Гость
Статьи
Любим друг друга, но …

Любим друг друга, но что-то пошло не так....

Люблю одну девушку . Но она жена моего друга. Постоянно говорит, что тоже меня любит, но от мужа уйти не может потому, что он хороший человек и она не может так с ним поступить. Но основная причина, что нас не поймут наши друзья и родственики.
Она предлагает все оставить как есть и быть любовниками, но проблема в том, что у меня к ней сильные чувства и не хочу ее ни с кем делить. Целуемся, обнимаемся, трогаю все ее интимные места, она лежит голая, уже пора переходить к самому главному и тут.... я вспоминаю, что она занимается сексом еще и со своим мужем и у меня пропадает все настроение и буквально все падает. Я специально говорю ей, что то обидное, мы ругаемся, но на следующий день она мне звонит, начинаем общаться и через несколько дней она опять лежит возле меня полностю раздетая и все повторяется. ...
Ни с одной девушкой у меня такого не было.
Что со мной не так? Лечиться надо?

Tapac
5 ответов
Последний — Перейти
местная
#1

да

Гость
#2

Как не может поступить? Она уже поступила

Гость
#3

Невротик. Лучше девушкам нормальным с тобой не связываться. Будешь потом психологические атаки и шантажи делать.

Гость
#4

Такого друга как вы врагу не пожелаешь

Вероника
#5

А зачем она Вам ?) дальше то что будете делать ?) вот сейчас не можете с ней ахаться потому что она ещё и с мужем спит .. а уйдёт от него к Вам не сможете с ней жить из за мыслей что так же и с Вами может поступить ..) станете тоже мужем .. а друзья то и у вас небось есть ..)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: