Гость
Статьи
Секс за границей

Секс за границей

Моя подруга прилетела недавно из Турции, рассказывает что у неё был секс с турком,где бы она не отдыхала,у неё бывает секс с местным,подобное у кого было?

Незнакомка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та вона эскорт герл. Вы не поняли просто

Эмилия
#2
Незнакомка

Моя подруга прилетела недавно из Турции, рассказывает что у неё был секс с турком,где бы она не отдыхала,у неё бывает секс с местным,подобное у кого было?

у меня был с литовцем и румыном.без чувств.

Гость
#3
Эмилия

у меня был с литовцем и румыном.без чувств.

Есть отличие от наших,или все мужики одинаковые

Ве 🌴
#4
Гость

Есть отличие от наших,или все мужики одинаковые

Ну конечно есть! Они же своим заграничным членом тычут, а не отечественным!)

Эмилия
#5

[quote="Гость" message_id="68651327"]Есть отличие от наших,или все мужики одинаковые[/quote

все люди разные. даже с нашими с каждым по-разному. румыну нравилось причинять мне физическую боль,хотя говорил,что испытывает ко мне чувства,просто любит такой секс. литовцу нравилось заламывать мне руки за спину и ас(я не успела среагировать,он сделал это без моего ведома).

Гость
#6

Тема вброс от абфшника)

Ве 🌴
#7
Эмилия

Есть отличие от наших,или все мужики одинаковые[/quote все люди разные. даже с нашими с каждым по-разному. румыну нравилось причинять мне физическую боль,хотя говорил,что испытывает ко мне чувства,просто любит такой секс. литовцу нравилось заламывать мне руки за спину и ас(я не успела среагировать,он сделал это без моего ведома).

Животные какие то.(

Гость
#8

У меня такая коллега есть, с бывшей работы. Внешность у неё очень специфическая, страшненькая. Гоняет 2 раза в год отдыхать. Турция, Египет, Вьетнам. Везде снимает себе местных. Европа у неё не пошла, не в их вкусе, видимо. Щас укатила в Грузию за с е к а с о м, аж второй раз там, повторно.

Эмилия
#9
Ве 🌴

Животные какие то.(

к сожалению секса с ласками и нежностями у меня не было ни с кем.

Гость
#10

Рассказ от подруги: В Египте какой-то местный араб накурил ее травой и трахал в ж.пу, в первый раз в жизни, раньше никому не позволяла -- теперь она фанатка анала.

Гость
#11

ну и тема !!! я кстати прошлым летом была в тунисе - хотела отдаться массажисту прямо во время сеанса - но постеснялась ))

Гость
#12

Натаща, падруга маладес. Ехай к нам и ты

Ве 🌴
#13
Эмилия

к сожалению секса с ласками и нежностями у меня не было ни с кем.

А у меня всегда с ласками и нежностью.

Эмилия
#14
Гость

ну и тема !!! я кстати прошлым летом была в тунисе - хотела отдаться массажисту прямо во время сеанса - но постеснялась ))

меня наш дед старый массажировал, полез туда,куда нельзя.я не позволила,он отступил. мне вообще от самой себя противно.

Эмилия
#15
Ве 🌴

А у меня всегда с ласками и нежностью.

завидую вам

Мышка
#16

Автор, очень толсто

Гость
#17
Ве 🌴

Ну конечно есть! Они же своим заграничным членом тычут, а не отечественным!)

А ещё их заграничный член сделан на высокотехнологичном оборудовании Илона Маска.

Гость
#18
Гость

У меня такая коллега есть, с бывшей работы. Внешность у неё очень специфическая, страшненькая. Гоняет 2 раза в год отдыхать. Турция, Египет, Вьетнам. Везде снимает себе местных. Европа у неё не пошла, не в их вкусе, видимо. Щас укатила в Грузию за с е к а с о м, аж второй раз там, повторно.

Горячие парни там наверное,достоинство большое.

Ве 🌴
#19
Эмилия

завидую вам

Мы сами хозяева своей жизни.)

Гость
#20
Гость

У меня такая коллега есть, с бывшей работы. Внешность у неё очень специфическая, страшненькая. Гоняет 2 раза в год отдыхать. Турция, Египет, Вьетнам. Везде снимает себе местных. Европа у неё не пошла, не в их вкусе, видимо. Щас укатила в Грузию за с е к а с о м, аж второй раз там, повторно.

Моя подруга, высокая симпатичная блондинка, ездит за тем же самым, от невезения и безисходности ( с ее слов). Ищет секса с местными плейбоями. Добрая но инфантильная , жаль ее

Гость
#21
Гость

Рассказ от подруги: В Египте какой-то местный араб накурил ее травой и трахал в ж.пу, в первый раз в жизни, раньше никому не позволяла -- теперь она фанатка анала.

Думаю ваша подруга лукавит,об этом не говорят

Ве 🌴
#22
Гость

Горячие парни там наверное,достоинство большое.

Большой член - это проклятие мужчины. Каждый раз как будто девственности лишаешь. Не завидуйте.

#23

У меня было только в Беларуси с беларусом)) считается?
Зато я с португальскими геями ходила в ресторан!))

#24

ОООО, Диалоги Животных о Животных))))

Гость
#25
Сумеречный

ОООО, Диалоги Животных о Животных))))

Зависть - это саморазрушение.

#26
Гость

Зависть - это саморазрушение.

А где тут зависть?. Это рубрика такая есть))) Гугл вам в помощь)))

Филин
#27

Именно поэтому вас иностранцы считают безплатными давалками. Разве вы девушки? Вы *** . Позорище Державы нашей. С такими как вы наша Держава всегда будет вонючим болотом, закоулком в который все кому не попадя будут плевать, писать, какать и кончать.Когда народятся ваши внуки вы поймёте каким боком вашим потомкам вылезли ваши гульки по заграницам. Долбаные куклы.

Филин
#28
Филин

Именно поэтому вас иностранцы считают безплатными давалками. Разве вы девушки? Вы *** . Позорище Державы нашей. С такими как вы наша Держава всегда будет вонючим болотом, закоулком в который все кому не попадя будут плевать, писать, какать и кончать.Когда народятся ваши внуки вы поймёте каким боком вашим потомкам вылезли ваши гульки по заграницам. Долбаные куклы.

Там поставили три звёздочки. Ладушки. Напишем иначе : Ш LЮ XИ .

Гость
#29

Был с азербайджанцем, относился как к скотине, насильно полез в анал, сказал, что жену туда нет, а любовниц можно. Был секс с немцем, ничем от наших не отличался, только кричал когда кончил, была с турком 2 дня в стамбуле, достоинство большое, аж дрожал от миньета. Все члены воняют одинаково

Rita
#30
Филин

Там поставили три звёздочки. Ладушки. Напишем иначе : Ш LЮ XИ .

Лучше быть шLюхой и спать с норм иностранными членами.Чем сидеть дроChить с Уасями на АБФе .

Филин
#31
Гость

Был с азербайджанцем, относился как к скотине, насильно полез в анал, сказал, что жену туда нет, а любовниц можно. Был секс с немцем, ничем от наших не отличался, только кричал когда кончил, была с турком 2 дня в стамбуле, достоинство большое, аж дрожал от миньета. Все члены воняют одинаково

Так тебе и надо

Филин
#32
Rita

Лучше быть шLюхой и спать с норм иностранными членами.Чем сидеть дроChить с Уасями на АБФе .

Ты знаешь, что означает имя, которым ты подписалась?

#33
Эмилия

к сожалению секса с ласками и нежностями у меня не было ни с кем.

сочувствую, обидно за вас, желаю добра и удачи во всем

НаТик
#34
Незнакомка

Моя подруга прилетела недавно из Турции, рассказывает что у неё был секс с турком,где бы она не отдыхала,у неё бывает секс с местным,подобное у кого было?

Был в Тунисе с французом в прошлом году, пока муж с сыном на экскурсии были, а еще года четыре назад на Кипре с австриякой одним. оч красиво все было. Купались голышом в море ночью и ахались прямо на пляже

Лара
#35

Мне просто заграницей нравилось внимание и там туристическая зона,настроение хорошее в основном в отличие от будней в России.А на секс времени жаль там,мне влюбиться надо и езжу я нечасто,чтобы время на это тратить.

Мари
#36
Незнакомка

Моя подруга прилетела недавно из Турции, рассказывает что у неё был секс с турком,где бы она не отдыхала,у неё бывает секс с местным,подобное у кого было?

Когда отдыхала за границей, не было ни с кем, т.к. не до этого, чтоб ходить знакомится. А вот когда жила в Голландии был, с голландцами, евреем и португальцем. Голландцы хорошииии )))))

Эмилия
#37
Станислав

сочувствую, обидно за вас, желаю добра и удачи во всем

спасибо,красавчик) правда,никогда не пойму зачем люди здесь светятся)

#38

"Для того, чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин".
Аллен Даллес . 1945 год

#39
Эмилия

спасибо,красавчик) правда,никогда не пойму зачем люди здесь светятся)

Мы здесь, чтобы все вещи называть своими именами.

НаТик
#40
Лара

Мне просто заграницей нравилось внимание и там туристическая зона,настроение хорошее в основном в отличие от будней в России.А на секс времени жаль там,мне влюбиться надо и езжу я нечасто,чтобы время на это тратить.

Я например много времени в отеле провожу, потому познакомиться возможность есть. Конечно, те кто постояннно в движении, на экскурсиях и т.п. возможности не имеют

Гость
#41
Гость

У меня такая коллега есть, с бывшей работы. Внешность у неё очень специфическая, страшненькая. Гоняет 2 раза в год отдыхать. Турция, Египет, Вьетнам. Везде снимает себе местных. Европа у неё не пошла, не в их вкусе, видимо. Щас укатила в Грузию за с е к а с о м, аж второй раз там, повторно.

Какая молодец коллега то ваша! Везет ей. Завидую черной завистью. Я тоже так хочу, как она секс с турками и арабами.

Гость
#42
Незнакомка

Моя подруга прилетела недавно из Турции, рассказывает что у неё был секс с турком,где бы она не отдыхала,у неё бывает секс с местным,подобное у кого было?

Молодец подруга автора, так держать! Как я же таким завидую, не то что я.

Гостья
#43

Был с немцем и турком. Немец просто поразил галантностью. Он на все спрашивал разрешения: а можно я возьму тебя за руку, а можно поцелую, а можно я сниму, а можно так, а можно сяк... Сначала это удивляло, потом веселило, а потом я подумала, что это очень удобно: в любой момент ты можешь сказать "нет", и человек это примет как должное. :) Турок был тоже европейский, не мусульманин (что для меня очень важно), но по традиции с обрезанным. Вот обрезание ооочень понравилось! Член пахнет гораздо приятней и на вид классный. Головка такая красивая. Вообще турок был самый чистый, выбритый во всех местах и приятно пахнущий мужчина в моей жизни - одно удовольствие. :)

Гость
#44

Вы просто ***

#45

А мне кажется достаточно разумно за границей, там перспектив больше.

Лара
#46
Гостья

Был с немцем и турком. Немец просто поразил галантностью. Он на все спрашивал разрешения: а можно я возьму тебя за руку, а можно поцелую, а можно я сниму, а можно так, а можно сяк... Сначала это удивляло, потом веселило, а потом я подумала, что это очень удобно: в любой момент ты можешь сказать "нет", и человек это примет как должное. :) Турок был тоже европейский, не мусульманин (что для меня очень важно), но по традиции с обрезанным. Вот обрезание ооочень понравилось! Член пахнет гораздо приятней и на вид классный. Головка такая красивая. Вообще турок был самый чистый, выбритый во всех местах и приятно пахнущий мужчина в моей жизни - одно удовольствие. :)

Ну я то же самое могу сказать: смотря с кем и как и где.А специально к этому стремиться мне лично неинтересно.

#47
Филин

"Для того, чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин".
Аллен Даллес . 1945 год

А зачем российские мужчины развращают российских женщин?Вывод один:Наши мужчины хотят уничтожить свой народ

Гость
#48

За границей часто биваю, и по делам и на отдих. Всегда пробую местних. Пока что лидируют турки.

Гость
#49

Могу сказать одно : моя мечта сексуальные турки! Я их обожаю ,моя попка ***? И что? Да ***, я рада, дальше?а вы были хоть раз отъёбаной 6 прекрасными турками??? Это прекрасно быть выебаной турками!!!

Гость
#50
Гость

Могу сказать одно : моя мечта сексуальные турки! Я их обожаю ,моя попка ***? И что? Да ***, я рада, дальше?а вы были хоть раз отъёбаной 6 прекрасными турками??? Это прекрасно быть выебаной турками!!!

Проспись мужик, ты серишь.🤣