Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Девочки, срочно sos! Два месяца назад родила малышку. В силу возраста, наверно, (мне 21) стремительно прихожу в форму, до предыдущего веса осталось пару кг. Конечно фигура изменилась, но мне кажется выгляжу не плохо, но вот проблема. Я думала после родов мне долго не захочется сексуальных отношений, не тут то было... Мне кажется мой муж меня не хочет!😞 восстановилась давольно быстро и врач уже все разрешила, а ни чего... было пару раз, но и то как буд то из под палки... после кучи намеков, не много вина, и пару разговоров, о том, что я скучаю по нему, и хочу. А вот от него инициативы никакой😕, хотя раньше все было отлично, и каждый день и через день. Сейчас вроде и комплименты делает и подарками заваливает, и близости нет. Пробовала поговорить, говорит, что красивая, что любит меня, и нет ни какой проблемы. Но и секса тоже нет!!! Порой намекает вечером, я в душ бегом, настроитесь уже. Выхожу а он засыпает😔 и так день за днём, то он устал, то болит, что нибудь, то спать хочет((( я все по началу понимала, но вот уже сил нет, я молодая ещё, не могу без этого, а он старше на 15 лет, может ему не так уж хочется? Может, все таки, я больше не привлекаю? Может ощущения не те? А может у него уже и появился кто? Люблю его очень, но не хочу так... что делать?!?!?!

Ханна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где мозги в 20 выходить за мужика под сорок и рассчитывать на страстный частый секс???

Гость
#2
Гость

Где мозги в 20 выходить за мужика под сорок и рассчитывать на страстный частый секс???

Дело не в возрасте. Она родила и из-за этого уже не привлекает его как раньше. На молодую, упругую, не рожавшую стоит у всех и каменно. А когда женщина родила она становится уже как бы другой. И вагина её больше не нетронута ужасными родами, и внутренние органы уже профункционировали, и тело вообще изменилось, даже если вам так не кажется. Теперь его будут возбуждать нетронутые, нерожавшие, упругие, свежие девы.

Лучшая подруга
#3
Гость

Дело не в возрасте. Она родила и из-за этого уже не привлекает его как раньше. На молодую, упругую, не рожавшую стоит у всех и каменно. А когда женщина родила она становится уже как бы другой. И вагина её больше не нетронута ужасными родами, и внутренние органы уже профункционировали, и тело вообще изменилось, даже если вам так не кажется. Теперь его будут возбуждать нетронутые, нерожавшие, упругие, свежие девы.

Бред сивой кобылы.
Автор, вы меньше нойте и канючьте. Соблазняйте, провоцируйте, искушайте. Будьте иногда пошлой, иногда нежной, немножко озабоченной. Шепчите ему всякую пошлость на ухо, разбудите минетом, сделайте так, чтоб он вас застукал мастурбирующую, идите вместе в душ......
В чем вы ходите? Надеюсь, вы не превратились в домашнюю клушу?
Кстати, вы грудью кормите? Читала, что у некоторых мужчин это вызывает отвращение, так что переспросите.

Гость
#4
Гость

Где мозги в 20 выходить за мужика под сорок и рассчитывать на страстный частый секс???

Геронтофилия

Гость
#5

Это нормально, что муж вас не хочет, это психологическое. Вы для него не сексуальная женщина, а кормящая мамка. Так что справляйтесь со своим желанием самостоятельно, это тоже нормально. После года, как ребенок уже начнет ходить, ГВ свернете, уже будет, условно говоря, "отдельный человечек", а не вы в неразрывном симбиозе с ним, у мужа вполне можно вернуться желание. Такое не редкость. Вообще не трагедия, бывает хоть и не у всех, но достаточно распространено. Если рожали не вместе с мужем - около года придется подождать, должно наладиться. А если и тогда не наладится - значит, тут уже прошла любовь-завяли помидоры, сочувствую. Но пока это еще ничего не значит и не патология, вполне допустимая ситуация.

Гость
#6

Теперь вы мать, как бы это ни звучало странно. У меня такие же за/бы, потому и детей у нас с женой нет. Она, правда, вроде и не против, т.к. оба чайлдфри. Но вот да, так бывает :(

#7

Ваш муж на 15 лет старше и он переживает момент отцовства уже более вдумчиво. Вы для него сейчас не женщина, а мать его ребёнка. Дайте ему время все осмыслить. Но не затягивайте долго. Можете упустить момент.

Гость
#8

Не хочу вас расстраивать, автор...но да. У него пропало желание,потому что вы-рожавшая. Вагина растянута,живот тоже не такой,как раньше, наверное. Плюс вы не высыпаетесь,а это красоты и свежести не прибавляет. Грязная голова временами,некрасивая одежда дома... И ГВ! Мужики это вообще не любят видеть. Противно им. Если видит-какой тут секс... Что я вам могу сказать. Старайтесь выглядеть красиво и сделайте так,чтоб фигура была полностью как раньше. С ГВ сами решайте. Но если решите оставить-пусть муж этого не лицезреет! С ребенком в кровати не спать. Ну и...пластика влагалища,если управления не помогут. А потом и груди, после ГВ. Внешность в сексе играет роль,как не крути...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: