Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Не влечёт к мужу в физическом плане вовсе,а мне всего 23 и как-то я была любитель пофантазировать в интимной сфере,а тут вообще никак. Может я все равно хочу к бывшему,с которым у нас было многое и я по этому скучаю.а в замужестве нет страсти вовсе. На вопрос хочет ли он меня или почему не проявляет инициативу,получаю только,а почему ты этого не делаешь. То есть он поступает как и я- его ответ.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Бывает так, что после регистрации брака идет спад сексуальных отношений.Это не значит, что чувства ушли, это может значить, что появилось уверенность, что все будет. Ведь после брака люди живут вместе, видятся Очень часто и нет чувства "сейчас или никогда". Так сказать наступает сексуальное насыщение. Это тот момент когда отношения выходят на новый уровень или разрываются. Можно найти что-то общее, интересное кроме секса. После некоторого перерыва опять наступит "тяга" друг к другу. И если Вы фантазерка, то сможете опять "пошалить" и муж вполне возможно откликнется.

Гость
#1

У меня тоже так, мне 22,а секса вообще не охото, с мужем. Только душа нет, вот и все отличие. Приелось за 8 лет отношений. Одно и то же, уже до автоматизма доходит, аж неприятно

Гость
#2

Не душа, а друга

Гостья
#3

[quote="Гость"]У меня тоже так, мне 22,а секса вообще не охото, с мужем. Только душа нет, вот и все отличие. Приелось за 8 лет отношений. Одно и то же, уже до автоматизма доходит, аж неприятно

22-8=14 лет начала, молодец !!!

Гость
#4

Вы наверно кончаете с ним раз в неделю, вот секса и не хочется.

Гость
#5
Гостья

У меня тоже так, мне 22,а секса вообще не охото, с мужем. Только душа нет, вот и все отличие. Приелось за 8 лет отношений. Одно и то же, уже до автоматизма доходит, аж неприятно

22-8=14 лет начала, молодец !!!

Не твоё псинье дело, не факт, что ты в десять не начала

Гость
#6
Гость

Не твоё псинье дело, не факт, что ты в десять не начала

Надо же какая грубая толстозадая старперка

Гость
#7
Гостья

У меня тоже так, мне 22,а секса вообще не охото, с мужем. Только душа нет, вот и все отличие. Приелось за 8 лет отношений. Одно и то же, уже до автоматизма доходит, аж неприятно

22-8=14 лет начала, молодец !!!

За то я с одним и до нынешнего момента, а тебя наверно уже штук 50 пeretrahalo

Гость
#8
Гость

Надо же какая грубая толстозадая старперка

Да 22 это старперка, ты наверно с детсада тогда, или уже на том свете?

Гость
#9
Гость

Вы наверно кончаете с ним раз в неделю, вот секса и не хочется.

Я бы сказала,он меня вообще до него не доводит,было как-то пару раз и все

Гостья
#10

ДУРА одним словом, хамка и хабалка. Только время потратила на негатив.

Гость
#11
Гость

У меня тоже так, мне 22,а секса вообще не охото, с мужем. Только душа нет, вот и все отличие. Приелось за 8 лет отношений. Одно и то же, уже до автоматизма доходит, аж неприятно

Вам 22 .. 8 лет-приелось..то есть вы с малолетства трахает.есь ? Или мож че не понимаю)

#12
Гость

Вам 22 .. 8 лет-приелось..то есть вы с малолетства трахает.есь ? Или мож че не понимаю)

От вас-то какое до этого дело? Это её жизнь, заметьте она так с тем парнем и живёт, хотя даже если бы и не жила, вас это все равно не касается, не ваше дело!

Гость
#13

Я ё-блась уже с 12! Меня имел физрук в школе, и рачком, и в передок! Я была классной соской и давалкой - он сам так говорил мне. И я ходила по школе, гордилась - что я Женщина! А физрук отмазывал всегда от других учителей меня, если нужно было, в общем крышевал! Я была пое-бушкой и дыркой для слива спермака и кончи! И это супер!

Гостья
#14

Автор, у нас так же все начиналось, никто не проявлял инициативу. Секс свелся к 1 разу вквартал, потом вполгода, потом в год, потом в три года. Вот за прошлые 6 лет был 1 раз. Ну как был, никто не кончил даже. Потом перестали даже целоваться, за эти три года может два раза мы в губы поцеловались. А нам и тридцати нет. Дальше - больше. Если готовы к этому - велкам. Если что, мой мч оказался dr0чер знатный, да и за деньги онлайн любитель. Я почти 90-60-90, точнее меньше. Но толку.

Гость
#15

Вот поэтому брать в жены нужно девсивенницу, а не поюзанную пилотку, которую вечно тянет к бывшим!

Травматолог
#18
Гостья

Автор, у нас так же все начиналось, никто не проявлял инициативу. Секс свелся к 1 разу вквартал, потом вполгода, потом в год, потом в три года. Вот за прошлые 6 лет был 1 раз. Ну как был, никто не кончил даже. Потом перестали даже целоваться, за эти три года может два раза мы в губы поцеловались. А нам и тридцати нет. Дальше - больше. Если готовы к этому - велкам. Если что, мой мч оказался dr0чер знатный, да и за деньги онлайн любитель. Я почти 90-60-90, точнее меньше. Но толку.

Ну и зачем так жить?! Или у вас трах на стороне у каждого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема