Гость
Статьи
мастурбация

мастурбация

друг хочет помастурбировать своей девушке в ванной или на кровате, подскажите как ему это предложить ей и как правильно ей мастурбировать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

зависит от того, чего именно вы хотите. есть разные техники

#2
Вероника Семёнова

зависит от того, чего именно вы хотите. есть разные техники

я хочу довести ее до оргазма?

Гость
#3

Извращенец, себе помастурбируй, фуууу(((

#4
Вероника Семёнова

зависит от того, чего именно вы хотите. есть разные техники

можете ласкать хоть одну технику?

#5
Гость

Извращенец, себе помастурбируй, фуууу(((

почему фу можете объяснить?

#6
nezstas333

я хочу довести ее до оргазма?

главное нажать правильный рычажок. есть техника стрекоза, есть моя любимая лава вулкана, есть язык-пропеллер, можно игрушечку прикупить и усилить так сказать нажим, только аккуратнее - удачи!

#7
Вероника Семёнова

главное нажать правильный рычажок. есть техника стрекоза, есть моя любимая лава вулкана, есть язык-пропеллер, можно игрушечку прикупить и усилить так сказать нажим, только аккуратнее - удачи!

раскажите про стрекозу и лава вулкана

#8
nezstas333

раскажите про стрекозу и лава вулкана

стрекоза, она же жужжит - поэтому вибратор + пальчики как крылышки у стрекозы быстро похлопывают там...сверху. лава вулкана - это во время месячных, тогда чувствительность у женщины максимальная. в попу пробочку. взрыв будет просто сумасшедший

Гость
#9
nezstas333

друг хочет помастурбировать своей девушке в ванной или на кровате, подскажите как ему это предложить ей и как правильно ей мастурбировать?

Сними трусы , сфоткай друга и запость сюда. Спецы дадут дельный совет

#10
Вероника Семёнова

стрекоза, она же жужжит - поэтому вибратор + пальчики как крылышки у стрекозы быстро похлопывают там...сверху. лава вулкана - это во время месячных, тогда чувствительность у женщины максимальная. в попу пробочку. взрыв будет просто сумасшедший

а язык пропеллер это как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема