Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не стесняются говорить, что они жертвы школьной травли?

Но стесняются говорить, что травили кого-то?
Ведь, казалось бы, должно быть все наоборот: если тебя травили, значит, ты странный, неприятный человек, слабый и трусливый, раз не мог ответить. Должен стесняться говорить о том, что ты такой. А если ты кого-то травил, значит, ты крутой, мог себе позволить унизить того, кто хуже. И это повод для гордости.
Но в мире все наоборот! В чем же я не права? Напишите свое мнение #школы #травля

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Ни одни психически нормальный ребёнка, который вырос в любящей семье и которого воспитали с эмпатийный к другим не будет травить и унижать других. У всех булли есть тот, кто унижает и издевается над ними (дома, на улице и т.д) либо зависть к более красивым, умным, благополучным детям. Когда они их унижают, они таким образом думают, что становятся лучше жертвы

Гость
#2

почему женщины направо и налево кричат об изнасиловании а насильники нет ведь если подумать они не крутые раз не постояли за себя

Якутка-доярка
#3

Он долбил, долбил меня...
И вдруг посцал мне прямо во влагалище
Прикинь
Меня это так завело, ёбананахуй

Гость
#4

бред какой-то. Меня травили потому что я была не такая как другие, отличалась. Ничего неприятного или плохого во мне не было. И почему должно быть стыдно? это тоже часть жизни человека

Гость
#5

ты просто разводчик или му дила)
ничего крутого в том, чтобы быть буллером я не вижу

Гость
#6
ЛСВ

Ни одни психически нормальный ребёнка, который вырос в любящей семье и которого воспитали с эмпатийный к другим не будет травить и унижать других. У всех булли есть тот, кто унижает и издевается над ними (дома, на улице и т.д) либо зависть к более красивым, умным, благополучным детям. Когда они их унижают, они таким образом думают, что становятся лучше жертвы

Бывают просто от Рождения злые люди , которые выросли в любящей и хорошей семье

Гость
#7
Гость

почему женщины направо и налево кричат об изнасиловании а насильники нет ведь если подумать они не крутые раз не постояли за себя

За это в тюрьму сажают. Но в анонимных опросах они хвастаются, что изнасиловали

Гость
#8
Гость

почему женщины направо и налево кричат об изнасиловании а насильники нет ведь если подумать они не крутые раз не постояли за себя

Это логично, что они не смогли пересилить мужчину. Женщина слабее от природы. Но вот если мужик мужика изнасиловал, то да, стыдно

Гость
#9
Гость

бред какой-то. Меня травили потому что я была не такая как другие, отличалась. Ничего неприятного или плохого во мне не было. И почему должно быть стыдно? это тоже часть жизни человека

Было, иначе бы не травили

Гость
#10
Якутка-доярка

Он долбил, долбил меня...
И вдруг посцал мне прямо во влагалище
Прикинь
Меня это так завело, ёбананахуй

Во время эрекции блокируется вход в мочевой канал

Гость
#11
Гость

За это в тюрьму сажают. Но в анонимных опросах они хвастаются, что изнасиловали

сажали бы тех выскочек лучше

Гость
#12
Гость

Бывают просто от Рождения злые люди , которые выросли в любящей и хорошей семье

Это просто исключение из правил. Обычно буллеры это сами жертвы. Много лет назад, еще в школе, у нас была девочка-буллер. Она из очень обеспеченной семьи , это еще 80-е года, папаша у нее торгаш крупный был. В семье процветало унижение и насилие. А еще постоянный страх, что ОБХСС придет.

Гость
#13
Гость

Это логично, что они не смогли пересилить мужчину. Женщина слабее от природы. Но вот если мужик мужика изнасиловал, то да, стыдно

они с ним наравне тому еще влетит
а женщине не стыдно не из-за слабости

Гость
#14
Гость

Это просто исключение из правил. Обычно буллеры это сами жертвы. Много лет назад, еще в школе, у нас была девочка-буллер. Она из очень обеспеченной семьи , это еще 80-е года, папаша у нее торгаш крупный был. В семье процветало унижение и насилие. А еще постоянный страх, что ОБХСС придет.

А что, разве легче становится, если ты кого-то затравишь? Если тебя в семье не любят, то ты должен, по идее, тянуться к тем, кто тебя любит. То есть заводить друзей, а не гнобить тех, кто может стать твоим другом

Гость
#15
Гость

А что, разве легче становится, если ты кого-то затравишь? Если тебя в семье не любят, то ты должен, по идее, тянуться к тем, кто тебя любит. То есть заводить друзей, а не гнобить тех, кто может стать твоим другом

Ну какая же ты *упая *бонашка

Гость
#16
Гость

Было, иначе бы не травили

Ой, да неправда. Меня травила девочка, которая мне завидовала из-за того что я красивее, чем она и ее парню нравилась как оказалось.

Гость
#17
Гость

Было, иначе бы не травили

дело в твоих типа крутых а не в тех к кому они лезут

Арбуэ 🍉
#18

Вы опоздали со своей темой лет на 5-10, когда на этом форуме было очень модно обвинять жертв травли.

Гость
#19

Потому что люди подсознательно будут искать в тебе недостатки.

Гость
#20
Гость

Ну какая же ты *упая *бонашка

А ты тот самый ребенок матершинник из ущербной семьи?

Гость
#21
Гость

Ой, да неправда. Меня травила девочка, которая мне завидовала из-за того что я красивее, чем она и ее парню нравилась как оказалось.

Это ты себе придумала для утешения

Гость
#22
Гость

дело в твоих типа крутых а не в тех к кому они лезут

Травят не просто так

Гость
#23
Арбуэ 🍉

Вы опоздали со своей темой лет на 5-10, когда на этом форуме было очень модно обвинять жертв травли.

Мне не нужно мнение тех, кто следует моде. Мне нужно мнение с аргументами

Арбуэ 🍉
#24
Гость

Мне не нужно мнение тех, кто следует моде. Мне нужно мнение с аргументами

Ущербные идиоты пытаются коспенсировать свою ушербность и возвыситься за счет других. Вот аргумент.
А вот факт:
В моей школе было много детей лимиты из самых отсталых деревень. Неразвитые, ни к чему не стремящиеся, у многих родители бухали. У них было численное преимущество, поэтому пыжились показать себя крутыми, а проще всего это делать за счет других. Когда после 9 кл многие из них ушли в пту, то уже не стало количественного перевеса и остатки лимиты сидели тихонько и не отсвечивали.

Арбуэ 🍉
#25

Умеете в аналогии?
Вот вам аксиома: те, кто плохо жил в 90е - лoxи, алкаши и их дети. Сейчас они не стесняются в этом признаваться, везде стонут - ах, как тогда плохо и страшно жилось, а кому не плохо, тот бандит. А по сути они признают - я чмo и родители мои такие же никчемные. По сути их бы зачморить и высмеять, а им поддакивают и это мнение сейчас единственно верное.
А?

Гость
#26
Арбуэ 🍉

Умеете в аналогии?
Вот вам аксиома: те, кто плохо жил в 90е - лoxи, алкаши и их дети. Сейчас они не стесняются в этом признаваться, везде стонут - ах, как тогда плохо и страшно жилось, а кому не плохо, тот бандит. А по сути они признают - я чмo и родители мои такие же никчемные. По сути их бы зачморить и высмеять, а им поддакивают и это мнение сейчас единственно верное.
А?

она просто сама из таких

Гость
#27
Гость

Было, иначе бы не травили

Так, как вы, может рассуждать только буллер, или человек, никогда через это не проходивший. Вы не знаете, что такое бояться шепота за спиной и смешков, пусть даже и на отвлеченную тему, никогда не испытывали страха от того, что тебя зовут по имени, а ты боишься обернуться, чтобы ЭТО не началось снова.
Надо, чтобы вы почувствовали ситуацию изнутри, с позиции жертвы, и только тогда ваше весьма субъективное мнение изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: