Гость
Статьи
Девушки, вы нуждаетесь …

Девушки, вы нуждаетесь в сексе?

Девушки 20 - 25 как вообще относитесь к сексу? Нуждаетесь ли? Меня например вообще секс в чистом виде АБСОЛЮТНО не интересен. Уже год как нет секса после бывшего, чувствую себя прекрасно! Я вообще в шоке когда тут создают темы как найти парня для секса и т.д. Девочки, а вам это на кой?🥴 Также удивляет, когда тут везде приписывают секс, где-то я писала, что обожаю клубы. Так давай мне писать, что меня нагибают в клубных сортирах🤣 Вот больно нужны же мне ваши отростки…
Секса могу захотеть, только если возникнут супер сильные чувства и влюблённость, да и то без ухаживаний ничего не будет 😄🖕🏼

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я вообще являюсь противницей секса и выступаю против половых контактов в любом виде. Сама живу без секса абсолютно нормально, а те дебильчики, которые кричат, что воздержание вредно для здоровья, подумайте о количестве зппп передающихся половым путём и о том огромном количестве денег, которое потом такие вот любители половых связей тратят на лечение.

#2

Без секса прекрасно можно жить, это точно не смертельно. Вы просто уходить в работу , увлечения свои и не заморачиваеиесь, причем он доступен в наше время, что здрасти, если прям подгорает

Гость
#3

А мне от одной мысли об этом противно. Бе-бе-бе. Как представишь стручок.

Не зря это называют "супружеский долг". Хорошее приятное занятие долгом не назовут.

Гость
#4
Гость

А мне от одной мысли об этом противно. Бе-бе-бе. Как представишь стручок.

Не зря это называют "супружеский долг". Хорошее приятное занятие долгом не назовут.

Ну ) мне секс правда не противен. Но я не понимаю зачем я должна его хотеть, если оргазма все равно НОЛь, вот нооооль просто.

Гость
#5

В качественном сексе, с богатым, красивым мужчиной - да.

#6
Гость

Ну ) мне секс правда не противен. Но я не понимаю зачем я должна его хотеть, если оргазма все равно НОЛь, вот нооооль просто.

Вам просто не попадался мужчина который вас доводит до него . Естественно женщина лучше знает свое тело и можно было бы подсказать партнеру как вас довести...

Гость
#7
ПростоИгорь30

Вам просто не попадался мужчина который вас доводит до него . Естественно женщина лучше знает свое тело и можно было бы подсказать партнеру как вас довести...

Ойй, такой ответ я ожидала 🤣 никто не сможет, кроме меня самой 🤪

#8
Гость

Ойй, такой ответ я ожидала 🤣 никто не сможет, кроме меня самой 🤪

Нет, естественно у женщины более десятков оргазмов и лишь два можно получить с помощью члена,все остальные с помощью стимуляции. Но я просто к тому, что партнеру надо помогать и объяснять. Значит вы просто сами не доверяете и не хотите ) Имеете надо право )))

Ведьма
#9

Да, я обожаю се#кс) Не могу без него жить, два раза в сутки точно должен быть) Это самый минимум.

Гость
#10

Считаете для здоровья не нужен? А как по мне, то Ваша ситуация - это проблема со здоровьем. Давайте по порядку. Во-первых, это правда, чем больше секса нет, тем со временем меньше хочется. Но это бомба замедленного действия, сводятся на нет ваши женские гормоны, а значит быстрее придет женское старение - проблемы с кожей, волосами, лишним весом. Во - вторых, отсутствие секса приводит к застою в органах малого таза, никаким спортом вы его не замените, а значит привет геморрой и проблемы по -женски. И в третьих, сами того не заметите, как все вышеперечисленное вместе превратит вас в злобную тетку, вечно всем недовольную! И как можно не любить секс? Это страсть, эмоции, радость. Не лишайте себя того удовольствия!!!

#12
Гость

Лично я вообще являюсь противницей секса и выступаю против половых контактов в любом виде. Сама живу без секса абсолютно нормально, а те дебильчики, которые кричат, что воздержание вредно для здоровья, подумайте о количестве зппп передающихся половым путём и о том огромном количестве денег, которое потом такие вот любители половых связей тратят на лечение.

А для вас существует только чёрное и белое?люди вообще то сексом с одним партнёром прекрасно занимаются,а не с кучей

Гость
#13
ПростоИгорь30

Вам просто не попадался мужчина который вас доводит до него . Естественно женщина лучше знает свое тело и можно было бы подсказать партнеру как вас довести...

Вот почему одним попадается такой способный мужчина,а другим, которые тоже хотят КАЧЕСТВЕННОГО секса и взаимного влечения,нет!?)

ФИО
#14

У многих просто проблемы психологические или по части гормонов, женского здоровья. Здоровая физически и психически девушка секса хочет.

Гость
#15

Мне кажется это связано с гормонами. Мне в вашем возрасте хотелось так, что целыми днями все мысли о сексе только и были. Вот возбуждало очень, что этот как вы выражаетесь стручок в меня войдет, очень этого хотелось, аж до дрожжи в коленах. В клубах не нагибали, но со своими парнями я с удовольствием занималась сексом. В те времена мы вообще как кролики были, при любой возможности совокуплялись. Потом немного отпустило, но не знаю может с возрастом гормональный фон поменялся, а может мы с мужем много лет вместе, потребность в сексе немного спадает, когда ты уже много лет им беспрепятственно занимаешься.
С оргазмами проблем не было. В большинстве случаев они у меня при сексе случались. Не надо было сильно дополнительно что-то делать, было сильное возбуждение, потом легкая прелюдия в виде поцелуев и обнимашек, сами фрикции, рукой меня там во время фрикций потрогать и готово.

Ольга
#16

В таком возрасте и мне не особо хотелось.А муж постоянно приставал.Либидо начало расцветать буйным цветом после 33-35лет.Только муж уже не так часто хочет.Печаль((

Гость
#17
Гость

Считаете для здоровья не нужен? А как по мне, то Ваша ситуация - это проблема со здоровьем. Давайте по порядку. Во-первых, это правда, чем больше секса нет, тем со временем меньше хочется. Но это бомба замедленного действия, сводятся на нет ваши женские гормоны, а значит быстрее придет женское старение - проблемы с кожей, волосами, лишним весом. Во - вторых, отсутствие секса приводит к застою в органах малого таза, никаким спортом вы его не замените, а значит привет геморрой и проблемы по -женски. И в третьих, сами того не заметите, как все вышеперечисленное вместе превратит вас в злобную тетку, вечно всем недовольную! И как можно не любить секс? Это страсть, эмоции, радость. Не лишайте себя того удовольствия!!!

Все что Вы описали, у меня началось ровно с того момента как начала жить половой жизнью. До этого не знала никаких бед, вплоть до того, что даже менструальный цикл проходил незаметно. Очень жалею, что не сберегла свою писеньку для одного единственного и в последующем уже мужа.

Гость
#18

Я отвечу только за себя. Мне секс необходим я не нимфоманка но секс является нормальной человеческой потребностью. Я люблю и занимаюсь сексом со своим мужем, есть дети.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: