Гость
Статьи
Проблема с сексом

Проблема с сексом

Живем с парнем чуть меньше года, знакомы около 2. Нам немного лет, мне 22, ему 28, но есть уже проблема с сексом, но возможно кто то скажет это не совсем проблема, а кто то скажет уходи.
У нас иногда бывают разлуки из за его работы, сейчас много стресса из за денег и отношения в целом местами напряженные. Не занимались сексом где то неделю, тк у меня была операция. Сейчас неделя прошла, я очень хочу(и он говорит якобы тоже), тем более скоро у меня месячные и снова перерыв на неделю..вроде все уже ок, уже вроде начали, но тут он просто очень быстро и неожиданно кончает(секс всегда в презервативе)
Это у него и раньше случалось после перерывов и в начале отношений. Само собой, мне какие то 3 минут это ни о чем и мы ждём когда он восстановится, говорит ему нужно 15-20 минут. Когда время проходит, вроде стоит нормально,надеваем презерватив и он не может стоять больше 7 секунд, после перерыва ещё 15 минут, ничего не меняется, что бы я не придумала…Мне уже обидно, я чуть ли не в слёзы и больше не хочу заниматься. Это повторилось как 2 дня подряд! Мы думали причины такие: 1)препараты которые ему назначил врач из за печени-седативные, хотя если честно не думаю что они так сильно влияю, но и производитель нигде о таком не напишет. Может кто то слышал о таком? Ведь от них не перестал стоять, без резины все стоит и от поцелуев
2) презервативы слишком узкие были и натерли посмотрела что их размер 18(д)-52(ш), а ему нужно хотя бы 56-57 в ширине. Но на второй день мы купили нормальные xxl и все вновь повторилось, опять быстро кончил и опять жду когда встанет..
Наши отношения сейчас очень раскалены, я практически не живу с ним. Ему стыдно, хочет что то делать и предпринять, я это вижу. Но кажется дело в нас или во мне, что я ему приелась..насколько это все нормально по вашему или нужно бить тревогу может быть кто то расстался бы? Может наоборот поддержать и услышать его? Просто мы молоды и быть такого не должно, пусть даже с резиной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Каждое утро Маша ездит на работу. По вторникам она должна приезжать в офис раньше, чтобы участвовать в еженедельном собрании сотрудников. Однако в понедельник вечером она забыла переставить будильник и на следующее утро проспала. Когда Маша приехала в офис, встреча уже закончилась.

Гость
#2

А поддержать парня нет не судьба.давайле лучше бросим

Автор
#3
Гость

А поддержать парня нет не судьба.давайле лучше бросим

До конца сложно было прочитать? Я его как раз поддерживаю и принимаю. Просто хочу знать причину

Гость
#4

пусть перейдёт на mysize. У них на мобильном сайте специальная линейка есть для определения толщины члена, чтобы правильно подобрать презерватив. Мне помогло, тоже xxl натирали, нашёл нормальные mysize.

#5

Не пробовали без презерватива?

#6

Люди не роботы. Если у вас бытовые проблемы, думаете где бы взять деньги, ничего такого, случается. Отпустите ситуацию и попробуйте снова.

Автор
#7
Алина

Не пробовали без презерватива?

Нет пока, не готова

Автор
#8
Captan

Люди не роботы. Если у вас бытовые проблемы, думаете где бы взять деньги, ничего такого, случается. Отпустите ситуацию и попробуйте снова.

Я это все понимаю, но мне всегда казалось что ничего не должно влиять на секс..Это ведь тоже снимает стресс, тем более раньше было ещё хуже с деньгами, но таких проблем не было в самом начале

stella897
#9

>презервативы слишком узкие были и натерли посмотрела что их размер 18(д)-52(ш), а ему нужно хотя бы 56-57 в ширине.
найс наброс

Автор
#10
stella897

>презервативы слишком узкие были и натерли посмотрела что их размер 18(д)-52(ш), а ему нужно хотя бы 56-57 в ширине.
найс наброс

В чем прикол?

Гость
#11
Гость

пусть перейдёт на mysize. У них на мобильном сайте специальная линейка есть для определения толщины члена, чтобы правильно подобрать презерватив. Мне помогло, тоже xxl натирали, нашёл нормальные mysize.

Что за ялдадень что ххл натирают?)))

#12
Автор

Я это все понимаю, но мне всегда казалось что ничего не должно влиять на секс..Это ведь тоже снимает стресс, тем более раньше было ещё хуже с деньгами, но таких проблем не было в самом начале

Накопилось может быть. Не загоняйтесь, не думайте об этом и всё пройдёт. Я уверен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: