Гость
Статьи
Какой должен быть в …

Какой должен быть в норме запах и вкус спермы у здорового мужчины?

Девочки, всех с выходными. У меня довольно нескромный вопрос, но думаю он заслуживает обсуждения. Он про наших мужчин и секс. У подруг особо таких подробностей не спросишь, спрошу тут. Как вы считаете, какой должна быть сперма у здорового мужчины. меня беспокоит, что у моего мужчины она горьковатая и пахнет хлоркой чтоли какой-то..Или это норма?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Белизну ему больше не наливать.

Гость
#2

Ананасами корми будет сладкая.)))

Гость
#3

Пихать свой половой орган в рот любимой женщине может только конченый у-род. Кроме всего прочего, она же потом его самого целует, а уж тем более - его детей!

А вот и Я!
#4
Гость

Пихать свой половой орган в рот любимой женщине может только конченый у-род. Кроме всего прочего, она же потом его самого целует, а уж тем более - его детей!

Ага вы правы,а тыкать своим членом в живого человека вобще кощунстао.

а гостья
#5

ты ее пробовала? фуууу

Андрей
#6

здесь есть один секрет!
просто перед..... (процессом) нужно подсалывать - немного
И тогда при взаимодействии с пещеристым телом, через поры кожи разумеется часть впитывается, как вы понимаете
происходит биохимическая активация некоторых .... короче долго обьяснять
Но ВСЕ женщины в один голос, что полностью вкус меняется
(а как вы думали глотают!?! - Только так!)
Везде свои маленькие хитрости - вы же понимаете!

Гость
#7
Гость

Ананасами корми будет сладкая.)))

А так можно?

Гость
#8

Девченка, если парень сует член тебе в рот -
Гони его нафиг, это у-род!
Гони его смело, только не трусь!
Очистим от изврата Святую Русь!

Гость
#9
Гость

Пихать свой половой орган в рот любимой женщине может только конченый у-род. Кроме всего прочего, она же потом его самого целует, а уж тем более - его детей!

а зачем ей целовать ЕГО детей, тема поо извращенцев что-ли?

Гость
#10

Готов принять любую сперму что от мужчин и женщин буду очень вам благодарна🤗

Гость
#11

Я удивляюсь с некоторых комент. Девченки вы что мужьям не делаете минет?А если не делаете то как по мне они и ходят налево за этим)))))?)

Гость
#12
Гость

Я удивляюсь с некоторых комент. Девченки вы что мужьям не делаете минет?А если не делаете то как по мне они и ходят налево за этим)))))?)

И смех и грех! Вот так бывает сначала был безобидный спор, а потом чуть не перерос в мордобой! Я говорю хлоркой, а она мокрым асфальтом. Рассудите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: