Гость
Статьи
Как реагировали ваши …

Как реагировали ваши мужчины-друзья, которые к вам не равнодушны, на новость о том, что вы выходите замуж?

Ну вот к примеру. К вам человек не ровно дышит, и не раз хотел с вами быть в отношениях, но вы в отказ. Ну не мил сердцу. Вы стали дружить, и дружба эта затянулась на 5 лет. Вы ему не раз говорили что между нами никогда и ничего, но он все ждет... И тут вы ему говорите, "я выхожу замуж". Какая была реакция у таких друзей? Как они вели себя дальше?

Мика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

злая вы ) мужчины вообще-то такую дружбу воспринимают как надежду на будущее.. сами подумайте, вот если ваш жених вас сейчас на.. х.. ер пошлет какая у вас будет реакция?)

П
#2

как реагируют твои писестрадальцы?

Мика
#3
Гость

злая вы ) мужчины вообще-то такую дружбу воспринимают как надежду на будущее.. сами подумайте, вот если ваш жених вас сейчас на.. х.. ер пошлет какая у вас будет реакция?)

а при чем здесь злая, когда 100 раз было сказано что мы всегда были и будем друзьями? :)

П
#4
Мика

а при чем здесь злая, когда 100 раз было сказано что мы всегда были и будем друзьями? :)

и ты 100 раз соглашалась принимать дорогие подарки, ухаживания, ходить в ресторан, клястся в неземной любви и говорить "я пока к сексу не готова".

Гость
#5

У меня есть один бывший одноклассник, общается со мной до сих пор, надеется на взаимность уже больше 10 лет. Я его в принципе не воспринимаю как мужчину, даже как друга мало воспринимаю, тк общих интересов нет, встречаемся раз в полгода, а он все время пишет мне в соцсетях, даже когда я прямо говорю, что не хочу в данный момент общаться ни о чем, т.к. нет времени. Буквально вчера он завел тему про свадьбу, жаловался, что вроде бы пора, но у него нет девушки. Спросил, не собираюсь ли я замуж, я ответила, что вообще-то живу с мужчиной уже 2 года (никогда раньше он про мои отношения не спрашивал), в итоге он обиделся на меня за то, что я никогда не буду с ним ахахах

Мика
#6
П

и ты 100 раз соглашалась принимать дорогие подарки, ухаживания, ходить в ресторан, клястся в неземной любви и говорить "я пока к сексу не готова".

В ресторанах платит каждый сам за себя, подарки обоюдно друг дружке только по праздникам, и ухаживание на уровне дружеских. Да и о словах любви никто не клялся кстати тоже.

П
#7
Мика

В ресторанах платит каждый сам за себя, подарки обоюдно друг дружке только по праздникам, и ухаживание на уровне дружеских. Да и о словах любви никто не клялся кстати тоже.

ну не рестоарны - пусть другие услуги которые ты потребляешь бесплатно

Гость
#8
П

и ты 100 раз соглашалась принимать дорогие подарки, ухаживания, ходить в ресторан, клястся в неземной любви и говорить "я пока к сексу не готова".

Вот именно) не надо было говорить, а делать надо было! не лежит сердце - все, точки поставила. прекратила общение! А то у меня подружка тоже такая) вначале на улице глазки строит, телефоны дает и рассказывает какие ей цветы нравятся, где живет, а потом скулит, как они ее видите ли преследуют))))) Мужчины воспринимают в прямом смысле и видят логику - принимает цветы, значит она дала ему зеленый свет!

Гость
#9
Гость

У меня есть один бывший одноклассник, общается со мной до сих пор, надеется на взаимность уже больше 10 лет. Я его в принципе не воспринимаю как мужчину, даже как друга мало воспринимаю, тк общих интересов нет, встречаемся раз в полгода, а он все время пишет мне в соцсетях, даже когда я прямо говорю, что не хочу в данный момент общаться ни о чем, т.к. нет времени. Буквально вчера он завел тему про свадьбу, жаловался, что вроде бы пора, но у него нет девушки. Спросил, не собираюсь ли я замуж, я ответила, что вообще-то живу с мужчиной уже 2 года (никогда раньше он про мои отношения не спрашивал), в итоге он обиделся на меня за то, что я никогда не буду с ним ахахах

так а какого вы тупите и с ним встречаетесь даже раз в полгода? какого не занесете его страницу в черный список?

Мика
#10
П

ну не рестоарны - пусть другие услуги которые ты потребляешь бесплатно

не потреблялка я :) нет такого)))

Мика
#11
Гость

так а какого вы тупите и с ним встречаетесь даже раз в полгода? какого не занесете его страницу в черный список?

а зачем нужно включать в игнор? если с человеком просто приятно общаться, по-дружески.

П
#12
Мика

не потреблялка я :) нет такого)))

кОнЭЭЧно :) тебе пришлось это терпеть) бугага:)

Гостья
#13

Был на свадьбе, следующие несколько лет утверждал что де мой муж меня не достоин и тд. Сам правда тоже одинок не был, были у него какие-то девушки с которыми встречался-жил. Потом с мужем стали ругаться - стал любовником. Развелась- ну и он тут как тут с предложением себя, руки и сердца. Согласилась.

П
#14
Гостья

Был на свадьбе, следующие несколько лет утверждал что де мой муж меня не достоин и тд. Сам правда тоже одинок не был, были у него какие-то девушки с которыми встречался-жил. Потом с мужем стали ругаться - стал любовником. Развелась- ну и он тут как тут с предложением себя, руки и сердца. Согласилась.

у первого бабки кончились, вышла за другого . еще одна лядь.

нда
#15
Гостья

Был на свадьбе, следующие несколько лет утверждал что де мой муж меня не достоин и тд. Сам правда тоже одинок не был, были у него какие-то девушки с которыми встречался-жил. Потом с мужем стали ругаться - стал любовником. Развелась- ну и он тут как тут с предложением себя, руки и сердца. Согласилась.

Гостья, это вы отмечались в теме о несчастливом браке (рассказывали о первом браке)?

Гостья
#16
нда

Гостья, это вы отмечались в теме о несчастливом браке (рассказывали о первом браке)?

Я)))

Гостья
#17
П

у первого бабки кончились, вышла за другого . еще одна лядь.

Может и лядь, но уж точно не святая только не в бабках там дело было.... У самой есть.

нда
#18
Гостья

Я)))

Жизнь непредсказумая штука все таки:) Как вас вывело, интересно.

Гость
#19

Как-как. Расстроился, он-то надеялся на другое. Жалко мужика, не плохой приятель...был.

Гость
#20

Я когда первый раз замуж выxодила, то мне позвноил бывший екс и бывший однокласник накануне свадьбы. С однокласником я общалась последний раз года 2 назад, с ексом года 3 назад. Одноклассник зачитал очень странное поздравление к свадьбе, а бывший экс стал рассказывать мне какая я дура, что замуж выxожу. Этого экса даже эксом сложно назвать встречались раз 6, один раз поцеловались. Одноклассник был в меня тайно влюблён. Ну как, все об этом знали, мне он был неинтересен никогда, никакиx отношений у нас не было. Парень xороший, но не в моём вкусе сосем. Что это было с иx стороны - не знаю.

Гостья
#21
нда

Жизнь непредсказумая штука все таки:) Как вас вывело, интересно.

Любовником второй муж стал фактически перед разводом. Уже после всего того безобразия и измены мужа. И меня ТАК впечатлило что мужу я такая не нужна фактически, а этому любая нужна, причем не от одиночества.

Гость
#22

Я дружила 4 года, потом поняла, что мучаю его и уехала к МЧ в другой город (изначально должно было быть наоборот). Год не общались вообще, но от общих знакомых знала, что интересуется мной. За 2 недели до свадьбы позвонил и без "привет", просто в лоб: "ты замуж выходишь?". Я ответила, что да. Он бросил трубку, в соц сети занес в черные списки и, кажется, тоже уехал куда-то. Я в родном городе года 2 не была, там стараюсь, чтоб меньше все знали, что у меня (я родила). Понимаю, что ему сложно.

Львица
#23

Мой коллега на работе когда узнал что бывшая ( расстались год назад) замуж вышла, ушел в запой и на работу в понедельник не вышел, я его прикрывала перед начальством. Сказал не могу... Такая депрессуха.. Он ее любил, года 4 они встречались, но он конечно тяжкий.затиранил ее, хоть и любил очень. Вырвалась девка вовремя.

нда
#24
Гостья

Любовником второй муж стал фактически перед разводом. Уже после всего того безобразия и измены мужа. И меня ТАК впечатлило что мужу я такая не нужна фактически, а этому любая нужна, причем не от одиночества.

Это любовь называется. Не зря вас с бывшим мужем в то время мотало, вы оба, насколько я помню выиграли из за развода.

Гость
#25

Я училась в "мужском" ВУЗе. На курсе было 4 девочки на пару сотен парней. Дружила со многими. Получала предложения, но все были для меня только подружками. А запала я на залетного лейтенанта-пограничника. Сообщение, что спешно выхожу замуж, да за чужака, было воспринято как оскорбление всех и вся. Многие открыто упрекали: " Тебе что, своих мало? Среди нас достойного не нашла?". Правда, через пару месяцев оттаяли и простили. Многие с мужем познакомились и оценили. Я ещё больше года с ними доучивалась... В друзьях на долгие годы остались только те, для кого я была не существом противоположного пола, а "своим парнем в доску".

Гость
#26

14. П | 27.09.2013, 13:19:27 [4096720771] Гостья

у первого бабки кончились, вышла за другого . еще одна лядь.

Может, наоборот, разбогател? Много раз наблюдала, когда у мужика заводится много денег, характер поганится гордыней, он заводит любовниц (якобы, по статусу богатею положено), жену перестаёт ценить, а то и меняет на молоденькую.

Гость
#27

тот, с кем я дружила, так признался мне в любви и сделал такое предложение, от которого я была без ума, я мысленно себе представила - как нечто целое - жизнь с женихом и с другом и оказалось, что жизнь с женихом чисто интуитивно я чувствовала как огромную черную пропасть, а с другом мне хотелось идти по жизни, знала, что будет интереснее.

Короче, две недели до свадьбы жених признался, что забацал одной женщине ребенка и она хочет его на себе женить. Я решила, что не смогу и не хочу забирать у ребенка отца и дала жениху от ворот поворот, он не ожидал, стоял с открытым ртом как огорошенный.

После этого встретилась с другоми через год мы поженились, уже 32 года вместе, есть ребенок, внук... жизнь в самом деле оказалась очень интересная... о том женихе никогда не пожалела и знаю твердо, что тогда я поступила очень правильно.

Гость
#28

27. Гость | 27.09.2013, 14:19:05 [1421263044] тот, с кем я дружила, так признался мне в любви и сделал такое предложение, от которого я была без ума, я мысленно себе представила - как нечто целое - жизнь с женихом и с другом и оказалось, что жизнь с женихом чисто интуитивно я чувствовала как огромную черную пропасть, а с другом мне хотелось идти по жизни, знала, что будет интереснее.

Короче, две недели до свадьбы жених признался, что забацал одной женщине ребенка и она хочет его на себе женить. Я решила, что не смогу и не хочу забирать у ребенка отца и дала жениху от ворот поворот, он не ожидал, стоял с открытым ртом как огорошенный.

После этого встретилась с другоми через год мы поженились, уже 32 года вместе, есть ребенок, внук... жизнь в самом деле оказалась очень интересная... о том женихе никогда не пожалела и знаю твердо, что тогда я поступила очень правильно.

Повезло! К тому же 32 года назад ребенок на стороне мог запросто отвратить девушку от такого аморального мужчины. Нынче девушки стали всеядными. А жаль.

Мика
#29
Гость

тот, с кем я дружила, так признался мне в любви и сделал такое предложение, от которого я была без ума, я мысленно себе представила - как нечто целое - жизнь с женихом и с другом и оказалось, что жизнь с женихом чисто интуитивно я чувствовала как огромную черную пропасть, а с другом мне хотелось идти по жизни, знала, что будет интереснее.

Короче, две недели до свадьбы жених признался, что забацал одной женщине ребенка и она хочет его на себе женить. Я решила, что не смогу и не хочу забирать у ребенка отца и дала жениху от ворот поворот, он не ожидал, стоял с открытым ртом как огорошенный.

После этого встретилась с другоми через год мы поженились, уже 32 года вместе, есть ребенок, внук... жизнь в самом деле оказалась очень интересная... о том женихе никогда не пожалела и знаю твердо, что тогда я поступила очень правильно.

он забацал ребенка когда уже с вами встречался и был еще огорошен тем что вы его бросаете?

Гость
#30
Мика

Гость

он забацал ребенка когда уже с вами встречался и был еще огорошен тем что вы его бросаете?

ну якобы она его поставила перед фактом и принудила его, короче он из группы "изнасилованных"... но я сразу поняла, что ему нельзя доверять, не могу ни в чем рассчитывать, а он...он Скорпион - считал себя супер-пупер гениальным/сексуальным/лучшим в мире и не понимал, как я посмела ему отказать???? Самое смешное, что на моей работе вдруг весь коллектив начал меня жалеть, они почему-то решили, чно он меня "бросил"...

Гость
#31
Гость

Повезло! К тому же 32 года назад ребенок на стороне мог запросто отвратить девушку от такого аморального мужчины. Нынче девушки стали всеядными. А жаль.

Да, Вы правы. Я из порядочной семьи, подлость не для нас.

Мика
#32
Гость

МикаГость

он забацал ребенка когда уже с вами встречался и был еще огорошен тем что вы его бросаете?

ну якобы она его поставила перед фактом и принудила его, короче он из группы "изнасилованных"... но я сразу поняла, что ему нельзя доверять, не могу ни в чем рассчитывать, а он...он Скорпион - считал себя супер-пупер гениальным/сексуальным/лучшим в мире и не понимал, как я посмела ему отказать???? Самое смешное, что на моей работе вдруг весь коллектив начал меня жалеть, они почему-то решили, чно он меня "бросил"...

хаха, ну он ещё тот экзмепляр. "Заставила" и "изнасиловала", смешно даже... Если мужик не хочет, то фиг ты чего сделаешь... Бред какой.

Вы молодец. Судьба вас вывела... Или ваше принятое решение вывело вас на добрую дороженьку..

Гость
#33
Мика

Гость

МикаГость он забацал ребенка когда уже с вами встречался и был еще огорошен тем что вы его бросаете? ну якобы она его поставила перед фактом и принудила его, короче он из группы "изнасилованных"... но я сразу поняла, что ему нельзя доверять, не могу ни в чем рассчитывать, а он...он Скорпион - считал себя супер-пупер гениальным/сексуальным/лучшим в мире и не понимал, как я посмела ему отказать???? Самое смешное, что на моей работе вдруг весь коллектив начал меня жалеть, они почему-то решили, чно он меня "бросил"...

хаха, ну он ещё тот экзмепляр. "Заставила" и "изнасиловала", смешно даже... Если мужик не хочет, то фиг ты чего сделаешь... Бред какой. Вы молодец. Судьба вас вывела... Или ваше принятое решение вывело вас на добрую дороженьку..

он потом все-таки женился на матери его ребенка. Мальчишка похож на него как две капли воды Но все ныл и играл роль страдальца, плакался перед его новым боссом, что жена-*** его заставила на ней жениться, что он несчастен и т.д и т.п.

А этот босс был моим соседом хахахах это в Питере, таком огромном городе! хахахахаа судьба играет с человеком...

Гость
#34

Я всегда реагировал: "Скатертью дорога !". То есть, позитивно :)

Caress
#35

На работе меня двое обхаживали. Звали в кино и рестораны, дарили цветы, шоколадки, даже рвались за меня часть работы сделать. Но оба были женаты, поэтому цветы и конфеты я не брала, никуда с ними не ходила, и работу делала свою сама. Однако намекать и флиртовать не прекращали, даже когда я вышла замуж. Зато когда узнали что я беременна, оба впали в печальку. Один только здоровается и все, а другой даже не здоровается, мимо проходит с каменным лицом.

Гость
#36

34. Гость | 27.09.2013, 14:56:43 [4222039693] Я всегда реагировал: "Скатертью дорога !". То есть, позитивно :)

И это правильно! И овцы целы и волки сыты. Оба довольны. Обоим повезло.

anny
#37

Орали, ругались, говорили, что я дура. Явно желали зла.

Гость
#38

Все это какой то маразм. Если мне женщина нравится, но меня френдзонит и явно не хочет встречаться, я с ней прекращает все контакты после нескольких свиданий. Дружить с женщиной можно, если она не слишком привлекает, но при этом человек интересный.

Можно сожалеть о замужестве бывшей, например, если остались какие то чувства. Но не о замужестве той, с которой ничего не было))

Гость
#39
Гость

Вот именно) не надо было говорить, а делать надо было! не лежит сердце - все, точки поставила. прекратила общение! А то у меня подружка тоже такая) вначале на улице глазки строит, телефоны дает и рассказывает какие ей цветы нравятся, где живет, а потом скулит, как они ее видите ли преследуют))))) Мужчины воспринимают в прямом смысле и видят логику - принимает цветы, значит она дала ему зеленый свет!

+миллион

Тоже бесят такие. Сначала сами все сделают, чтобы мужчине надежду подкинуть - а потом стонут про преследование. Но это от комплексов и низкой (вернее - адекватной) самооценки идет, и потому что очереди за такими нет. Уверенный в себе и самодостаточный человек сразу поставит точку и не будет мариновать мужика, теша свою самооценку - типа, я нравлюсь! Сама всегда ставлю точку в самом начале, чтобы мужчина не терял зря время, ожидая впустую. Очень жалею мужчин, которые "подсели" на описанных выше закомплексовпнных кур - и вынуждены терпеть их "френдзону" для тешения самооценки.

Старая Кукрыникса
#40
Caress

На работе меня двое обхаживали. Звали в кино и рестораны, дарили цветы, шоколадки, даже рвались за меня часть работы сделать. Но оба были женаты, поэтому цветы и конфеты я не брала, никуда с ними не ходила, и работу делала свою сама. Однако намекать и флиртовать не прекращали, даже когда я вышла замуж. Зато когда узнали что я беременна, оба впали в печальку. Один только здоровается и все, а другой даже не здоровается, мимо проходит с каменным лицом.

Сейчас придёт П и скажет, что ты всё равно потребительница, "чем-то другим" пользовалась. Хрен там знает, чем ... но "пользовалась". Ибо "я так считаю".

Старая Кукрыникса
#41

Я никогда не принимала ухаживания, когда к парню равнодушна. Зачем напрасно обнадёживать человека? Тем более, о цветах, подарках и пр. даже и речи быть не могло!

Никаких "дружб"!

Всё равно.

Встречаю (сто лет прошло) одного Витю на улице - противненькая улыбочка, вьедливенькие вопросики ... притом, что я хочу просто пройти мимо, поздоровавшись вежливо.

Вот что ими движет???? "Отвергла меня, "царя" такого, с.ука!"

Maror
#42

Сам являюсь мужчиной. Рад за них всех. И за себя тоже, увидев, во что превратились эти "сокровища" после свадьбы. Как будто сам Бог увидел и сделал всё, как надо.

Старая Кукрыникса
#43

"[quote="Maror"]Сам являюсь мужчиной. Рад за них всех. И за себя тоже, увидев, во что превратились эти "сокровища" после свадьбы. Как будто сам Бог увидел и сделал всё, как надо.[\/quote]\n
\n
\n
Да не Бог это сделал. "Это" сделали из них их мужья.\n
А вы тешьте себя иллюзиями, что-де вы сделали бы из "прынцесс" королев! Кишка тонка!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: