Гость
Статьи
Любовница мужа подруги

Любовница мужа подруги

Я сплю с мужем своей подруги( Знаю, что я херовая и не подруга вовсю и т.д. Но не могу ничего поделать, хочу его и все! Хочу в плане секса, а не увести его из семьи. После каждой связи с ним, корю себя, ругаю последними словами, но устоять не могу. Можете дать мне пендюлей моральных, я готова! Решила просто поделиться, ведь о таком не с кем не поговоришь!

Цветочек)
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да забейте.Нравится с ним спите.Вряд ли он захочет променять вас на свою жену.Скорее всего вы просто удобны друг другу. Расслабьтесь.

Суника
#2

Так предложите подруге. Я бы согласилась. Теребонькала вам клитор язычком, а муж бы меня ахал. Я бы била вашу грудь, а вы меня щипали за попку.

Гостья
#3

Придет время и вы насытитесь им.

Гость
#4

Других мужчин не нашлось что ли? Много ведь мужчин, которые хотят просто секса, а вообще вам нужно перестать общаться с подругой и ее мужем навсегда, найдите другую подругу, она не достойна вашего общества.

#5

А смысл? Вы хоть не заразная? Подруге сюрпрайз не подкините? И это кобелина он только с вами и с женой? А то он и вам сюрпайз подкинет. Если хотите свалить камень с души то устройте со своей подругой и её мужем ЖМЖ, так под выпивку муж начнет с жены потом вас рукой а потом вы на мужике сверху вдвоем скакать будете))) Если подруга хорошая, она поймет что вы одиноки что вам нужна ласка, а такие совместные сказки технически это не измена всё с согласия)))) ТОлько побольше жене налейте))))

Гость
#6
Цветочек)

Я сплю с мужем своей подруги( Знаю, что я херовая и не подруга вовсю и т.д. Но не могу ничего поделать, хочу его и все! Хочу в плане секса, а не увести его из семьи. После каждой связи с ним, корю себя, ругаю последними словами, но устоять не могу. Можете дать мне пендюлей моральных, я готова! Решила просто поделиться, ведь о таком не с кем не поговоришь!

Это писал мужчина!!!

Гость
#7
Гость

Это писал мужчина!!!

Это больше на мужчину похоже, чем на женщину .

Василиса
#8

Нам всё равно абсолютно, а может втроём попробовать?

#9

Пошла нах со своим высером- разводкой. Надеюсь помогла вам

Гость
#10

Всем пох ибо институт брака уже давно сдох По этому все равно с кем спать

Гость
#11

Скорее бы подруга узнала,***

Галина
#12

Я замужем.И у меня такая ситуация.Редко сплю с мужем подруги на протяжении 6 лет.

#13
Галина

Я замужем.И у меня такая ситуация.Редко сплю с мужем подруги на протяжении 6 лет.

Короче, вы редкий унитаз для слива. Продолжайте Историю.

Гость
#14

Другого мужика найти не могла и мужа подруги используешь для своего удовольствия? Как вы еще эту женщину называете подругой ? Вам должно быть очень стыдно за себя и поверьте,вы никогда не будете счастливы ни с кем. У вас нет ничего святого .

571226
#15

Надеюсь ты сдох....ь

Гость
#16

Не с кем обсудить ,что ты ***? Решила на форуме поболтать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: