Гость
Статьи
Что представляет …

Что представляет мужчины, чтобы рано не кончать?

Что представляют мужчины чтобы продлить половой акт? Если женщина сексуальна и страстна и в такой стадии отношений, что от одного поцелуя на неё встаёт, то это же наверное дискомфорт - представлять виесто своей пассии всякое асексуальное чтобы продлить секс?

Иногда мне хочется чтобы он наоборот кончил тогда когда ему удобно и чтобы думал только о себе (а я и так дохожу быстро))) Но он не хочет этого, говорит моя просьба странная и что н будет выглядеть скорострелом тогда.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

С чего вы решили что он что-то представляет? Можно он обычный долгоеb.

Гость
#2

Представляет, что он е-бет свою мать и не может кончить! Ведь она не может забеременеть от собственного сына!

Гость
#3

представляет мертвых котят

Али-баба
#4

Жена под меня подстраивается. Долгий секс ей не нужен. Ей надо резко, мощные толчки. Сразу просекает, когда я начинаю филонить, резину тянуть. Ругается...нафиг мне твои туды- сюды, обратно, без огонька и страсти. Ахай и не сдерживай себя...я свое удовольствие получу.

Гость
#5

Представляют, что летят на дно пропасти с острыми камнями.

Гость
#6

дохлых щенков, насколько я знаю, но это такая старая тема, очень популярна у мужчин, даже не догадывалась, что так реагируют на дохлых животных

Али-баба
#7
Гость

дохлых щенков, насколько я знаю, но это такая старая тема, очень популярна у мужчин, даже не догадывалась, что так реагируют на дохлых животных

К нам сегодня приходил педо- ,зоо-, некрофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.

#8

Это общеизвестно. Представлять надо что сношаешь дохлое тело.
Тоже мне, Америку открыли.)
Вас он представляет, автор. Но только ... эээ в другом качестве.)

Гость
#9
Ве

Это общеизвестно. Представлять надо что сношаешь дохлое тело.
Тоже мне, Америку открыли.)
Вас он представляет, автор. Но только ... эээ в другом качестве.)

А вас муж так сношает? Представляет вас в другом виде?

Гость
#10

Портить себе секс дурными мыслями из-за фригидной бабы?никогда такого не делал.Уж лучше второй заход.а там если не дошла уже ничего не сделаешь,только на лесопилку отправлять.

Гость
#11

чем то ваши рассуждения про тра хань е мёртвых тел напоминает анекдот про то, как доктор Ватсон пытался отучить Шерлока Холмса курить свою вонючую трубку.

Посоветовали Ватсону трубку Холмса в попу засунуть, чтоб фекальным запахом пропиталась. Мол, почувствует Шерлок, что от трубки овном попахивает, у него сложаться ассоциации курения с овном, и перестанет курить.

Раз Ватсон сунул трубку тайком себе в опу. Второй. Третий. Четвёртый.

Холмс курить так и не перестал, а вот Ватсон без трубки уже не мог...

Мишатка
#12

Думайте об чем-то другом, не о сексе и партнёрше. Двигаться медленнее либо остановиться.

гость
#13

Обними его ногами и не отпускай. Скажи, что скорострела хочешь, ничего страшного. Главное, не отпускай, пусть выльет из себя все и тебе на удовольствие.