Гость
Статьи
Разнообразие в постели

Разнообразие в постели

Хочется что то нового в интимной жизни,хочу зайти в секс шоп,купить что нибудь,например вибратор,кто то уже пробовал ?понравилось или нет?

Скромница
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Кому-то понравилось, но вкусы у всех разные. И пользоваться надо уметь. И вибраторов море сейчас, каждой какой-то свой надо.

МИСП
#2
Василиса

Кому-то понравилось, но вкусы у всех разные. И пользоваться надо уметь. И вибраторов море сейчас, каждой какой-то свой надо.

Василиса, Василиса?
И коронное ваше: "Петухи! Опущенцы! Я ваших мамок перстнявыми пальцами тыкала до визга!"

Василиса
#3
МИСП

Василиса, Василиса? И коронное ваше: "Петухи! Опущенцы! Я ваших мамок перстнявыми пальцами тыкала до визга!"

А что, некоторым пальцы и нежный язычок лучше вибратора. А тебе тут делать нечего. Или у тебя опыт с вибраторами, петух?

Ве 🌴
#4

Оооо, я я, натюрлихх! Дас ист фантастишь.)))
Вибратор для пар попробуйте, кстати. Это такая штучка согнутая. Вставляется в вас, одна часть накрывает клитор, вторая внутри ложится на точку G. И ещё место остаётся для вашего мужа. Вибратор стимулирует одновременно и вас и его.)

Ве 🌴
#5
Василиса

А что, некоторым пальцы и нежный язычок лучше вибратора. А тебе тут делать нечего. Или у тебя опыт с вибраторами, петух?

Петухи, курицы. Куда я попал, мама дарагая!))))

Василиса
#6
Ве 🌴

Петухи, курицы. Куда я попал, мама дарагая!))))

А что плохого в вибраторах? Хотя, мужикам как-то не принято себя вибраторами ублажать.

Ве 🌴
#7
Василиса

А что плохого в вибраторах? Хотя, мужикам как-то не принято себя вибраторами ублажать.

Да мужики на них не реагируют. Это у вас всё чувствительное.

хех
#8

я массажном простаты пользуюсь. иногда жена тоже помогает с ним )

Василиса
#9
Ве 🌴

Да мужики на них не реагируют. Это у вас всё чувствительное.

Да, вибратор в киску лучше, а попе просто самотык, как по мне, хотя, вкусы у всех разные.

Света
#10

Я, чтобы искра не угасала между нами с мужем стараюсь постоянно всякие статьи читать, видео смотреть, даже на тренинги ходила в сексрф "Якорение" и "Развитие интимных мышц". Там опытные сексологи объясняют как сделать так, чтобы ваш мужчина думал только о вас и чтобы секс был отличным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: