Гость
Статьи
Парень на меня давит, …

Парень на меня давит, потому что с ним не кончаю

Это моя больная тема. Мне 20 лет. Было несколько мужчин. Кончила с кем-то лишь единожды. Сама себя до оргазма довожу очень легко, с раннего возраста. Сейчас встречаюсь с мужчиной. Для него принципиально важно, чтобы девушка получила оргазм. Он не видит смысла заниматься сексом, если нет оргазма. Что даже если все хорошо, в сексе все устраивает, но девушка с ним не кончает - он теряет интерес к этой девушке. Он сам так сказал. Он очень сильно на меня давит. Я ему пыталась объяснить, что мне больно и эта ситуация меня ранит, на это он лишь сказал, что с этим ничего сделать не может, такой он уж человек. У меня уже комплекс неполноценности начинает развиваться, стала плакать. До этого на меня мои бывшие не давили. Что мне делать? Расставаться или имитировать?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть он не может удовл етворить, а плохая ты? еще и загоняешься из-за этого. дааа...

#2

Я бы сказала расставаться. Какой смысл в имитации?
Если ему так важен оргазм пусть делает вам куни, или игрушкой вас доводит. Пока что я в вашем описании вижу идиота-мужлана, который не понимает, как устроен женский оргазм и вообще женская физиология, связанная с оргазмами

#3

Если он думает что все девушки кончают от простой долбёжки - донесите до него, что он сильно ошибается. Лишь малый процент девушек способен испытать оргазм от стимуляции внутри

17 декабря
#4

Ну,смотрите ,он давит ,Вы плохо себя чувствуете в этих отношениях. Скоро уже будете себя видеть неполноценной. Короче,он внушает Вам чувства вины. Понимаете ? Потом будет этим манипулировать. Что значит имитировать ? Если нет возможности получить оргазм с ним ,то можно помочь себе или купить сами знаете что. Если его это не устраивает ,то это его проблемы. Это же ,ппц, у него загон в башке. И такой ,типа, я такой,детка. Прими меня такого ! Чо на ? А почему он Вас такую принять не хочет. Имитировать оргазм ,плакать в подушку ,не чувствовать себя женщиной и любимым человеком - вот что Вас ждёт . Вот такая вот я. Примите мой комментарий как есть и не имитируйте жизнь,а живите.

Гость
#5

Теребонькать во время процесса

#6

Он полный кретин,если думает,что такими ультиматумами доведёт вас до оргазма😅Пусть сам учится это делать,раз ему это так важно.Вы то тут при чем?)

Гость
#7

че то тебе плохие ебыри попадаются .правильна *** бы по 3 оргазма после траха была бы.😂😂😂😂

Гость
#8
Александра

Если он думает что все девушки кончают от простой долбёжки - донесите до него, что он сильно ошибается. Лишь малый процент девушек способен испытать оргазм от стимуляции внутри

вы *** кончаете после балдежного кунилингуса ,эта я точно знаю😁😁 😁😁😁😁

Гость
#9

Всего его предыдущие притворялись, в итоге все-равно расстались. Смысл вам из-за него себе самооценку портить. Моя девушка кончает только если пальчиком помогать, я об этом знаю и это учитываю. Раньше думал, это ее особенность, а местный форум почитал, оказывается это почти у всех так.

Гость
#10
17 декабря

Ну,смотрите ,он давит ,Вы плохо себя чувствуете в этих отношениях. Скоро уже будете себя видеть неполноценной. Короче,он внушает Вам чувства вины. Понимаете ? Потом будет этим манипулировать. Что значит имитировать ? Если нет возможности получить оргазм с ним ,то можно помочь себе или купить сами знаете что. Если его это не устраивает ,то это его проблемы. Это же ,ппц, у него загон в башке. И такой ,типа, я такой,детка. Прими меня такого ! Чо на ? А почему он Вас такую принять не хочет. Имитировать оргазм ,плакать в подушку ,не чувствовать себя женщиной и любимым человеком - вот что Вас ждёт . Вот такая вот я. Примите мой комментарий как есть и не имитируйте жизнь,а живите.

Это и вправду реальность, одумайся пока не поздно

Гость
#11

От давления на вас оргазм не появится. Если "он не видит смысла заниматься сексом, если нет оргазма" (с), то зачем занимается?! Он вас поставил перед фактом. Очень ясно и однозначно. У вас выбор не между имитацией оргазма и расставанием, а между предать себя или остаться верной себе, собственным чувствам, переживаниям, привычкам, телу, в конце концов.

Гость
#12

Короч вы виноваты в том что у вас не работает кнопка "оргазм" и видимо вы сломались, а чиниться не хотите. Океееей весело)))) А если серьёзно.....он у вас больной на голову. Нахрен бы он пошел.

Гость
#13

Мужик гуру секса: доводит девушку до оргазма обвинениями.

Гость
#14

пускай клитор стимулирует, умник

Гость
#15
Гость

пускай клитор стимулирует, умник

Это ниже его достоинства, он нитакой.

Гость
#16
Гость

Мужик гуру секса: доводит девушку до оргазма обвинениями.

похоже, он еще ни одну не довел до оргазма,раз теперь клюет мозг автору.

Солист
#17
Александра

Если он думает что все девушки кончают от простой долбёжки - донесите до него, что он сильно ошибается. Лишь малый процент девушек способен испытать оргазм от стимуляции внутри

Да, многие женщины фригидны,тут ничего не попишешь.

Гость
#18

бабы канешна те еще извращенки . *** они не достигают оргазм , м нада пальцами и языком . извращенки фу 😂😂😂😂😂😂

Гость
#19
Солист

Да, многие женщины фригидны,тут ничего не попишешь.

не бывает фригидных женщин, есть неумелые мужчины.

Гость
#20
Солист

Да, многие женщины фригидны,тут ничего не попишешь.

Фригидные не хотят секса, а тут речь о том как девушку "правильно приготовить".

Солист
#21
Гость

не бывает фригидных женщин, есть неумелые мужчины.

Свой оргазм важнее женского!

Гость
#22
Солист

Да, многие женщины фригидны,тут ничего не попишешь.

все мужики пиииииииииидарасы чо тут поделать

Гость
#23
Солист

Свой оргазм важнее женского!

так тому челу вроде как важен женский...

Гость
#24
Гость

так тому челу вроде как важен женский...

Им не угодишь

Гость
#26
Солист

Свой оргазм важнее женского!

Так кулачок есть для этого. Женщина то здесь при чем?

Гость
#27
Гость

так тому челу вроде как важен женский...

Ему важен не женский оргазм, а то что он хочет чувствовать себя альфа-самцом, типа любую удовлетворит. А делать это не умеет. Вот его и плющит.

Гость
#28
Гость

Так кулачок есть для этого. Женщина то здесь при чем?

Женщиной двoчить приятнее

Солист
#29
Гость

Так кулачок есть для этого. Женщина то здесь при чем?

Как причём! Назначение у ней такое(не у всех,но у большинства)быть чехольчеком на мужской девайс.

Гость
#30
Солист

Как причём! Назначение у ней такое(не у всех,но у большинства)быть чехольчеком на мужской девайс.

Солист, раньше ты демонстрировал признаки интеллекта. А сейчас скатился... Или ты не настоящий Солист?

#31

С ума сошли, имитировать? Пусть ему ш*хи за плату по тарифу по часам имитируют что он там захочет :)

#32

Именно это и называется долббойоб.

Гость
#33

А зачем он вам такой нужен? Вот подумайте, ведь значит он и в других вопросах будет такой же, непонимающий, незнающий, но при этом упертый, грубый, давящий и эгоистичный. Если б он хоть немного разбиоался в вопросе, в женской физиологии и психологии он бы в жизни не стал бы давить на женщину. Тем более вы так молоды. Дело не в вас, уважаемый автор, дело в том что мужик ваш очень не чуткий, закомплексованный и узкомыслящий. Вряд ли с ним вы сможете расслабиться, довериться ему и получать удовольствие. Расставайтесь с таким без сожаления. Мужчину, умеющего заботиться о женском удовольствии не легко найти, это правда. Но от такого как ваш вы только ухудшите свою сексуальность

Гость
#34

При чем тут ты, если он бревно в сексе и не может удовлетворить женщину??

Гость
#35

Подруга рассказывала, мужик тупо тыкает в нее 1 минуту и удивляется, почему не кончает она? 😅

Солист
#36
Гость

Солист, раньше ты демонстрировал признаки интеллекта. А сейчас скатился... Или ты не настоящий Солист?

Не мы такие,жизнь такая!

Гость
#37
Солист

Да, многие женщины фригидны,тут ничего не попишешь.

Ты конченый? Во влагалище нет нервных окончаний, тк через него проходит ребенок 4 кг.

Гость
#38

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Солист
#39
Гость

Ты конченый? Во влагалище нет нервных окончаний, тк через него проходит ребенок 4 кг.

в эту дыру всё проходит (руки,ноги,биты,бутылки из под вина,шампанского и пр.игрушуи-развлекушки!)и выходит.

Сон
#40

Учитесь говорить,сама себя можешь,учи его если ему действительно важно все получится.Сам такой же идиот и бесит когда женщина молчит,скажи тебе де лучьше мужик не телпат

дядя Богданал
#41

Ты что фригидная? он старается, а ты со своими заебами не можешь даже кончить по человечьи

#42

Ты просто еще слишком молодая, я тоже в 20 лет не испытывала оргазм, потом само пришло. толи сама опытнее стала толи просто мужчины стали лучше. Попробуйте оральный секс. Имитировать конечно не надо, просто мужчина у тебя тоже видимо не очень опытен. Объясни ему что очень многие девушки не испытывает оргазм при обычном сексе и что это приходит не сразу а надо привыкнуть к партнеру. Женская сексуальность раскрывается где-то к 24-25 годам. Надо этому учиться вместе.

Ocean
#44
Гость

Всего его предыдущие притворялись, в итоге все-равно расстались. Смысл вам из-за него себе самооценку портить. Моя девушка кончает только если пальчиком помогать, я об этом знаю и это учитываю. Раньше думал, это ее особенность, а местный форум почитал, оказывается это почти у всех так.

Как приятно встретить просвещённого мужчину

Ocean
#45
Сон

Учитесь говорить,сама себя можешь,учи его если ему действительно важно все получится.Сам такой же идиот и бесит когда женщина молчит,скажи тебе де лучьше мужик не телпат

Для женщины оргазм не самоцель. По статистике женщина испытывает 1 оргазм за 10 половых актов и с тем, кому доверяет, с кем чувствует себя в безопасности. Д,ебилы

гость911
#46
Александра

Я бы сказала расставаться. Какой смысл в имитации?
Если ему так важен оргазм пусть делает вам куни, или игрушкой вас доводит. Пока что я в вашем описании вижу идиота-мужлана, который не понимает, как устроен женский оргазм и вообще женская физиология, связанная с оргазмами

а вот бывает женщина нормально себе кончает. а стоит ей выпить-фсе. не кончит.

Сон
#48
Ocean

Для женщины оргазм не самоцель. По статистике женщина испытывает 1 оргазм за 10 половых актов и с тем, кому доверяет, с кем чувствует себя в безопасности. Д,ебилы

Мы вас услышали,лечитесь

Гость
#49
Гость

Это ниже его достоинства, он нитакой.

ну тогда надо расставаться и пускай нитакуся дальше ищет тех кто от долбежки кончит

Гость
#50

Мужик твой конечно эгоист и лучше тебе подумать насчет отношений с ним. Я вот одного не понимаю, не в обиду вам женщинам скажу, но почему просто не подсказать мужику , что вам больше нравится, что меньше? Ведь все индивидуальны и что нравиться одной, у другой может вызывать негатив. Почему просто не сказать возьми вон там , или погладь вон там. А форум этот гнилой совсем, адекватного совета тут ты врядли найдешь, так что лушчее, что ты можешь сделать, это сесть и поговорить с ним. Если ты конечно не сидишь сейчас где-нибудь на уроке и не фантазируешь.

Гость
#51

Лично мне это недоступно даже если парень старается и я сама пытаюсь. Не знаю может чувствительность низкая ( хотя сама с собой без проблем) или психологическое. В общем я забила в итоге и парень тоже.
А вашего я бы бросила за мозговынос. У него что-то с головой не в порядке. Помешанный

Гость
#52
Фся такая деловая

Он полный кретин,если думает,что такими ультиматумами доведёт вас до оргазма😅Пусть сам учится это делать,раз ему это так важно.Вы то тут при чем?)

Как это баба не причём? Так сами же и виновницы отсутствия своего оргазма😉
Занимаетесь дизадаптивной дрочкой в душе или с вибраторами, а потом с членом кончить не можете или не раскрываете сами себе сексуальность (что именно вам и как нравится) - а откуда парню понимать как именно вам нравится??! У всех разные предпочтения: что нравится одной, другую может сбить и тд. Задача женщины - показать своему мужчине путь к вашему оргазму! Именно поэтому парень авторши и бесится, потому что со своей стороны он готов стараться ДЛЯ ВАС, но один он это не осилит! И он прав! А почему бабы накинулись на парня?? Ведь для мужчины оргазм его женщины в высшей степени возбудающее и стимулирующее событие. Его отсутствие психологически толкает на мысли, что ей интим конкретно с ним не вставляет, а значит все не так уж и замечательно. И он совершенно честно сказал, что если ничего не изменится, он охладеет. Это мужская психология. Принимают это женщины или нет, суть от этого не меняется) А мнения тут тупых баб не слушайте! К оргазму должны идти вдвоем! 👌

Гость
#53
Гость

Всего его предыдущие притворялись, в итоге все-равно расстались. Смысл вам из-за него себе самооценку портить. Моя девушка кончает только если пальчиком помогать, я об этом знаю и это учитываю. Раньше думал, это ее особенность, а местный форум почитал, оказывается это почти у всех так.

Да) без клитора бабы никуда)))