Гость
Статьи
Как реагируют Ваши …

Как реагируют Ваши мужчины на отказ в интиме ?

Обижаются ли, бесит их это? Устраивает ли их чисто технический процесс в прямом смысле долг супружеский или хотят с чувством и страстью?

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Изнасилование это не акт секса-это акт насилия(с)
Должны быть следы побоев и сопротивления.так же в браке этот термин вообще не должен существовать как таковой.Если баба решила расписаться-то она автоматически дала согласие на секс в любое время-так должно быть по хорошему.А то в 90% случаев это женский оговор с целью отомстить за что-то или даже извлечь выгоду.Так вот-если бы мной хотели так воспользоваться-я бы каждый день заключения думал о страшной мести.

Воспользоваться вы хотите женщинами, когда хотите заставить заниматься нежеланным сексом. Нежеланный секс это и есть акт насилия

Гость
#154

Даже любимого необходимо бросать и сажать в тюрьму, если он насильник. Любить - не значит себя губить. Любить - не значит страдать и терпеть. Любовь - это исцеление. Любовь не требует жертв.

Гость
#155
Гость

Очень просто - заводят любовниц

Да нет, это редкость, большинство_дрочат, боясь получить пинок под_очело.

Гость
#156
Я Орел,а вы кто?

Если моя девушка решит, что по своему велению и хотению перестает заниматься сексом и считает себя "богиней" в этом праве, то я с радостью ей говорю что я язычник и еретик!!!

Отказ в сексе - базовое человеческое право. Ты насильник

Гость
#157
Я Орел,а вы кто?

Просто грань между насилием и занятием любовью очень тонкая!)) Тут на тоненького и так, а тут еще и за секс тюрьма светит если что. Кто любовью заниматься будет спокойно в таких условиях))))

Нет, не тонкая. Секс без согласия женщины, секс, полученный под моральным давлением, секс "через не хочу" - изнасилование.

Гость
#158
Гость

Я никогда не отказываю! Это все равно что ребенку не дать конфетку! Для мужика секс - это жизнь, воздух! Всегда со страстью, темпераментно трахаюсь

Для женщины не быть насилуемой столь же важно, что и дышать, и жить.

Гость
#159
Я Орел,а вы кто?

Но тут есть одно но: если любит, то никогда не напишит, а если нет то будет писать, даже если не так посмотрел.

Напишет. Я и любимого посадила. Насильник должен сидеть в тюрьме.

Гость
#160

Уйдёт этот придёт другой

Гость
#161
Васек

ТС, обижаетесь ли вы когда ваш мужчина сначала заводит себе любовницу на стороне, а потом выставляет вас за дверь?

Я регулярно отказывала всем своим мужчинам, ещё ни разу не ловила с любовницей. Сама всегда их бросала. Сейчас вышла замуж, есть любовник.

Гость
#162

скоро уже бабы придумают брак без секса для каблуков

Гость
#163
Урсула

Как можно не хотеть любимого мужчину? Какое изнасилование, вы о чём? Нельзя жить с мужиком, если ты его не хочешь! Это значит, что ты его не любишь! Бывает, что с любимым по какой-то причине не хочется, устала, например. Ну так полежи спокойненько, пока он своё дело делает. Тебе впадлу что ли 5 минут полежать? Ему же нужно пар выпустить. Отказывать своему мужчине нельзя! Только по какой-то невероятно веской причине!

Тупая дура. Пусть твою дочь мужик насилует годами. Сдохи, тварь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: