Гость
Статьи
Первый секс, могу ли я …

Первый секс, могу ли я забеременеть?

Был первый секс, в презервативе, в начале, прошло минуты 3 и первый презерватив остался во мне на секунд 10 секунд, это было сразу же замечено, и вытащено его, и презерватив поменяли, на нем спермы не было, после продолжили в самом конце парень вытащил член и кончил в презерватив, нет шанса залететь? утром были немного белые выделения, совсем чуть чуть, на сколько знаю это нормально, месячные закончились 4 дня назад.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти

Для беременности достаточно одного сперматозоида. Маленькое количество сперматозоидов находится в смегме (секрет который выделяется при возбуждении). По месячным риск беременности минимальный. Но лучше через некоторое время сделать тест, что бы узнать наверняка. У меня на консультации был случай, когда пришла девушка-девственица, но беременная. Не была прямого контакта. Они потерлись и парень кончил ей на трусики. Этого было достаточно, чтобы забеременеть. Вот, что значит молодость и энергичность. Хорошо, что оба не испугались и решили продолжить отношения. Это своего рода оказалась проверка на прочность их отношений. Так, что если начинаете взрослую жизнь, то обязательно надо быть готовым и к последствиям, ответственностью которая рано или поздно последует за этим. Презервативы рвутся или слетают. Они конечно защищают, но риск все равно остается. Надо быть готовой к последствиям. Все первое-это самое важное. Если Вы уверены в своем партнере, то переживать не стоит.

Зета
#1

Скорее всего нет. Шанс очень маленький. Думаю нет.

Гость
#2

Расслабьтесь, все нормально, залететь не должны.

Гость
#3

Щлюха

Суки
#4

Иди на Ху. :Й:

Гость
#5

Если в рот не кончил, то беспокоиться не о чем, не забеременеешь.

Гость
#6

Не секс,а какие-то манипуляции на время.

Гость
#7

При занятии сексом даже в презервативе теоретически и практически шанс забеременеть есть всегда! Просто если все нормально делать, этот шанс минимален, но все равно он есть всегда! 100% способ предохранения только чай! :-)

Гость
#8

Тебе лет то сколько? Если ты такие глупые вопросы задаёшь, значит тебе ещё рано сексом заниматься!

гость
#9

Автор, ВСЕГДА есть шанс забеременеть. Это я вам говорю как человек, которому ставили бесплодие, которая не беременела, не предохраняясь 14 лет, а потом предохраняясь забеременела.

В вашем случае шанс невелик. Но ложась в постель вы уже должны знать, что будете делать, если забеременеете

Гость
#11

Автор не пойму вы буддто в каменном веке живëте. В любой аптеке продаётся экспресс тест на беременность. Купите и пороверте. Для, верности лучше купить их 2 и разных производителей. Т.к. производственый брак ëщë никто не отменял. У моей подруги был такой случай один тест показал, что беременна другой, что нет. Пошла к врачу тот подтвердил, что нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: