Гость
Статьи
появились сильные боли …

появились сильные боли и жжение при сексе ,что это???

Занимались с мужем сексом почти каждый день(секс был грубым)..Затем у меня появился странный зуд..К гинекологу пошла сразу ,она сказала что это мне натёрло.Прописала свечи,мазь ,так же сдала анализы,никаких инфекций нет..Прошло две недели зуд прекратился,красные пятна внутри на стенках влагалищя так же прошли ..Решили заняться сексом,но при входе у меня жуткая боль невыносимая появилась..Жжение будто там раны..влагалище внутри будто стало неметь и сильно болеть,в итоге день болело невыносимо..Я очень испугалась,побежала к гинекологу она осмотрела сказала все в порядке,возможно доканца не зажило,нужно подождать с сексом..Но я боюсь,такого никогда не было,у кого так было и когда это пройдет??сколько еще не заниматься сексом?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя не обманули.от интенсивного трения-как правило натирается.дай зажить,не тереби какое-то время.Иначе будет заживать долго.

Гость
#2

Ой, это как же тереть надо, чтобы до такого натереть..неужели в самом процессе не чувствовали боли или терпели?

Аноним
#3
Гость

Ой, это как же тереть надо, чтобы до такого натереть..

Надо просто трахаться, а не завидовать!

#4
Гость

тебя не обманули.от интенсивного трения-как правило натирается.дай зажить,не тереби какое-то время.Иначе будет заживать долго.

а сколько еще примерно ждать?и будет ли такое повторятся

#5
Гость

Ой, это как же тереть надо, чтобы до такого натереть..неужели в самом процессе не чувствовали боли или терпели?

Да не чувствовала..Только после уже онемело и прекратили

Helga
#6

Анализы. Мазок на флору, мазок-скрининг на кандидоз (чтобы выявить нетипичные виды молочницы), мазок на дисбиоз влагалища. Ну и пцр на зппп не мешает, даже один половой партнер и верность - не гарантия их отсутствия.

#7
Helga

Анализы. Мазок на флору, мазок-скрининг на кандидоз (чтобы выявить нетипичные виды молочницы), мазок на дисбиоз влагалища. Ну и пцр на зппп не мешает, даже один половой партнер и верность - не гарантия их отсутствия.

Хорошо спасибо,
думаете может быть серьезное что то по симптомам?

Гость
#8
Helga

Анализы. Мазок на флору, мазок-скрининг на кандидоз (чтобы выявить нетипичные виды молочницы), мазок на дисбиоз влагалища. Ну и пцр на зппп не мешает, даже один половой партнер и верность - не гарантия их отсутствия.

Со знанием дела пишешь,читали твои пллятские откровения

Helga
#9
lila.li.96

Хорошо спасибо,
думаете может быть серьезное что то по симптомам?

Я думаю, что скорее всего молочница или дисбактериоз. Просто раз свечи, назначенные без анализов, не подействовали, значит, нужно детально разбираться, что там

Helga
#10
Гость

Со знанием дела пишешь,читали твои пллятские откровения

Мимо, поклонничек)) ни разу венеркой не болела. Но считаю, каждый человек должен быть в этом (и прочих широкоупотребимых областях медицины) грамотен хотя бы для того, чтоб отличить плохого врача от хорошего . Я свидетель, как трехлетняя девочка подцепила хламидиоз где-то вне семьи (родители были здоровы). Никто не застрахован от инфекций.

Helga
#11

Автор, в инвитро есть хорошие профили "фемофлор", там детально разберут вашу флору по составу и определят, к каким препаратам что чувствительно.

Гость
#12
Helga

Мимо, поклонничек)) ни разу венеркой не болела. Но считаю, каждый человек должен быть в этом (и прочих широкоупотребимых областях медицины) грамотен хотя бы для того, чтоб отличить плохого врача от хорошего . Я свидетель, как трехлетняя девочка подцепила хламидиоз где-то вне семьи (родители были здоровы). Никто не застрахован от инфекций.

Носороги твои поклонники,шлюпок не еппу.Насчёт не "болела" монгольскому мальчику бибикай.Ты хоть приблизительно знаешь ск тебя мужиков отодрало?

Helga
#13
Гость

Носороги твои поклонники,шлюпок не еппу.Насчёт не "болела" монгольскому мальчику бибикай.Ты хоть приблизительно знаешь ск тебя мужиков отодрало?

А что ты вообще в теме про женское здоровье забыл?))) Стрючок теребишь?))

#14
Helga

Автор, в инвитро есть хорошие профили "фемофлор", там детально разберут вашу флору по составу и определят, к каким препаратам что чувствительно.

хорошо,спасибо!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: