Гость
Статьи
Полноценный первый …

Полноценный первый секс

Может ли быть полноценным первый секс (с лишением девственности): с оргазмом и т.п.?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

После секса женщины получают от меня в подарок такой сонет.
На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

Ве 🌴
#2

Конечно нет.) Это позднее приходит. Оргазм чисто психологический. От осознания, что ты принадлежишь своему любящему мужу в первую брачную ночь. А у шaлав и этого нет. Их дерут как тузик грелку посторонние мужики. Часто на пьяную голову.

Гость
#3

не

Александра
#4

Мне кажется , что нет. Женщина все-таки не с 1 раза настраивается на своего мужчину . Но получить моральное удовольствие и наслаждение в 1 раз - вполне можно .

Гость
#5

Нет

Гость
#6
Ве 🌴

Конечно нет.) Это позднее приходит. Оргазм чисто психологический. От осознания, что ты принадлежишь своему любящему мужу в первую брачную ночь. А у шaлав и этого нет. Их дерут как тузик грелку посторонние мужики. Часто на пьяную голову.

Мужик что ли писал? У всех по-разному, кто-то и в первый раз кончает Е.ли девушка до секса нормально прошла стадию обнимашек-петтинга, то зажатым и перепуганным бревном в первый раз не будет

Гость
#7
Гость

Нет

Что значит "нет"? Почему вы свой опыт преподносите как непреложную истину и единственно возможный вариант?

Ве 🌴
#8
Гость

Мужик что ли писал? У всех по-разному, кто-то и в первый раз кончает Е.ли девушка до секса нормально прошла стадию обнимашек-петтинга, то зажатым и перепуганным бревном в первый раз не будет

Мужик мужика видит издалека.)

Гость
#9
Гость

Что значит "нет"? Почему вы свой опыт преподносите как непреложную истину и единственно возможный вариант?

А вы сколько встречали женщин , получивших оргазм в свой первый секс? Такое только в женских романах из нулевых годов можно было прочитать, у них там девственницы только и оргазмировали с первого раза.

Гость
#10

Я оргазмировала от сношения с бананом! Прямо аж "сс-ала" пизтятиной! Оргазм был нереальным! И только потом уже с мужиком

Гость
#11
Гость

А вы сколько встречали женщин , получивших оргазм в свой первый секс? Такое только в женских романах из нулевых годов можно было прочитать, у них там девственницы только и оргазмировали с первого раза.

Я такая женщина. И к моменту первого секса ахаться хотела ТАК, что мне башню срывало от одного прикосновения. Мастурбация была освоена задолго до секса на отлично, так что проблем с оргазмами не было ни в первый, ни в последующие разы

Гость
#12

Девушка должна уметь мастурбировать. Желательно это делать со своим мужчиной. Он должен понимать как ее довести до оргазма. Она должна привыкнуть к нему. Настроиться.
А если никакой подготовки не было, то оргазма не будет.

Гость
#13
Автор

Может ли быть полноценным первый секс (с лишением девственности): с оргазмом и т.п.?

Такое бывает, когда девушка научилась до этого получать оргазм через мастурбацию. Но это редкость.

Мари
#14

Конечно, может. А как секс может быть без лишения девственности и оргазма?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: