Гость
Статьи
стесняюсь говорить

стесняюсь говорить

Стесняюсь говорить с парнем о сексе. Элементарно даже слово ему "секс" не могу сказать. Почему то стыдно становится ,хотя унас в этом плане все нормально. Может что то посоветуете ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Tibra
#1

Слово секс никто и не говорит, кроме Малышевой на первом канале, причем не сЭкс, а сЕкьсь, вот так) Говорите слово "трахаться", оно удобнее

Гость
#2
Автор

Стесняюсь говорить с парнем о сексе. Элементарно даже слово ему "секс" не могу сказать. Почему то стыдно становится ,хотя унас в этом плане все нормально. Может что то посоветуете ?

Ну может тогда не стоит вообще с ним об этом говорить ? Или у вас там проблемы которые надо обсудить

Гость
#3
Tibra

Слово секс никто и не говорит, кроме Малышевой на первом канале, причем не сЭкс, а сЕкьсь, вот так) Говорите слово "трахаться", оно удобнее

Не надо говорить за всех. Мы с женой так и говорим.

Гость
#4

Почитай Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить!

#5

Моя девушка девственна, и я об этом знал
И, как обычно, под вечер, я её покидал
И, уходя домой, я сказал ей: "Привет!"
"Поговори со мной о сексе", - я услышал в ответ.
Ну конечно, дорогая, я готов рассказать
И ещё это на деле всё хочу показать.
Ну, расслабься, подружка, будь немного смелей
И сегодняшней ночью ты будешь моей.
Припев:
Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё.
Поговори с ней о сексе ещё и ещё.

Я рассказывал долго, так ломалась она.
Мы досидели с ней до самого утра.
Я очень устал, и мне хотелось домой,
Но она почему-то не хотела спать со мной.
Но вдруг на мой бред она повелась,
Ну, и минуты через три мне целиком отдалась.
Она делала то, чего я даже не знал,
И я уже пожалел, что ей о сексе рассказал.

Прошёл целый день, я рассказал ей всё.
"Поговори со мной о сексе, пожалуйста, ещё", -
Уже в который раз просила она,
Но а то, что я устал, она понять не могла.
Она хотела узнать, как делать это и то,
И что куда совать, и для чего,
И почему именно так ей надо лежать,
И для чего пожёстче надо выбрать кровать.
Это могло затянуться на пару недель,
Но мне повезло: звонок раздался в дверь,
На пороге появилась сексопильная чикса,
И мне почему-то сразу стало не до сна.

Гость
#6
Сумеречный

Моя девушка девственна, и я об этом знал И, как обычно, под вечер, я её покидал И, уходя домой, я сказал ей: "Привет!" "Поговори со мной о сексе", - я услышал в ответ. Ну конечно, дорогая, я готов рассказать И ещё это на деле всё хочу показать. Ну, расслабься, подружка, будь немного смелей И сегодняшней ночью ты будешь моей. Припев: Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё. Поговори с ней о сексе ещё и ещё. Я рассказывал долго, так ломалась она. Мы досидели с ней до самого утра. Я очень устал, и мне хотелось домой, Но она почему-то не хотела спать со мной. Но вдруг на мой бред она повелась, Ну, и минуты через три мне целиком отдалась. Она делала то, чего я даже не знал, И я уже пожалел, что ей о сексе рассказал. Прошёл целый день, я рассказал ей всё. "Поговори со мной о сексе, пожалуйста, ещё", - Уже в который раз просила она, Но а то, что я устал, она понять не могла. Она хотела узнать, как делать это и то, И что куда совать, и для чего, И почему именно так ей надо лежать, И для чего пожёстче надо выбрать кровать. Это могло затянуться на пару недель, Но мне повезло: звонок раздался в дверь, На пороге появилась сексопильная чикса, И мне почему-то сразу стало не до сна.

А потом будет - Секс, секс, как это мило, секс, секс без перерыва!

гость
#7

Ну, аккуратненько, намекнуть, что хочешь. Или в трусы залезь нежно. Если действительно любишь.

Гость
#8

Простите, как у Вас может быть все нормально, если Вы об этом не говорите? Если речь идет о построении продолжительных гармоничных отношений, то без доверительных и откровенных разговоров о сексе - никак. Начинайте немедленно говорить. Недомолвки или отсутствие диалога в постели непременно приведут к ухудшению или разрыву отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: