Гость
Статьи
Как вам мнение …

Как вам мнение мужчины?

Вот напился мужчина, меры не зная, с родственниками - водка, самогон, настойка... Даже забыл обещания позвонить мне. Это и понятно - вырубился в одежде, не разбирая кровать. Пьёт только водку, коньяк, пиво. В моём понимании напиться водки - для тех, кто реально хочет напиться, такое не пьют на романтическом ужине с девушкой. Он же говорит - водка норм, напиток настоящих мужчин. Я говорю, что будем если вместе и устроим романтик с алко, то пей тогда пиво, а то от водки вечер быстро закончится, т.к. ты быстро опьянеешь. Он: "Я не алкаш, я редко, по случаю, когда езжу к родителям на выхи, а так я пиво, хмель люблю, сегодня тоже бутолочку выпью". Я сказала: "Ну пей без алко пиво, вкус же такой же". Он: "Ну как так, без алко...А вообще мужчина должен пить, знать меру, но пить. Какой же это мужик раз не пьёт совсем?"
Ну и как вам? Один он не пьёт сильные напитки, но и никогда не откажется, раз в неделю запросто, а вот пиво, не знаю, бутылку, может и может часто... Просто позиция такая, что отказаться не может от алко и считает, что прям должен мужик пить и не мужики, кто ведёт здоровый образ жизни без алко...
Может, зря переживаю? Или бред говорит?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, настоящий мужиг ДОЛЖЕН, и алкоголь пить, курить, бабу содержать с её ребёнком, а иначе не мужиг.

Гость
#2

🤣🤣🤣ржака. Ага, должен, конечно, если алкаш. Люди, не склонные к зависимости, не бухают каждый день.

Гость
#3

Все вы одинаковые
Пиво сосете , мясо жрете и пузом трясете

Гость
#4

Беременным

Гость
#5

ЗАЧЕМ тебе алкаш???????

#6
Гость

ЗАЧЕМ тебе алкаш???????

Да уж.. как всегда, верб в лучшее(
Он уверяет, что не часто, знает, меру... Но как-то много говорит про алко. И никогда не пропустит повода выпить... Видимо, не знает меру, раз так напился, что не смог раздеться... Мера - это когда в адекватном состоянии человек остаётся...

#7

Я не очень отношусь к пьющим людям. Пиво это, водка или что-то ещё. Мне все равно. Выбираю не пьющее окружение.

Гость
#8
Странница

Да уж.. как всегда, верб в лучшее(
Он уверяет, что не часто, знает, меру... Но как-то много говорит про алко. И никогда не пропустит повода выпить... Видимо, не знает меру, раз так напился, что не смог раздеться... Мера - это когда в адекватном состоянии человек остаётся...

Ну и к чему ты это написала? Понятно - у мужика болезнь - алкоголизм, а тебе поговорить об этом охота.

Вылечиться может ТОЛЬКО ОН САМ, если захочет.

Вопрос - ЗАЧЕМ тебе алкоголист?

Она
#9

Фу, общаться с пьяным, зачем вам такой

Гость
#10

Это алкоголик. Хорошо если спокойный. Таких мало.
Сам я 10 лет как оборвал дружбу с алкоголем. Предпочитаю молоко. Превосходный мужской напиток.

#11
Гость

Это алкоголик. Хорошо если спокойный. Таких мало.
Сам я 10 лет как оборвал дружбу с алкоголем. Предпочитаю молоко. Превосходный мужской напиток.

Вроде, этот любвиобильный и болтливый становится.
Вон, сегодня пиво пьёт у родителей. Т.е. не водку хоть. Но всё равно не может совсем не пить. Он не каждый день, но всё же. Не много, а бутылку пива. Говорит, что редко пьёт. Просто я заранее хочу понять, стоит ли с таким связываться... Пока у нас не отношения, вот я и думаю, начинать или нет, может, просто придираюсь к естественным вещам. У него слабоватая сила воли, это не радует.

Гость
#12
Странница

Вроде, этот любвиобильный и болтливый становится.
Вон, сегодня пиво пьёт у родителей. Т.е. не водку хоть. Но всё равно не может совсем не пить. Он не каждый день, но всё же. Не много, а бутылку пива. Говорит, что редко пьёт. Просто я заранее хочу понять, стоит ли с таким связываться... Пока у нас не отношения, вот я и думаю, начинать или нет, может, просто придираюсь к естественным вещам. У него слабоватая сила воли, это не радует.

Решать конечно вам. Для меня алкоголизм порок. С такими людьми только шапочное знакомство.

Алекс
#13

Водка это отстой.
Лучше всего раз на то пошло пиво выпить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: