Разводись с мужем и выходи за душ, сейчас всё возможно
гость
[4283492504]
#2
коммент огонь)) по теме - больше не балуйиесь с душем, а мужа учите стимулировать клитор.
Екатерина
[3648876332]
#3
Муж куни пусть учится делать
Гость
[637371186]
#4
Автор
Сообщение было удалено
идите в душ с мужем в следующий раз. И прям при нём делайте свое "балование". Если он нормальный мужик, он всё сам поймёт. Прямо спросит, вы ему прямо тоже ответте. Это проблема у вас обоих, значит, и решать её надо совместно. Если мужик не глупый, он найдёт решение.
Евгений
[904569942]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Поддержу. Объясните мол так и так. Если поймёт что это просто физиология то пойдёт на встречу и научитесь новым позам и новым способам удовлетворения.
м
[1878190274]
#6
Автор
Сообщение было удалено
Дезадаптивная мастурбация от сжатия ног, а у вас еще не проснулась женщина! Общий массаж, потом эротический и гинекологический (массаж вагины ануса и придатков) вместо прелюдии! Клитор имеет большие ножки с рецепторами в вагине около шести эрогенных точек, определитесь какие у вас работают! Не зацикливайтесь, наслаждайтесь процессом познания!
Автор) проблема в том, что после стимуляции клитора душем(которая по сравнению с обычным сексом слишком сильная), стимуляция его при обычном сексе практически не чувствуется. Просто подождите пока чувствительность не вернётся
Гость
[287045804]
#10
куни для каблуков !) ваш кормашек запомнил наслождение , который доставляет больше удовольствия чем муж ...))) просто месяц без секса и вы кончите в тройне приятнее и обезбашенно.)