Гость
Статьи
появились сильные боли …

появились сильные боли и жжение при сексе ,что это?

Занимались с мужем сексом почти каждый день(секс был грубым)..Затем у меня появился странный зуд..К гинекологу пошла сразу ,она сказала что это мне натёрло.Прописала свечи,мазь ,так же сдала анализы,никаких инфекций нет..Прошло две недели зуд прекратился,красные пятна внутри на стенках влагалищя так же прошли ..Решили заняться сексом,но при входе у меня жуткая боль невыносимая появилась..Жжение будто там раны..влагалище внутри будто стало неметь и сильно болеть,в итоге день болело невыносимо..Я очень испугалась,побежала к гинекологу она осмотрела сказала все в порядке,возможно доканца не зажило,нужно подождать с сексом..Но я боюсь,такого никогда не было,у кого так было и когда это пройдет??сколько еще не заниматься сексом?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До конца жизни воздерживаться

СУПЕР ВЕГА
#2

В шоке с вас. Зачем так драть до такого состояния влагалище то? Вы только грубым сексом занимаетесь? У вас там скоро носороговой кожей все зарастет и вообще ничего не будете чувствовать. Поражает как женщины подгибатся под мужиков а сами терпят такое...а лечится то вы будете а не муж.

Гость
#3

Меняйте врача!!!! Пересдайте на инфекции в другом месте, плюс исключите генитальный герпес

#4
Гость

Меняйте врача!!!! Пересдайте на инфекции в другом месте, плюс исключите генитальный герпес

Кстати гинетальный герпес у меня был несколько месяцев назад,тогда я полностью вылечила и еще какое то время дополнительно лечилась
думала наконец-то все прошло но вот теперь это..а врача я поменять хочу.Как думаете это что то серьезное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
lila.li.96

Кстати гинетальный герпес у меня был несколько месяцев назад,тогда я полностью вылечила и еще какое то время дополнительно лечилась
думала наконец-то все прошло но вот теперь это..а врача я поменять хочу.Как думаете это что то серьезное?

Генитальный герпес не лечится, он просто заглушается на время, как по мне то думаю что надо исключить ва уреаплазмы и хламидиоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: