Гость
Статьи
Границы дозволенного в …

Границы дозволенного в сексе

Где проходит ваша личная граница дозволенного и чего бы вы накогда не позволили партнеру? Как вы думаете, есть ли что-то, что приведет к краху любых, самых крепких отношений? У меня в этом вопросе полное непонимание общественного мнения, буду рада любым, даже самым банальным на ваш взгляд, ответам.

Бамбук
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трах в попу - НИКАДА!!!!

Darling
#2

На самом деле дозволено всё, что доставляет удовольствие ОБОИМ партнерам...

о себе промолчу. а то некоторые извращенкой посчитают ))

гость
#3
Darling

На самом деле дозволено всё, что доставляет удовольствие ОБОИМ партнерам...

о себе промолчу. а то некоторые извращенкой посчитают ))

Ваш текст

))))))))))))))))))извращенки это круто!!!! они понимают толк в сексе

Убрала ник
#4

всё ,что обоюдоприятно и не вредит здоровью- приемлимо.

Катка
#5

Я позволяю все, что касается нас двоих. Групповушка - никогда.

Гостья
#6
Катка

Я позволяю все, что касается нас двоих. Групповушка - никогда.

Зря вы. Групповушка - это круто)

*Луноликая*
#7

Всё,кроме АС и групповухи.

#8

никакого АС, ОС, групповушки, никаких извращений, дурацких поз.

*Луноликая*
#9

8???? а как ещё?

#10
*Луноликая*

8???? а как ещё?

в миссионерской, обнявшись, лицом к лицу.

ну еще есть варианты.

*Луноликая*
#11

10)) А что так скромненько?)

Дима
#12

Девки против арала и онала

#13
*Луноликая*

10)) А что так скромненько?)

хм.. зато душевно))

Дима
#14
*Луноликая*

10)) А что так скромненько?)

Под целочку косит

#15
Дима

Девки против арала и онала

конечно против. вот еще.

#16
Дима

Под целочку косит

разврат рушит отношения. и секс вообще далеко не главное.

Дима
#17
Midnight Child

разврат рушит отношения. и секс вообще далеко не главное.

Оральный секс сближает

#18
Дима

Оральный секс сближает

фуу.

нет уж.

*Луноликая*
#19

Ну,главное чтобы вам нравилось) Не обязательно делать как все)

#20
*Луноликая*

Ну,главное чтобы вам нравилось) Не обязательно делать как все)

конечно)

Эль
#21

Групповушка, где участвуют ты, любимый мужчина и третий - никогда.

Если уж групповушку, то с индифферентными людьми..

Еще не понимаю использования приспособлений для траханья мужчины в попу... Неясная лажа.

Все остальное норм

Дима
#22
Midnight Child

фуу.

нет уж.

Оральный секс лучше кока колы

#23
Дима

Оральный секс лучше кока колы

неа)

Гость
#24

Для меня норма: любые поза, оральный секс, анал (время от времени) нравится, поцелуи во все места от пяток до волос, при минете всегда глотаю, чувствительные шлепки, лекие проявления доминирования мужчины это так, навскидку.

все это делаю с любимым, конечно.

Не норма: пописать, покакать друг на друга, обменятся партнерами, свинг, третий в постели.

Посторонние люди в постели - могут разрушить отношения

гость
#25

анальный секс, по сути, это секс с прямой кишкой,секс с потрохами человека,люди теряют здоровье оттого,что их прямую кишку постоянно раздражают,растягивают и натирают до геммороя и анальных трещин.ещё и клизму они себе делают,короче жо.п......

Дима
#26
Midnight Child

неа)

Значит всё-таки есть опыт, раз можете сравнивать ?

#27
Гость

пописать, покакать друг на друга

О_О

серьезно????

кто то гадит на партнера??? )))))

#28
Дима

Значит всё-таки есть опыт, раз можете сравнивать ?

есть, не спорю))

гость
#29
Midnight Child

Гость

пописать, покакать друг на друга

О_О серьезно???? кто то гадит на партнера??? )))))

вы че не знали про золотой дождь??

есть такие любители попи,поср...

вот есть еще любители,когда партнера рвёт на другого партнера...(специально вызывают рвоту) не знаю правда ,как называется энто явление.

Гость
#30
гость

анальный секс, по сути, это секс с прямой кишкой,секс с потрохами человека,люди теряют здоровье оттого,что их прямую кишку постоянно раздражают,растягивают и натирают до геммороя и анальных трещин.ещё и клизму они себе делают,короче жо.п......

вот и не занимайтесь этим, не делайте как я, это большой грех!)))

#31
гость

вы че не знали про золотой дождь??

есть такие любители попи,поср...

вот есть еще любители,когда партнера рвёт на другого партнера...(специально вызывают рвоту) не знаю правда ,как называется энто явление.

мдааааааааа..... пипецъ конечно..)))

это клиника.

#32

приемлимо всё,что касается только нас двоих,никаких групповушек

и если обоим это доставляет удовольствие)

я,правда,очень хотела бы попробовать с двумя мужчинами,ну очень хотела бы((но ради любимого придётся отказаться,видимо

гость
#33
Гость

гость

анальный секс, по сути, это секс с прямой кишкой,секс с потрохами человека,люди теряют здоровье оттого,что их прямую кишку постоянно раздражают,растягивают и натирают до геммороя и анальных трещин.ещё и клизму они себе делают,короче жо.п......

вот и не занимайтесь этим, не делайте как я, это большой грех!)))

не просто отвратно для меня это,и страшно звучит "секс с кишкой",а так если людям нравится,то пусть.

Я за индивидуальную свободу в сексе.

Гость
#34

Никогда - анал (как не готовься к нему перед сексом, всё равно всё не вымоешь, да и вообще терпеть клизму ради 10 минут секса? - ну уж нет), групповуха и писать-какать друг на друга. Хотя знаю пару, где это практикуется.

Дима
#35
Гость

Никогда - анал (как не готовься к нему перед сексом, всё равно всё не вымоешь, да и вообще терпеть клизму ради 10 минут секса? - ну уж нет), групповуха и писать-какать друг на друга. Хотя знаю пару, где это практикуется.

Гость

Никогда - анал (как не готовься к нему перед сексом, всё равно всё не вымоешь, да и вообще терпеть клизму ради 10 минут секса? - ну уж нет), групповуха и писать-какать друг на друга. Хотя знаю пару, где это практикуется.

Не, ну если девка ногу обосцыт немного - то это ещё куда ни шло

Веселенькая Масяня
#36

А мы с мужем практикуем эротическую порку. Вернее сказать, перед сексом он порет меня ремешком или специальной кожаной плеточкой. Она не причиняет особой боли, скорее такое приятное жжение, которое очень возбуждает. летом на даче он порол меня и розгами из лозы. Моя подруга как-то увидела у меня полоски на теле и офигела. А я ей пояснила что мне это в кайф.

Бамбук
#37

Хорошо, вы в основном против группового секса. А как на счет секса на камеру или при наблюдателе?

Гость
#38

Ха! Я долго уговаривал свою на ас! А теперь она меня не уговаривает. а сама садится! А я типа уж подостыл!

Гость
#39
Гость

Для меня норма: любые поза, оральный секс, анал (время от времени) нравится, поцелуи во все места от пяток до волос, при минете всегда глотаю, чувствительные шлепки, лекие проявления доминирования мужчины это так, навскидку.



+ 100

все это делаю с любимым, конечно.

Не норма: пописать, покакать друг на друга, обменятся партнерами, свинг, третий в постели.

Посторонние люди в постели - могут разрушить отношения

Ваш текст

Гость
#40

Я бы хотела посмотреть,как мой любовник ахает какую-нить девушку. Во-первых, разобралась бы в своих чувствах к нему, во-вторых, присоединилась,если бы сильно возбудило.

гостья
#41

мы с мужем за оральный секс,анальный секс изредка,был опыт секса в парке ночью на лавочке,любые доступные позы.

Против кого-то ещё в нашей постели,извращений.

Гость
#42
Midnight Child

никакого АС, ОС, групповушки, никаких извращений, дурацких поз.

+1000!!!!

Гость
#43
гость

вы че не знали про золотой дождь??

есть такие любители попи,поср...

вот есть еще любители,когда партнера рвёт на другого партнера...(специально вызывают рвоту) не знаю правда ,как называется энто явление.

Скроро шоколядный град придумают.)))))) А вообще считается, что тот, кто поссал на другого, опустил его до самой параши.

Гость
#44
Бамбук

Хорошо, вы в основном против группового секса. А как на счет секса на камеру или при наблюдателе?

мысли об этом меня совершенно не заводят

Гость
#45
Дима

Не, ну если девка ногу обосцыт немного - то это ещё куда ни шло

Так тебе любой кобель на улице ногу обоссать может.)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
Гость

Midnight Child

никакого АС, ОС, групповушки, никаких извращений, дурацких поз.

+1000!!!!

а чем ОС то не угодил?((

Гость
#47
Midnight Child

в миссионерской, обнявшись, лицом к лицу.

ну еще есть варианты.

У меня тоже миссионерская самая любимая. Ещё люблю раком. Женщина сверху отпадает, потому что я не хочу иметь его. Мне нравится когда именно он мною овладевает.

Гость
#48
Гость

Скроро шоколядный град придумают.)))))) А вообще считается, что тот, кто поссал на другого, опустил его до самой параши.

у вас на зоне так считается? в реальной жизни мало кто следует зоновским "Понятиям", это для определенного контингента сидельцев.

Меня мысли пописать на кого-либо не заводят, но кому нравится. пусть, жалко что ли

Гость
#49
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьMidnight Child

никакого АС, ОС, групповушки, никаких извращений, дурацких поз.

+1000!!!!

а чем ОС то не угодил?((

Мне лень подробно всё расписывать, просто это НЕ МОЁ.

Гость
#50
Гость

у вас на зоне так считается? в реальной жизни мало кто следует зоновским "Понятиям", это для определенного контингента сидельцев.

Меня мысли пописать на кого-либо не заводят, но кому нравится. пусть, жалко что ли

Окунись в общественный туалет, чё уж мелочиться.))

Ваш текст