Гость
Статьи
Моя любовь - это …

Моя любовь - это женщины!

Здравствуйте, девушки и женщины, как вы считаете, я болен ( психически или нет? ). Речь пойдет о сексе и возможно отношениях ( хотя все мои связи нельзя назвать отношениями ). Мне 23 - учусь и подрабатываю. В целом симпатичный, высокий, подтянутое , жилистое телосложение. Со здоровьем проблем не имею, введу здоровый образ жизни. И все мои интимные связи - связаны с женщинами гораздо старше меня. Будь то либо сз( где я могу зависнуть ), бары, тусовки - где я тяготею к женским компаниям ( где как правило женщины от 35 - 40(45) лет ), или секвайф встречи ( когда муж куколд). При этом я волен выбирать, ибо женщин огромное колличество на "любой вкус и цвет". Кто то ищет любовника( в тайне от мужа) , у кого то просто давно не было мужчины , кто то разведен и.т.п вещи. Я вижу определенные плюсы в этом ибо:
1) с женщинами постарше меньше проблем и проще в целом.
2) почти все они состоявшиеся , так или иначе и с местом встречи я не заморачиваюсь. У многих у них и свои квартиры, свои машины , дома и прочее.
3) Самая лучшая встреча у меня как раз была в загородном доме ( зв Москвой ). Крутой дом, баня, кальян , закуски, вина - прям вообще было шикарно.
Со здоровьем проблем нету , ибо половой акт всегда с презервативом , да и врача я посещаю ( раз в 3 - 4 месяца ). Но я вот думаю, а правильно ли я делаю?
1) Я еще молод, и как правило я должен крутится в кругах с девушками сверстницами и встречаться с ними. Ибо это вроде как закон общества.
2) У моих родственников и знакомых, закрадываются подозрительные мысли "в стиле, почему нету девушки и.т.п вещи".
3) Это вообще , ненормально же? Разве нет? Чтобы молодой человек спал со зрелой женщиной, тетей. Думаю, может у меня "не все впорядке". А к психологу с такими вопросами странно обращаться.
А что думаете вы? Считаете это нормой или нет? Можетн обосновать свои ответы? Что думаете на этот счет? #Отношения #Женщины #Секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не переживай уж так - твоя болезнь называется геронтофилия, она не передается воздушно-капельным путем, так что заразить ты никого не сможешь.

Гость
#2

Бабушатник.

#3

Шаляпин отдыхает да?)

Автор
#4
Cвета

Да не переживай уж так - твоя болезнь называется геронтофилия, она не передается воздушно-капельным путем, так что заразить ты никого не сможешь.

Разве заниматься сексом с женщинами = заниматься сексом с бабульками? Геронтофилия это же другое

Автор
#5
Eduardo

Шаляпин отдыхает да?)

Шаляпин бабок же тра...хает и наживается на их состоянии. Тут другой случай.

Автор
#6
Гость

Бабушатник.

Если для вас женщина 35-40 лет бабка.... то я даже не знаю

Гость
#7

откуда с.пиздил текст, признавайся)

Гость
#8

Тебе норм, значит всем норм.
Я тоже люблю секс с мужчинами... но только одногодками.

Автор
#9
Гость

откуда с.пиздил текст, признавайся)

Мой текст) а что?

Гость
#10
Автор

Мой текст) а что?

долго, небось , сочинял:)

Автор
#11
Гость

долго, небось , сочинял:)

Ну думал, как все компактно изложить. Вы не верите в такие случаи в жизнях людей что ли?

Гость
#12

Всё ты правильно делаешь. Это твои сверстницы дуры свою молодость на дедов сливают.

Гость
#13

Конечно это извращение.Нормой является найти себе девушку по душе,полюбить,жениться и потом уже только с ней иметь супружескую близость по любви.Вот норма для нормальной человеческой жизни.Все остальное блуд,грех и от лукавого.

Гость
#14
Автор

Если для вас женщина 35-40 лет бабка.... то я даже не знаю

Все люди, которые старше меня на 10+ лет, для меня деды и бабки, другое поколение. Исключений почти нет. Но у тебя спермотоксикоз, тебе не выбирать, сам понимаешь. Адью, старушатник.

Автор
#15
Гость

Всё ты правильно делаешь. Это твои сверстницы дуры свою молодость на дедов сливают.

Не заметил. Есть кончено определенный контингент - сожержанок, *** и прочих, кто ха бабки сосет, но обычные девушки с парнями одноготками встречаются.

Гость
#16
Автор

Не заметил. Есть кончено определенный контингент - сожержанок, *** и прочих, кто ха бабки сосет, но обычные девушки с парнями одноготками встречаются.

Ты прав конечно, но и женщинам старше тоже иногда перепадает молодой.

Гость
#17

И что куколды делали при ваших случках?Оппу тебе целовали?

Автор
#18
Гость

И что куколды делали при ваших случках?Оппу тебе целовали?

Нет, просто смотрели, за сексом с их женой. Ну др..очили там себе, жене.

Ведьма
#20

Если женщины сексуальные то почему нет?) Мне вот нравятся взрослые сексуальные мужчины)

Просто
#21

Эхх, люблю молодых! Но не таких шлендр как вы, автор )

Гость
#22

Многие парни предпочитают взрослых женщин, так же и наоборот, девушки - взрослых мужчин. Это не болезнь и не психическое расстройство. Так что живите и делайте так, как вам хочется. Это ваша жизнь, ваши желания. А серьёзные отношения с девушкой подождут. Ещё не пришло для них время.

Непсихолог
#23

вам нужен не психолог
а сексолог-психотерапевт
это разные квалификации и разное образование

Я
#24

Подожди своего 40-летия)

Werder
#25
Автор

Нет, просто смотрели, за сексом с их женой. Ну др..очили там себе, жене.

Я как правило присоединяюсь к ласкам жены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: