Гость
Статьи
Проблема быстрого …

Проблема быстрого секса

Перед половым актом всегда делаю минет партнёру. Это длится довольно долго и парень любит доводить до конца. Но когда кончает, мы не можем перейти к самому интересному, т.к. у него уже не стоит. Приходится ждать второго раза, заново его возбуждать, но его аппарат уже не так хорош и секс очень быстро заканчивается. Конечно, мне как девушке обидно, что я по минимуму получаю удовольствие, да и ему не комфортно, что так быстро проходит секс. Не знаю, может я что-то не правильно делаю, но хочется исправить ситуацию. Прошу, подскажите.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте ему минет до конца, )) обойдется несколькими .... подсосами)))

Гость
#2

Не сосите перед сексом, в чем проблема? Или он импотент и без минета у него не стоит?

Гость
#3

А так получается только лицо измазюканное, а в остальном вы не при делах?
Неблагодарное дело😒

Гость
#4

Странно. Вроде наоборот, второй раз длиннее должен быть. Чё то кто то трендит походу.

Лена
#5

Переходите на схему один день миниет ,один день строго секс ))))) может у него возраст такой ?))) И потенция слабая ((

Гость
#6
Гость

А так получается только лицо измазюканное, а в остальном вы не при делах?
Неблагодарное дело😒

Почему лицо? Может глотает

Лена
#7
Гость

Странно. Вроде наоборот, второй раз длиннее должен быть. Чё то кто то трендит походу.

Ой поверьте не трындит (( ,есть такие из разряда ленивых мужчин (( ,свое получил , расслабился и дальше пох)) хоть пусть все горит )))

Гость
#8
Гость

Почему лицо? Может глотает

Беркова точно умеет

Гость
#9

У вашего парня проблемы с потенцией, дайте ему виагру и никаких минетов.

Гость
#10
Лена

Ой поверьте не трындит (( ,есть такие из разряда ленивых мужчин (( ,свое получил , расслабился и дальше пох)) хоть пусть все горит )))

Погоди. Написано ж что слишком быстро заканчивает. Не не может, а именно ускоряется, это феномен какой то.

Гость
#11

Самой сложно догадаться, что минет лишний в вашей паре? При таких раскладах или ищи себе более сильного полового партнера или сначала пусть тебя удовлетворяет орально, если хочет сам оральнвх ласк.

Гость
#12
Гость

Не сосите перед сексом, в чем проблема? Или он импотент и без минета у него не стоит?

Странно... когда женщину надо по разному крутить и стимулировать десяток эрогенных точек, чтобы она кончила, то её не называют импотентом.

Мария
#13

Что он только думает о себе ,а о вас ему неинтересно даже как вы чувствуете ? Поговорите с ним и скажите ему ,что он вас не удовлетворяет в сексе .

Гость
#14

У меня был очень быстрый секс один раз, буквально полминуты! Я шла домой, и поняла что сейчас буду выканчивать! Что-то в вагине зазудело, короче оргазм на подходе! Забежала домой, сняла быстро юбку, разорвала колготки, трусы и подошла к дивану, где лежал парень, смотрящий тв. И сунула ему под нос вагину во всей красе! Он лизнул, и я тут же начала "с-сать"! Я брызнула пиз-тятиной как шампанским, с пеной и шипением, и огромным напором!

Гость
#15
Ника

Перед половым актом всегда делаю минет партнёру. Это длится довольно долго и парень любит доводить до конца. Но когда кончает, мы не можем перейти к самому интересному, т.к. у него уже не стоит. Приходится ждать второго раза, заново его возбуждать, но его аппарат уже не так хорош и секс очень быстро заканчивается. Конечно, мне как девушке обидно, что я по минимуму получаю удовольствие, да и ему не комфортно, что так быстро проходит секс. Не знаю, может я что-то не правильно делаю, но хочется исправить ситуацию. Прошу, подскажите.

Не расстраивайся это классическая поза которая называется 68 За то одну он тебе постоянно должен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: