Гость
Статьи
Незащищенный секс

Незащищенный секс

Всем доброго времени суток. Мне 25 лет, моему любовнику 19... У нас прекрасный, страстный секс. Но вот проблема в том, что он никак не хочет предохраняться. Ему не нравятся ощущения в презервативе, и мне приходится иди ему на уступки. Но есть еще одна проблема, мальчик ГИПЕР сексуальный и хочет и может по 5-6 раз подряд, вообще не отдыхая. Вот в чем вопрос, у меня сексуальных отношений было очень мало, и я хочу спросить у тех, у кого есть опыт, возможно ли забеременеть только от того, что он входит в меня после того, как кончилт не в меня???

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти

Вероятность забеременеть при практиковании прерванного полового акта высока, так как после семяизвержения мочеиспускательный канал мужчины не полностью очищается от спермы. Даже если половые акты происходят не подряд, всё равно при прерванном половом акте существует вероятность зачатия из-за того, что предэякулят - жидкость, выделяющаяся из пениса в момент возбуждения также может содержать жизнеспособные сперматозоиды.

Гость
#1

Запросто. Но вы уже в годах и должны быть умнее его по части предохранения.

Гость
#2

Есть и очень большой. Берегите себя.

Гость
#3

таблетки пейте, спираль поставьте

Евгений
#4

Могу сказать Вам как мужчина. Когда мужчина кончил выходит не всё до последней капли. Потом член опадает и из него может выходить ещё несколько капель. Поэтому то что он помылся после эякуляции спасает только от того что было на поверхности члена. Вероятность что капля или две выйдут во время ПА - есть. А дальше вы же понимаете зависит всё от случая. В какой позе вы занимаетесь сексом и т.д.

Ь
#5

Конечно, он же не промываеч член после очередного излияния. Так что бенатекс вам в помощь.

Кэм
#6

Без презерватива- большая уступка и ваш прогиб, в случае чего залетите вы, будете принимать или средства экстренной контрацепции, или делать аборт или рожать, а он посмеется и помашет ручкой вам.Так что ,или презерватив или нет секса,не ппогибайтесь под мужские хотелки,которые потенциально могут вам навредить, особенно если в этом прогибе нетникакогопрофита лично вам,например содержания или помощь и продвижения в карьере.

Гость
#7
Кэм

Так что ,или презерватив или нет секса

Нет секса кому ? Авторше ? О да. А парнишка себе другую найдёт, более сговорчивую.

Гость
#8

Автор используйте вагинальные свечки Фарматекс или Эротекс. Они ставятся во внутрь перед актом и нейтрализует действия сперматозоидов. Кончать во внутрь не рекомендую. А если что-то и попадет то свечки помогут.

Гость
#9

Автор, это серьезный вопрос ? Конечно можно и шансы очень велики.

Гость
#11

100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема