Гость
Статьи
Незащищенный секс

Незащищенный секс

Девушки 2 вопроса. 1. Когда вы знакомитесь с мч и потом у вас случается секс часто ли вы занимаетесь им без презерватива, если мч настоял? 2. Когда вы узнаете что муж/мч вам изменил и вы готовы простить его, спрашиваете ли вы его был это защищенный секс или нет?

Nessie
273 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Нет презерватива - нет секса. У нормальной женщины приоритет - это ее здоровье. А если мужчина привых сношаться без презерватива, то у него гарантированно букет заразы: у мужиков многие заболевания протекают бессимптомно, но при этом они носители инфекции.

Выбирать надо чистоплотных цивилизованных мужчин, для которых исползование кондома - это норма.

Дрянь такая
#2

так никто не делает. Новый тренд молодёжного секса. Мальчик и девочка идут в лабораторию, сдают все анализы на половые заболевания, а потом уже делают это без резинки. Без резинки сейчас никто не трахается, пока анализы не сданы. МЧ может 5 лет носить хламидии и уреаплазму не знать про это

Дрянь такая
#3

нормальный мужик носит с собой пачку дюрекс+ бутылочку мирамистина (для полоскания рта после секса)

Елена
#4

А зачем незмужней девушке ***** без резинки, даже если у мужика нет заразы? Аборты делать или разрушать организм гормонами? Без резинки сношаются с законным мужем, когда ребенка готовы воспитывать. А порядочные мужья, которые заботятся о своих женах, и в браке используют презервативы, если не планируют ребенка.

Гость
#5
***** такая

так никто не делает. Новый тренд молодёжного секса. Мальчик и девочка идут в лабораторию, сдают все анализы на половые заболевания, а потом уже делают это без резинки. Без резинки сейчас никто не трахается, пока анализы не сданы. МЧ может 5 лет носить хламидии и уреаплазму не знать про это

А потом, это ппа или девочка все равно ок пьёт?

Гость
#6

Все мои партнеры ходили в лабораторию и сдавали анализы. Только после подтверждения, что все ок был секс без презерватива. Все абсолютно нормально соглашались идти. Что касается измен, то такого опыта у меня нет.. Все непьющие негулящие попадались . хах

Дрянь такая
#7

тащи своего коня на анализы и делай на: ВИЧ, гепатит С и В, сифилис по крови, а так же уреаплазму, гонорею, хламидии, трихомонаду, микоплазму, герпес 1 и 2 и еще кучу по моче или мазку из уретры (из уретры больновато). ВПЧ можно по эякуляту сделать (анализ спермы)

Дрянь такая
#8
Гость

А потом, это ппа или девочка все равно ок пьёт?

от ОК онкология, ППА- будут у мужика с простатой потом проблемы, если сдерживаться кончать. Кончать можно в анал или рот. Как альтернатива можно спиральку сделать. И никакого риска, если еще не рожала.

Гость
#9
***** такая

тащи своего коня на анализы и делай на: ВИЧ, гепатит С и В, сифилис по крови, а так же уреаплазму, гонорею, хламидии, трихомонаду, микоплазму, герпес 1 и 2 и еще кучу по моче или мазку из уретры (из уретры больновато). ВПЧ можно по эякуляту сделать (анализ спермы)

Ага,прям он и побежал в лабораторию!

#10

Никогда не соглашайтесь на секс без преза даже если встречаетесь. Это и зараза, и незапланированные ненужные дети. Нормальная цивилизованная женщина должна заботиться о своём здоровье, несмотря на жалобные глаза МЧ: "Ощущения не те...ну давай без резинки, я вовремя останавлюсь...извини, не успел" А тебе беременность наружная и венерические заболевания. А мужики - эгоисты.

Гость
#11
***** такая

от ОК онкология, ППА- будут у мужика с простатой потом проблемы, если сдерживаться кончать. Кончать можно в анал или рот. Как альтернатива можно спиральку сделать. И никакого риска, если еще не рожала.

Ну ка расскажите поподробнее как ОК вызывает онкологию и конкретно чего?))) Опишите подробно механизм возникновения. Такие огульные заяаления страшно веселят

Тетямотя
#12
Гость

Ага,прям он и побежал в лабораторию!

а почему нет? Мои мужики все ходили. Не скажу что прям с радостью бежали, но воспринимали нормально. Ну а ежели не поудет, по пойдет тогда *****)) все просто

Гость
#13
Гость

Ну ка расскажите поподробнее как ОК вызывает онкологию и конкретно чего?))) Опишите подробно механизм возникновения. Такие огульные заяаления страшно веселят

Ага, во бред. У мужиков откуда тогда онкология берется? Они ок не принимают)

Натуля
#14

Со спидом аккуратнее - до 1,5 мес вообще не видет вирус, а с 1,5 мес только ПЦР показывает. Вообще гарантия отсутствия вируса после 3-6 мес. До 1,5 мес- только презервативы.

Натуля
#15

не видим*

Елена
#16

А Вы в онкоцентре пообщайтесь с маммологами, они Вам все про онкологию расскажут. Опухоли, фиброаденомы, мастопатия возникают на фоне гормональных нарушений. А гормональные контрацептивы как раз этот дисбаланс и создают, подавляя репродуктивную функцию женщины.

А еще есть такие неприятные вещи, как варикозное расширение вен и тромбозы. Плюс повышенное оволосение и увеличение веса.

Тетямотя
#17
Натуля

Со спидом аккуратнее - до 1,5 мес вообще не видет вирус, а с 1,5 мес только ПЦР показывает. Вообще гарантия отсутствия вируса после 3-6 мес. До 1,5 мес- только презервативы.

да да. вы правы. На вич пару раз надо, чтобы сходил. С интервалом в пару месяцев.

Гость
#18
Елена

А зачем незмужней девушке ***** без резинки, даже если у мужика нет заразы? Аборты делать или разрушать организм гормонами? Без резинки сношаются с законным мужем, когда ребенка готовы воспитывать. А порядочные мужья, которые заботятся о своих женах, и в браке используют презервативы, если не планируют ребенка.

А Вы не слышали о том, что кроме презервативов существуют другие методы контрацепции? И - да - открою Вам страаашную тайну: презервативы не всем подходят. Только тссс...)))

Елена
#19

Смешно. Анализ показывает, какие венерические заболевания были у мужчины 1,5 - 2 месяца назад :).

Есть четкий индикатор, входит ли мужчина в группу риска. Если он пытается заняться с вами сексом без презерватива, не носит с собой кондом, то значит он и со всеми сношается без защиты. А значит даже если сейчас он чистый, то в любой момент подцепить где-то заразу

Гость
#20
Елена

А Вы в онкоцентре пообщайтесь с маммологами, они Вам все про онкологию расскажут. Опухоли, фиброаденомы, мастопатия возникают на фоне гормональных нарушений. А гормональные контрацептивы как раз этот дисбаланс и создают, подавляя репродуктивную функцию женщины. А еще есть такие неприятные вещи, как варикозное расширение вен и тромбозы. Плюс повышенное оволосение и увеличение веса.

Детка, центры репродукции переполнены и именно гормональная терапя в виде ОК и прочих дает надежды тысячам радость материнства и как раз коррекции гормонального фона. А ваше "идите и спросите", говорят и кур доят. Учите матчасть

Елена
#21
Гость

А Вы не слышали о том, что кроме презервативов существуют другие методы контрацепции? И - да - открою Вам страаашную тайну: презервативы не всем подходят. Только тссс...)))

Слышала. Замужние женщины после родов ставят спирали. Правда, иногда они врастают и создают ряд других проблем - это инородное тело в организме.

А гормональные контрацептивы используют только д?у?р?ы, которые разрушают свое здоровье.

гость
#22

никогда не было незащищенного, я не хочу залететь. А когда бывший изменил, ничего не спрашивала, о чем общаться с предателем?

Елена
#23

А при чем тут "коррекция гормонального фона"? Мы что, говорим о б?о?л?ь?н?ы?х? Речь идет о здоровых полноценных женщинах

Тетямотя
#24
Елена

Смешно. Анализ показывает, какие венерические заболевания были у мужчины 1,5 - 2 месяца назад :). Есть четкий индикатор, входит ли мужчина в группу риска. Если он пытается заняться с вами сексом без презерватива, не носит с собой кондом, то значит он и со всеми сношается без защиты. А значит даже если сейчас он чистый, то в любой момент подцепить где-то заразу

ой да ладно. индикатор. С одной может с резинкой, а с другой без. И потом при чем здесь это. Он мог с женой жить и от нее зацепить. нет никаких групп риска. Надо проверять партнера пару раз хотя бы. В это время презик. Ну или вообще только презерватив. Что тут трепаться. Разведут сейчас черте что

гость
#25
Елена

А зачем незмужней девушке ***** без резинки, даже если у мужика нет заразы? Аборты делать или разрушать организм гормонами? Без резинки сношаются с законным мужем, когда ребенка готовы воспитывать. А порядочные мужья, которые заботятся о своих женах, и в браке используют презервативы, если не планируют ребенка.

подписываюсь

Гость
#26
Гость

А Вы не слышали о том, что кроме презервативов существуют другие методы контрацепции? И - да - открою Вам страаашную тайну: презервативы не всем подходят. Только тссс...)))

только тем у кого аллергия на латекс и производные. Но это мизерный процент. Все остальное трет жмет и ковыряет разговоры в пользу бедных угодить партнеру или же неправилтно подоьранная марка кондома (покупайте в аптеках и дополняйте лубрикантами) до первого раза в абортарии при условии что у женщины нет проблем с фертильностью.

Гость
#27
Елена

Слышала. Замужние женщины после родов ставят спирали. Правда, иногда они врастают и создают ряд других проблем - это инородное тело в организме. А гормональные контрацептивы используют только д?у?р?ы, которые разрушают свое здоровье.

Правильно. Спирали врастают, потому что их менять своевременно надо. А то срок годности 5 лет, а женщина через 6-7 лет вспоминает, что блииин, мне через годик спираль как-то поменять надо будет, если время найду.

Гость
#28

Спирали действуют по принципу окисления, т.е создают кислую среду в которой не выживают хвостатые. Большой процент эндометриозов со спиралями миоматозных узлов а следствие сильных нерегулярных кровотечений.

Гость
#29
Гость

только тем у кого аллергия на латекс и производные. Но это мизерный процент. Все остальное трет жмет и ковыряет разговоры в пользу бедных угодить партнеру или же неправилтно подоьранная марка кондома (покупайте в аптеках и дополняйте лубрикантами) до первого раза в абортарии при условии что у женщины нет проблем с фертильностью.

Ну у меня нет ни аллергии, ни проблем с фертильностью, однако же секс в презервативе - то же самое, что в просто покачать пресс. Ощущений ноль.

Дрянь такая
#30
Гость

Ну ка расскажите поподробнее как ОК вызывает онкологию и конкретно чего?))) Опишите подробно механизм возникновения. Такие огульные заяаления страшно веселят

как возникает не знаю, но у знакомых молодая деваха умерла от онкологии на фоне приёма контрацептивов. Сами врачихи не принимают ОК)

гость
#31
***** такая

как возникает не знаю, но у знакомых молодая деваха умерла от онкологии на фоне приёма контрацептивов. Сами врачихи не принимают ОК)

а моя родственница заболела по женски раком в 27, при этом ок она сроду не пила, но делала аборты и рожала, ок от рака как раз защищают, профилактика рака они

гость
#32
***** такая

как возникает не знаю, но у знакомых молодая деваха умерла от онкологии на фоне приёма контрацептивов. Сами врачихи не принимают ОК)

вот именно не знаете, слышали звон, а в чем соль - не в курсе, хоть бы потрудились про ок прочитать

Гость
#33

Я вообще не понимаю,как можно с МУЖЕМ предохраняться презервативом!я понимаю ,когда знакомы пару недель,но с мужем...бред!

Елена
#34

Абсолютно нет никакой разницы, в презервативе секс или нет. Просто у женщин и мужчин советского образца нет культуры секса и они не приучены к чистоплотности. Вот и сношаются, как в деревне, без резинки. Потом каждый месяц к гинекологу бегают - то течет, то болит.

Дрянь такая
#35
Натуля

Со спидом аккуратнее - до 1,5 мес вообще не видет вирус, а с 1,5 мес только ПЦР показывает. Вообще гарантия отсутствия вируса после 3-6 мес. До 1,5 мес- только презервативы.

По поводу СПИДа. Сейчас четвертое поколение аппаратуры по Спиду. Проверяют на наличие антител и антигена р24. Показывает антиген уже с 2 недель, а с 1 месяца гарантированно. Антитела уже гораздо позже видно.

Елена
#36

Просто есть заботливые мужья, а есть мужья-эгоисты. И заботливый мужчина берет вопрос контрацепции на себя: у его женщины по этому поводу голова не болит.

гость
#36
Елена

А зачем незмужней девушке ***** без резинки, даже если у мужика нет заразы? Аборты делать или разрушать организм гормонами? Без резинки сношаются с законным мужем, когда ребенка готовы воспитывать. А порядочные мужья, которые заботятся о своих женах, и в браке используют презервативы, если не планируют ребенка.

Одной резинки мало, еще надо ОК, моя подруга использовала през, но он лопнул, приняла эскапел СРАЗУ же и все равно залет. Надежно только 2 метода: ок +през сразу

гость
#38
Елена

Просто есть заботливые мужья, а есть мужья-эгоисты. И заботливый мужчина берет вопрос контрацепции на себя: у его женщины по этому поводу голова не болит.

да, муж одевает резинку, жена пьет ОК, так и надежно и предохраняются все, вы не знали что презики лопаются? поэтому разумнее страховать их ок

гость
#39
Гость

Я вообще не понимаю,как можно с МУЖЕМ предохраняться презервативом!я понимаю ,когда знакомы пару недель,но с мужем...бред!

Почему? Если я не хочу детей до 35 лет, то почему я должна спать без резинки с мужем? Зачем? Чтобы рисковать залететь?

гость
#40
Гость

Я вообще не понимаю,как можно с МУЖЕМ предохраняться презервативом!я понимаю ,когда знакомы пару недель,но с мужем...бред!

Не бред, если вы к детям не готовы, а секс в резинке - это еще и гигиеничнее.

гость
#41

А постоянное орошение шейки матки спермой кстати не полезно, кроме того, что можно залететь - повышается риск эрозии шейки матки.

Дрянь такая
#42
Гость

Я вообще не понимаю,как можно с МУЖЕМ предохраняться презервативом!я понимаю ,когда знакомы пару недель,но с мужем...бред!

флора может быть разная. Половых заболеваний нет, но есть дисбиоз флоры влагалища (гарднерелёз и т.д.), а потом мужику перейдёт в виде уретрита или типа того

Гость
#43
Гость

Ну у меня нет ни аллергии, ни проблем с фертильностью, однако же секс в презервативе - то же самое, что в просто покачать пресс. Ощущений ноль.

Может у него просто карандашик?))) Размерчмик подкачал? Когда совместимость по габаритам и хорошая потенция презерватив ни коем образом не мешает.

гость
#44

Кто не хочет детей - предохраняется надежно, кто живет на авось или хочет детей, те предохраняются кое-как.

Гость
#45
Nessie

Девушки 2 вопроса.
1. Когда вы знакомитесь с мч и потом у вас случается секс часто ли вы занимаетесь им без презерватива, если мч настоял?

У меня такого НИКОГДА не было (на стадии конфетно- букетных отношений) т.к у меня жесткое правило ; Есть презерватив= есть секс. Нет презерватива= НЕТ СЕКСА! И мужчины попадались адекватные, для них здоровье женщины это не пустой звук. Как и собственное здоровье.
Узнавая об измене, я вычеркивала из жизни человека сразу. Безжалостно и бескомпромиссно.



2. Когда вы узнаете что муж/мч вам изменил и вы готовы простить его, спрашиваете ли вы его был это защищенный секс или нет?

Дрянь такая
#46

кому нужен самый безопасный секс. Он и она лежат на кровати и мастурбируют сами себе, глядя на друг друга. Ноль риска и приятно))))

Гость
#47
Гость

Я вообще не понимаю,как можно с МУЖЕМ предохраняться презервативом!я понимаю ,когда знакомы пару недель,но с мужем...бред!

я 20 лет именно с мужем только презерватив. Двое запланированных детей и один прокол Мне презерватив перестал мешать благодаря одному вакууму и календарному методу. Спасибо наелась.

Гость
#48
***** такая

как возникает не знаю, но у знакомых молодая деваха умерла от онкологии на фоне приёма контрацептивов. Сами врачихи не принимают ОК)

Принимают врачихи. Еще как принимают.
И маммологи принимают ОК.
Я окулист, но с институтскими подругами постоянно на связи.

гость
#49

Ну у меня нет ни аллергии, ни проблем с фертильностью, однако же секс в презервативе - то же самое, что в просто покачать пресс. Ощущений ноль.

Тонкие попробуйте, контекс с перышком, по ощущениям - абсолютно голый член, даже вниз надо заглядывать и проверять все ли на месте, вообще никакой разницы. А если толстые одевать, то конечно будет заметно.

гость
#50
***** такая

кому нужен самый безопасный секс. Он и она лежат на кровати и мастурбируют сами себе, глядя на друг друга. Ноль риска и приятно))))

ну ну, потом муж кончает и сперма долетает до тебя и привет)