Гость
Статьи
Девушки нуждаюсь в …

Девушки нуждаюсь в совете,как быть,не хочу просто секса!

Девушки,умницы-красавицы посоветуйте как быть!Есть мужчина(если что телец)влюблена в него,сильно!(ему не говорю особо об этом)у нас с ним есть ТОЛЬКО секс(( к нему правда шли ооочень долго(3 года целых)и вот последний год между нами прсото секс((,да сумашедший секс,с огнем так сказать,но я в этих отношениях просто предаю себя...а потерять его совсем боюсь очень,пыталась рвать-если честно особо не искал,не звонил,не писал(может характер выгуливал не знаю)потом написала ему,поздравила с др..и опять закрутилось.. Но он весь такой нежный, всю зацелует....и поговорит и погладит но дальше не идем...(и я не хочу с ним поднимать первая эту тему)

Мур
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какой стати ему первому это тему с вами обсуждать.его же все устраивает. а вас нет. вам и начинать....

Гость
#2

любовь -это не то, что можно требовать.Она либо даётся , либо нет.Никто не может сам ни полюбить, ни разлюбить.

Кто боится потерять -тот потеряет.Это закон.

Мур
#3

я вас поняла..спасибо,ну как же это все печально...

Муж
#4

А мужики хотят просто секса, так что давай ему.....тогда, когда он захочет!

Гость
#5

По ходу все тельцы такие, не звонит, не пишет, не ищет) а как только сама какую инициативу проявишь он тут как тут.

Гость
#6

А у меня все тельцы названивают и достают вечно своим вниманием. А вот овен точно как вы описываете

Гость
#7

Значит не в знаке зодиака дело))))) Просто не заинтересован в серьезных отношениях, как это не печально. Любящий мужчина так бы себя вести не стал. Этот просто пользуется моментом.

Мур
#8
Гость

Значит не в знаке зодиака дело))))) Просто не заинтересован в серьезных отношениях, как это не печально. Любящий мужчина так бы себя вести не стал. Этот просто пользуется моментом.

наверное вы очень правы..хотя понимаю,что ему вообще сложно влюбиться..

Алла
#9
Мур

.(и я не хочу с ним поднимать первая эту тему)

Если хочется выйти на другой уровень в отношениях,то придется поднять эту тему.Другого не дано!Результат может и не порадовать.

Кур
#10

Автор, где ваша гордость, погулять вышла?..

Бейб
#11

В каком смысле вы себе предаете?? У вас же от секса с ним неземное блаженство?? некоторые с законными мужьями об этом лишь мечтают..Не понимаю..зачем барышни себе всегда все усложняют?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: