Гость
Статьи
Мы с моей сестрой …

Мы с моей сестрой поняли, что любим друг друга

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Хочу поделиться с вами следующей историей!

С детства мы с моей родной сестрой-близняшкой были очень близки. Мы постоянно проводили время вместе. Вместе читали, вместе готовили кушать, вместе купались даже!

Но в подростковом возрасте мы на какое-то время отдалились друг от друга. Но вскоре поняли, что не можем друг без друга!

Вот как это произошло: однажды мы пошли гулять в парк вечером. Она рассказала, что не может общаться с другими представителями сильного пола, вообще не с кем, что думает обо мне. Я был поражен и даже шокирован, ведь я чувствовал то же самое!!! И как-то всё неожиданно случилось и мы поцеловались...

Мы рассказали друг другу о наших чувствах и начали думать, как рассказать маме об этом. Мне кажется, что наша мама что-то подозревает...

Что делать, как быть в данной ситуации!

Мы любим друг друга, но боимся, что мама не примет этого!
Нам по 25 лет, данная ситуация случилась год назад!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Инцест - дело семейное.

Гость
#3

Ну и чудненько, парочка дэбилов не испортит жизнь другим людям, вы просто обязаны жить вместе

Гость
#4

Я читала эту книгу. Дальше ваша сестра умирает, вы тоже. Давайте лучше про другие миры, в которые вы попали после смерти. А то вторая часть платная, я ее не прочитала.

#5

Вы не можете любит друг друга,как парень и девушка. Вы просто постоянно вместе и привыкли к этому, вам так удобно. Естественная вещь которую вы можете испытывать - это похоть. Лучше всего будет для начала обратиться к психиатру, а потом можно будет просмотреть что делать дальше.

Гость
#6

Хз, что в этом такого, если честно

Гость
#8

Можно просто заниматься любовью и необязательно на людях афишировать.