Гость
Статьи
Случайный интим в …

Случайный интим в общественном месте

Случалось ли у кого случайная интимная связь в публичных местах? Насколько это понравилось и хотели бы повторить?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно это как, шла-шла и на *** упала по пути на работу?))

Василиса
#2

Я вопроса не поняла. Что значит случайная связь и что под интимом подразумевается? Это типа если я в автобусе сажусь, платье задирается, обнажая мои разработанные дырочки, я не заметила, что там торчит член, этот член мне проникает в киску, ну и я начинаю скакать на этом члене? Нет, такого не было, максимум в бассейнах прикосновения к разным местам, конечно, не так, чтобы в глаза бросалось всем.

#3

Если интересно, могу рассказать как у меня было в электричке в час пик))

Гость
#4

Очередной рукоблуд решил пофантазировать. Расходимся

Гость
#5

Да, было дело. Ехал в переполненном автобусе, забыл закрыть ширинку. Впереди девушка стояла. В коротком белом платье. Под платьем не оказалось белья. У меня от трения быстро встал член и на повороте так толкнуло, что член с размаху влетел девушке между половых губ прямо в вагину. Глубоко вошёл, по самые яйца. А у меня не маленький: 26 см в длину и 20 см окружность. У девушки была тугая такая дырка, я начал фрикции, хотел вытащить вовремя, чтобы не в неё кончить, но не смог и выстрелил ей в шейку матки. Девушка была в шоке. Я член вытащил - смотрю, а он в крови и в сперме. Оказалось девственности лишил.

Серебряная книга
#6

У меня не было, я такое не приветствую. Но видела трах в метро на скамейке, а также один раз сходила в какой-то клуб (не свингерский, а просто), где всякие случайные люди обнажали себя перед другими. Но все это не мое. Я против извращений, меня не возбуждает. Только классика!)))

Гость
#7
Александр

Случалось ли у кого случайная интимная связь в публичных местах? Насколько это понравилось и хотели бы повторить?

Стыдно признаться,но да,именно случайно со случайным мужчиной,в центре города.Не понравилось,но было приятно.Нет,повторять бы не хотела этот позор.

Филин
#8

Ты дурачок? Разницу слышишь? Интим и общественное место.
Интим это ...
Общественное место это ...
Дальше САМ продолжишь мысль этих фраз? Только не говори, что общественным местом была зассаная параша.

#9
Филин

Ты дурачок? Разницу слышишь? Интим и общественное место.
Интим это ...
Общественное место это ...
Дальше САМ продолжишь мысль этих фраз? Только не говори, что общественным местом была зассаная параша.

Написал так чтобы не заблокировали, а имел ввиду секс или т.п.

#10
Гость

Очередной рукоблуд решил пофантазировать. Расходимся

Это не фантазия а факт! Не имеет такой возможности или случая, не нужно других обсуждать!

#11

Всегда возвращался в час пик с работы и спешил на электричку из Москвы в область без остановок. И несколько раз бывало что очень тесно стоял к хорошеньким девушкам.
Но! Однажды, зашёл в почти заполненный тамбур, перед закрытием дверей ещё народу затромбовалось и мера прижало боком к девушке. По началу не обращал внимания. Через минуту она сама все плотнее ко мне стала жаться. Моё предплечье уже между ее грудей вошло и чувствую кистью руки что тоже не тело плотнее ко мне. Ну я не теряясь в ее сторону рукой, она без реакции. Я аккуратно разворачиваю ладошкой к ней и медленно к ее лобку. Она без изменения. Ну я пальчиками уже через лёгкую юбочку в промежности у нее, и она чуть оживилась, но не отталкивает.Оххх, думаю... Аккуратно пальчиками с перебором поднимаю юбочку и вот уже на ее трусиках. Они были горячие и влажные. Слышу у нее дыхание изменилось. Я безымянным пальчиком в сторонку а средним уже по ее оголенной киске глажу, она такая мокрая стала ммм. Ну долго не рассусоливаю, и средний пальчик в нее, она еле сдержалась чтоб в слух эмоции не выплеснуть и я по немногу ее ласкаю. Тут чувствую что мой оживленный аппарат что-то обхватили, понимаю что она его взяла, и она встал колом. А я и сам то в коротких шортах был, и трусов почти не ношу, люблю свободу. И тут она руку мне через штанину и уже мой чл..н в ее руке и мнет его мне. Минут 7-10 друг другу массировала, и от ее дыхания не сдержался и кончил, и тут чувствую она от этого, ношки чуть подкосились, и пальчиками чувствую что потекло))) Необычно и кайфово получилось, потом чуть народ уменьшился, и я потом вышел.
Думаю ещё раз встретились в это время, я бы уже не пальчиками там массировал)
Повторить бы такое.....) Были случаи ещё, но там просто к попе прижимался, кто отталкивает не настаиваю, а кто не против, то бывает прям мой кол меж ягодиц девушкам впивается, а они ещё и чуть попой двигают)))

гость
#12
Гость

Да, было дело. Ехал в переполненном автобусе, забыл закрыть ширинку. Впереди девушка стояла. В коротком белом платье. Под платьем не оказалось белья. У меня от трения быстро встал член и на повороте так толкнуло, что член с размаху влетел девушке между половых губ прямо в вагину. Глубоко вошёл, по самые яйца. А у меня не маленький: 26 см в длину и 20 см окружность. У девушки была тугая такая дырка, я начал фрикции, хотел вытащить вовремя, чтобы не в неё кончить, но не смог и выстрелил ей в шейку матки. Девушка была в шоке. Я член вытащил - смотрю, а он в крови и в сперме. Оказалось девственности лишил.

Гость
#13
гость

Пиздоболище Галимый )

Гость
#14

Максимум в машине на улице, ну и в одной комнате с подругой, она спала...все...

Vi
#15

В автобусе междугороднем муж мне делал аккуратно. И в машине на трассе. Прямо за рулем. Он водитель, я штурман. Лапкой за клитор.

#16
Гость

Пиздоболище Галимый )Я же говорю, у кого небыло такого, других не обсуждайте, завидно, вивидуй молча

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: