями, водил в рестораны и везде с гордостью представлял, интересные разговоры, помощь во всем, всегда чистый, вкусно пах, занимался спортом...и вот через месяц первый секс - всунул=вынул и все, минута...я в шоке, ну думаю, ладно, первый раз все-таки...следующие 3 раза такие еще - ровно минута и быстрый поцелуй в конце, еще и спрашивал понравилось ли мне (?!) Я его бросила, не сказав почему...Наверное, опытная женщина смогла бы его раскрепостить-научить и сделать из него лучшего в мире любовника...Но тут явно какие-то психологические проблемы - неспособность на близость (именно, близость, а не секс)

Гость
#29

А как вы поняли что относится серьезно?
Серьезно- это не слова, секс , а поступки
Вы знакомы с его друзьями, может семьёй? Он предлагает вам жить вместе?
Был у меня такой сказочник
Тоже лет так в 20
Правда моих годов
Но потом встретила нормального мужчину
И тогда я поняла что все то было туфта полная
Автор,жалко время потраченное на не того мужика...
А вообще тема мне кажется разводняк)))

Гость
#30
Гость

А как вы поняли что относится серьезно?
Серьезно- это не слова, секс , а поступки
Вы знакомы с его друзьями, может семьёй? Он предлагает вам жить вместе?
Был у меня такой сказочник
Тоже лет так в 20
Правда моих годов
Но потом встретила нормального мужчину
И тогда я поняла что все то было туфта полная
Автор,жалко время потраченное на не того мужика...
А вообще тема мне кажется разводняк)))

Даже если разводняк все-равно актуально. Хотя некоторые женщины именно такое вот считают настоящим классным сексом. Мне знакомая хвастала, что муж к ней по 5 раз в день подходит и во так берет по-быстрому. Это она страстью называет. Интересно, она знает что такое оргазм. Я такое даже сексом назвать не могу. По мне лучше раз в неделю секс-марафон устраивать.

Гость
#31

Ппц, мне нужна такая жена! А у меня с моей всё сухо, пока страсть не захлестнёт в постели даже не поцелует, просто ждёт секса и все.

Гость
#32

Автор, а вы кому-нибудь, кроме анонимусов из интернетов свою проблему озвучивали? Ну, типа, самому партнёру?
Забавно, что у нас в паре ситуация такая же почти, только я парень, а девушка - *** робот, у которого есть чётко прописанная программа, "как надо", и отклонение на 5 градусов от установленной позиции - ей уже "не то", "как-то никак", и всё такое. И долгая прелюдия с нежностью ей не нравится, она быстро заводится, а я - нет.
Вот и понимай вас:)
Мы просто проблему решили путём чередования - один раз всё так, как нравится мне, один раз - как ей. В принципе, обоих устраивает такое.

То есть, да, бывает такое, что темпераменты разные, и твой не то чтобы такой чёрствый и бесчувственный, а реально вот так у него вся эта активность происходит. Ищите компромисс, пробуйте что-то иное - в конце концов, оба должны получать удовольствие. Если ему чётко и прямо сказано, что для этого нужно, а он игнорирует - то на фиг это всё нужно?

#33
Гость

Автор, а вы кому-нибудь, кроме анонимусов из интернетов свою проблему озвучивали? Ну, типа, самому партнёру?
Забавно, что у нас в паре ситуация такая же почти, только я парень, а девушка - *** робот, у которого есть чётко прописанная программа, "как надо", и отклонение на 5 градусов от установленной позиции - ей уже "не то", "как-то никак", и всё такое. И долгая прелюдия с нежностью ей не нравится, она быстро заводится, а я - нет.
Вот и понимай вас:)
Мы просто проблему решили путём чередования - один раз всё так, как нравится мне, один раз - как ей. В принципе, обоих устраивает такое.

То есть, да, бывает такое, что темпераменты разные, и твой не то чтобы такой чёрствый и бесчувственный, а реально вот так у него вся эта активность происходит. Ищите компромисс, пробуйте что-то иное - в конце концов, оба должны получать удовольствие. Если ему чётко и прямо сказано, что для этого нужно, а он игнорирует - то на фиг это всё нужно?

Ну проще ж тут спросить, чем прямо поговорить со своим мужиком. А он пускай сам угадывает, что ей нужно вообще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: