Гость
Статьи
Как я БДСМ полюбила

Как я БДСМ полюбила

Расскажу о своей истории. Много буков.
С мужем 9 лет вместе, двое детей.
После рождения второго мы стали отдаляться друг от друга.
Муж все отнекивался, говорил что как и раньше …

Светлана
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Светлана

Мужу написала Вашу идею. Он завелся как жеребчик наверное. Приказал отгул брать и домой ехать. Детей к бабушкам повел. даже не знаю радоваться или огорчаться:)

*** вам!

Гость
#552
Светлана

Спасибо! Это в моих интересах, убегаю с работы. Нехватало еще опоздать!

Ну всё, потеряли форумчанина-БДСМщика. Сейчас её попа в винегрет превратится, зато какая она теперь счастливая. Может для остроты чувств гильотинкой побалуется.

Гость
#553
Гость

Ну.... Что в таких браках с такими отношениями отсутствует - это Уважение к Человеку.
И вот этот фактор будет иметь очень большое значение, когда либидо будет с возрастом снижаться.
Я с ужасом думаю о том, что муж мог бы бить меня а мне это - нравиться... или наоборот.
Для меня равенство, партнерство - святое. Я даже дочь так воспитывала без унижения достоинства ребенка - на понимании, на договоренностях, на любви.

Есть ещё адекватные тётки, а то я уж грешным делом подумал всё, амба отношениям.

Гость
#555
Гость

Мне кажется что мужчины любят нас подчинять и когда получается они как маленькие дети носятся со своей важностью и игрушку свою берегут. Меня это полностью устраивает а когото нет. Сколько людей столько и мнений.

Наконец то определился статус-Игрушка! А то всё отношения, счастье. Какое в п... у счастье, когда у тебя *** в гематомах?

Гость
#556
Гормон роста

Наверняка найдутся более опытные бдсм-щики) Для меня в бдсм основное - Д - доминирование. Не из-за того, что мне так охота подоминировать, а из-за того, что многие женщины глубины своей сексуальности могут раскрыть только под принуждением, а иначе будут стесняться, зажиматься, в результате и сами ничего не словят, и мне особой радости пустое втыкание не доставляет. Побои, тем более побои с увечьем меня не заводят совсем - женское тело красиво, а кожа нежна, его не надо уродовать. Поэтому - как вы говорите "самое запоминающееся" было, когда оказался с женщиной, которую интересовали именно побои - порка, разными способами, до крови. Ее кайфа я не понял, своего особо не поймал, был рад срулить, когда все закончилось. Это был последний раз, когда я был на чисто бдсм-встрече) А в целом - это целая философия, которая меня какое-то время увлекала, я и знакомился на тематических сайтах и даже "учился" у "мэтров" немножко) Но после этого случая и понял, что это не моё по большому счету. Но за автора рад - редко, кто находит так вот партнера в семье. Если не разводка, конечно)

Погладил себя по головке эстетосадист? Тебя не красивое женское тело заводит, а что с ним можно сделать. Нее ври сам себе и лохушкам. Наверное воспарил сейчас на самомнении? В итоге получаем дубль Чикатило.

Гость
#557
Светлана

Спасибо за переживания:) Муж убежал в магазин а автор лежит и мозгует что оказывается мужа в любви телесной много чего не устраивает как практика показала. Спасибо за идею:)

Как банально, самец с горя за водярой, самка в аут.

Гость
#558
Гость

А так можно было? Чего я еще в свой полтинник не знаю? Хотя везет комуто.

Библию ты точно не знаешь.

Гость
#559
Гость

Не факт совсем. У меня мама уже старенькая, расказывала что отчим мой покойный, казак потомственный, ее порол часто. Я б не догадалась никогда. И жили, нас с братом растили и порка присутствовала. Только во времена ссср никто про бдсм не знал. Хотя сама я такого не понимаю.

Так вот откуда такой выпердыш. От укропов! Теперь кажется всё становится на свои места.

Гость
#560
Гость

А меня первый муж на порку подсадил хотя я сначала брыкалась. расстались не изза этого. а второго уже я подсадила а он сначала вообще не понимал зачем.

Извращенцы и наркоманы.

Гость
#561
Гость

Мне вот переодически от мужа когда пострирать или погладить забуду и ничего живем хорошо

*** себе, постирать забывает и погладить...Да тебя драть надо, как Сидорову козу и мать твою, что не дала разума.

Гость
#562
Гость

Здесь действительно кое-кто невнимательно читает, и это вы.
Вы о чём вообще? Какой выбор и при чём тут он, когда речь о влечении? Вам ведь известно, что это такое, я надеюсь? Или может, вам и для секса нужно принять решение (лол), а не возбудиться, как это обычно бывает у людей?
Вы не выбирали БДСМ, вы выбирали семью, а БДСМом - вернее, тем, что вы под этим подразумеваете - воспользовались, как средством, и поэтому это решение нельзя назать добровольным. Вы хотели не этого. Этого вы не хотели.
А через неделю вы что-то, как вам кажется, поняли - потому что у вас психика деформировалась. Психика устроена таким образом, что человек не может без конца претерпевать стресс и такие сильные эмоции, как ненависть и злость. Включаются защитные механизмы. А кайф ваш сейчас механический, условно-рефлекторный: прозвенел звонок, у вас потекла слюна. И это не есть разумно.

Во выдал перл, но не до конца, но вектор правильный.

Гость
#563
Гость

я бы так не смогла думаю. Светлана молодец, муж гордиться такой решительностью должен!

Да, насилие и бл..... о это гордость! 💇‍♂️

Гость
#564
Гость

Это не баба,а фантазёр с АБФ.Не хочет,она,видите ли сына без отца растить-))).А без мамы ему лучше будет,когда муж-садист перегнёт палку и реанимация не спасёт?Вы реально думаете,что ребёнок НИКОГДА не услышит,что у вас в спальне происходит?

Вот молодец! Воспроизводим себе подобных и удивляемся потом, а что же общество такое больное и безчувственное?

Гость
#565
Гость

Вот это бабель! Света бросай мужа и приходи я тебя буду т..ть и пороть всегда и везде

А вот и результат. Ещё один утырок. Хером себя по башке побей, может чо и прояснится.

Гость
#566
Гость

Так и когда сексом занимаются звуки есть. А раньше вообще детей в коммуналках строгали. А может еще дедушки-бабушки как вариант или няня и гостиница. Чтоже не жить совсем?

Живите и трахайтесь на здоровье и кроличья нора вам в подарок...

Гость
#567
Гость

А чего он перегнуть то должен вдруг. Бдсм уже давно мейнстрим. В любом сексшопе куча атрибутики. Получается покупает ктото и случаев массового падежа несчпстных жен не наблюдается.

К великому сожалению.

Гость
#568
Гость

Не мое, но автор здорово отжег. У мужа я уверен фейс от счастья треснул.

Как вы друг друга находите, самец-тиран и баба-дура? Хотя-гармония!

Гость
#569
Гость

Здесь многие с таким удивлением или отвращением пишут. Как будто никто о 50 оттенках не слышал, или в сексшоп не ходил где маски плетки и кляпы. Еще фильм был годов 60тых как девшку в замок на воспитание отвезли. Маркиз де сад еще. В англии вообще на порку женщин по приговору суда билеты продавали.

О, всё проявляются уе.ки. Ну, ну.

Гость
#570
Гость

А смысл есть, если то, что вам не нравится слышать, вы называете "псевдо"?
Вы бы сначала аргументировали, почему не считаете, что эти принципы не соблюдаются. Какбе мы с вами не в постели, и я не ваш мужик.

А захотелось? Завёлся что ли? 😉

Гость
#571
Гость

Автор, а когда это мужу надоест, чем удерживать будете?

Сострижёт волосы, посыплет голову пеплом и будет бегать по хате, как умалишённая. Вариант?

Гость
#572
Лида

извращение...

Человечище! Не потеряйся только в этом Содоме.

Гость
#573
Зета

И чё, я такую как вы знаю. Ей без порки жизнь не мила, ходит в синяках зелёных от ремня офицерского... Кайфует.
Если вас обоих устраивает, то совет да любовь.

💇‍♂️🤣

Гость
#574
Гость

Тему вбросили дррочеры, ну и пару извращенок подтянулось, не могущие кончить, пока не откиздят :))))

Похоже на то...

Гость
#575
Дарья

А где автор? Писала что предложила мужу порроться если в постели чтото не того. даже интересно стала цела она там...... А то вруг......

И наступило это "вдруг" 😅

Гость
#576
Нина

А мне вот любопытно, в что никто до этого не знал что мужикам нравится нас по попе шлепать? Как обладательница, со слов моих партнеров, хорошей задницы могу сказать что каждый в меру темперамента (чем темпераментней тем сильнее) пытался на нее воздействовать. Кто просто шлепал, кто на колени клан и рукой отшлепывал кто и ремнем проходился. То что мужикам такое нравится - факт. природа у них такая.

Не, не подруга, всё зависит от того, насколько хороша задница. Не мы такие, вы провокаторы. В чём вы ходите? Вот, вот, вас не только хочется отшлёпать, но и оттрахать, до потери пульса. Извини за прямолинейность.

Гость
#577
Гость

Интересная темка! За себя скажу как представитель мужской части общества которому уже за полтос. С женой в браке с 19 лет и первый раз еще до свадьбы выпорол за ерепенистость. С тех пор так и порю как начинает дурью маятся. Детей вырастили уже отдельно живут. Никуда не собираемся расходится и друг друга уважаем. А вот еслиб тогда давно знать что это получается бдсм. Только ради своего удовольствия жену не порол никогда но по честности приятно ремнем постегать женскую попу.

На себе то ремешок не пробовал? Может кайф словишь.

Гость
#578
Гость

Не надо волноваться:) автор цел и почти невредим. Оказывается я много не знала о том что в секасе делать нужно. Так что опыт полезный:)

Вести из реанимационного отделения?

Гость
#579
Елена

Может тоже мужа настрополить на порку раз такая реклама идет. Был бы он у меня посмелее и сделал бы сам все и я согласилась бы. А он все конючит про сексшоп зайти и плетки посмотреть. Лучше бы не конючил а сделал сам все разок хоть.

А вы его пните ногой в пах, может и допрёт. А то ещё сковородой по башке. Действенный вариант.

Гость
#580
Гость

Мой сам ходит туда как на работу и выбирает тщательно. Потом вечером тестдрайв. как ребенок, тетка голая и плетка нового цвета. а мне шкурку свою жалко если не за дело

А чо так, за свою шкурку то? Правильно, у тёток то дублёная.

Гость
#581
Сергей

Огонь! Вот вы изращенки, девушки. Мне моя намекала как то на ремня вместо обиды! А я думал что в шутку. Может и правда не шутила, надо проверить вечером!!!!!!!!!!!!!!

Фаер! Не запори смотри в экстазе бестолочь.

Гость
#583
U2

Мужик,мужик точно.Сколько знаю баб все хотели бы обратного процесса,т.е. держать все и всех под своим контролем.А тут наоборот.Не может Быть!!!

И чо теперь? Пздить всех подряд?

Гость
#584
Светлана

Ну не виноватая я, что на работе командую, родителям своим помогаю, дома пыталась чтоб все по моему. Так что немного в точку, лидерские качества во мне есть, много. А потом захотелось хоть дома не руководить:) Никого за свой выбор не агитирую, никому ничего не советую. Ну а вы уж нам наше счастье простите.

А ещё они коблухами называются. Ну те у кого сильно мужское начало, но они с титьками и явно выраженным клитором.

Гость
#585
Светлана

Ходит гордый, хотя и старается не показывать. Походка даже поменялась со взглядом!

Он то гоголь, а ты наверное половичок? Ползаешь?

Гость
#586
Светлана

А мы так то не только бдсмом живем. И кино и театры с ресторанами присутствуют. И цветы он мне дарит, корона не падает. А это просто наша бусинка такая.

Кино, театры с ресторанами и всё это с гематомами на ***. Стоишь наверно всё время? Хороша бусинка...

Гость
#587
Гость

Я сама в деревне на Алтае выросла. У нас папа только нас детей мог выпороть когда от рук отбивались. Но я знала в деревне семьи где мужья жен наказывали поркой. В деревне все равно все друг про друга знают. И ничего жиле себе. Правда это тоже еще при ссср было, тогда и детей пороли и никто не считал это чем то особенным.

При СССР извращений не было и культивировался институт семьи. Не мешай зёрна с говном. Тем паче, что была человечность и живое общение, а не анонимное интернетблеяние.

Гость
#588
Леся

Ой, да ладно, подумаешь. Бывает такое. Мне лучшая подруга рассказала с которой еще со школы знакомы. Они с ухожором 50 оттенков посмотрели и понеслось. Сейчас она его раба 24 часа в сутки. Дома он постоянно с плеткой а она голая чтоб шлепать удобно и в ошейнике. даже при мне по телефону своего бойфренда на вы называет и на все разрешение, можно мне пойти, можно мне надеть. Я как поняла там порка это не весь арсенал у них. А с виду он у нее вообще обычный. Никогда бы не подумала про них.

А ты за свою лучшую подругу переживаешь? Или завидуешь?

Гость
#589
Светлана

У меня так только неделю было в самом начале. С детьми дома голышом не разгуляешься и в ошейнике. Мечтаю детей к дедушкам и бабушкам либо в лагерь и устроить с мужем с мужем хотябы пару недель строгого режима:)

Сядь на кичу, будет тебе строгий режим, накайфуешься, особенно в женском секторе.

Гость
#590
Гость

А у моего на розги фитишь прям. Может помещиком в прошлой жизни был. Ездим на дачу даже зимой. И сечет жутко больно. Поначалу бунтовала а теперь привыкла уже. Разводиться не хочу.

Луди булки, жена помещика и попутно орфографию подтяни.

Гость
#591
Игорь

С удовольствием бы свою порол. Народ как жене донести что ей атата нужно как можно чаще? поделитесь опытом!

Полиция не в теме, не поймёт. Надо на законодательном уровне принимать решение. Перевалило за 20-*** в хлам.

Гость
#592
Гость

Так выпорете разок не сильно но неожиданно, а там видно будет! Я бы не отказалась чтоб так в свое время а не упрашивать ходить.

Вы чо подорвались то, придурки? Бить женщин последнее дело, хотя таких, как автор не жалко и придушить. Прямая пропаганда извращений.

Гость
#593
Гормон роста

Согласен. Это целая культура - многовековая, со своими традициями. И она в тех или иных проявлениях всегда присутствовала в обществе, поэтому и странно, когда отрицается ее наличие в то или иное время. Если что - в той же Англии - физические наказания в учебных заведениях были законодательно отменены только, если не ошибаюсь, в 1913 году или что то около этого. Фильм "История О" - о котором вы пишете)

Ошибаешься странный чел, со странным ником, отрицается не факт того, что есть, а ненормальность того, что происходит. Более нелепого аргумента и примера, я не слышал. Разве у зверей присутствует элемент порки? Только человек, изощрённое чудовище, мог придумать подобное.

Гость
#594
Гость

Точно! История О! У меня с него началось. Что так хочу. И страшно и зааоражило однлвременно!

А на костёр, не хочешь? Тоже страшно и тоже завораживает.

Гость
#595
Гормон роста

и кусаются еще!)

Это при том, что они подчинены Господину.

Гость
#596
Гормон роста

На самом деле в этом есть психологический эффект хороший. Если очень приблизительно, то это выглядит так: Когда человек накосячил - он сам знает - да, вот здесь косяк, нагрешил, стыдно, совесть мучает и т.п. И когда наказание справедливое и адекватное, то ты его пережил и дальше вроде как чист перед людьми и главное - перед собой. А совесть (если она есть) мучает куда сильнее, чем побои. И пока она мучает, о физическом удовольствии (от того же секса) речи не идет - тем более у женщины, у них вообще большая часть секса в головах. Поэтому нижний наказание воспринимает как очищение от грехов, а грехов мазохист у себя всегда мильон найдет. И когда наказали - очистили - то душа и тело готовы к удовольствиям, в том числе и от секса. Как то так) Поэтому в разумных пределах с женой можете попробовать - эффект увидите.

Грехов у каждого полный воз, но грехи отпускаются в храме. Ты к чему это призываешь, ***? Своими бы руками тебе кадык вырвал.

Гость
#597
Таня

100%! Мужа хлебом не корми дай выпороть. Я года два злилась жутко. Уходила от него даже несколько раз. А потом поняла что порка это мне за это и за это и за то...... Когда в себе начала копаться и свои грешки видеть порка сразу перестала мучительством быть это как искупление и после нее такая легкость. А во время порки я конечно и плачу и кричу, очень помогает прощения искренне просить, по крайней мере у меня так.

Что ж вы за дуры то такие? В мужике Бога увидели
? А сам он безгрешен? А его кто накажет? Культивируете насилие и кайфуете, растоптанные в грязи? Это точно Апокалипсис! Содом и Гоморра! Всё не могу более находиться в этом вертепе. Валю нахрен. А вы, если доживёте, подумайте, как следует, если осталось чем, кроме булок.

Гость
#598

БДСМ-бардак и содом.

Гость
#599

Меня подруга раскрутила. У них с мужем давно это заведено и она говорила, что это залог их семейного счастья. Я всё побаивалась. Но было любопытно. Если честно, то первые пару раз меня выпорола подруга. Я хотела проверить насколько больно будет. Сначала решила, что никогда и ни за что больше не буду пробовать - так показалось больно! Но прошло время и я поняла, что думаю об этом и хочу попробовать ещё. Попросила подругу повторить. Стала интересоваться, читать по теме. Мужу идейку закинула. Он смущался, но признался, что попробовать не прочь. В общем, втянулись. И я скажу так: больно, но оно того стоит! Мужа обожаю, другие мужчины мне неинтересны, не смотрю на сторону (а раньше заигрывала и флиртовала). Почти каждую субботу он меня порет. Да больно. Да сначала страшно, но потом как-будто кран открыли и чувства вырываются на свободу. Я плачу от счастья и целую ему ноги! Он, правда, поначалу пугался слёз, думал, что от боли :). Теперь пообвыкся и после порки обязательно ласкает, гладит по голове и говорит всякие приятности. А написать решилась после этой субботы. Нас с подругой мужья пороли вместе. И вот я пока не знаю, как к этому относиться. Сразу скажу - это не про групповой секс - его не было. Естественно нас порют совершенно голых, но не более. Точнее, я была голая, а на подруге была какая-то бдсм сбруя: ошейник, ремешки какие-то. Им нравится, нас не цепляет. Но раздеваться перед мужем подруги было немного стыдно. Правда после первых ударов про стыд почти забыла, но не совсем. Мне особо чужой поддержки и одобрения не нужно (тролли, можете меня хейтить), но любопытен опыт других женщин, у кого бывает порка при свидетелях.

Гость
#600

Мне вчера мой сказал, что надо меня хорошо отшлепать. Вот читаю как это происходит.